−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • У кошки заложен носик, не могу сказать, что полностью, но чувствуется, что сопли мешают. Порода Абиссинская, других симптомов нет, кошка веселая и активная. Подскажите, как с заложенным носом у кошек бороться?

    ʕ•̫͡•ʕ̫͡ʕ•͓͡•ʔ-̫͡-ʕ•̫͡•ʔ̫͡ʔ-̫͡-ʔ

  • Показать кошечку ветеринару. Веселость, активность , аппетит-не 100 % признак здоровья, так как у животных отодвинутый болевой порог. А заложенность может быть при разных заболеваниях , от породы не зависит и только врач установит причину.
    Идти в проверенную клинику ест-но, а не там где диагнозы перебирать будут.
    Кошка привита ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я пока купила капельки деринат, и начала капать, сложно конечно закапывать, пока не понимаю попадает ей что-то в нос или нет. Кошка привита

    ʕ•̫͡•ʕ̫͡ʕ•͓͡•ʔ-̫͡-ʕ•̫͡•ʔ̫͡ʔ-̫͡-ʔ

  • Что-то я все таки решила к ветеринару ее сводить, помимо носика начала как-то глазик шюрить, гноя нет, но как-то она его прижмуривает постоянно, боюсь, что нос и глаз какой-то инфекцией связаны.

    ʕ•̫͡•ʕ̫͡ʕ•͓͡•ʔ-̫͡-ʕ•̫͡•ʔ̫͡ʔ-̫͡-ʔ

  • Самолечение может привести к обратному результату, когда не известно что лечишь, чем и зачем. Это не касается конечно каких то легких , уже на 100 раз пройденных кошачьих болезней, да и то лучший лишний раз у врача подтвердить

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сходила к ветеринару, она сказала, что нужно сдать анализы. Всяла мазок с слизистых, завтра будем ждать результаты.

    ʕ•̫͡•ʕ̫͡ʕ•͓͡•ʔ-̫͡-ʕ•̫͡•ʔ̫͡ʔ-̫͡-ʔ

  • Получила результаты анализов, поставили микоплазмоз, врач советует начать прием антибиотиков. А я вот как-то пока сижу изучаю, что это вообще за зверь такой - микоплазмоз.

    ʕ•̫͡•ʕ̫͡ʕ•͓͡•ʔ-̫͡-ʕ•̫͡•ʔ̫͡ʔ-̫͡-ʔ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: