20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!Может есть на форуме опытный вет.врач.

  • Я столкнулась с такой проблемой-все как "снег на голову".У меня собака,ей 12 лет.11числа экстренно прооперировали в клинике по гинекологии.Отошла от наркоза,была рвота даже от воды,есть до сих пор толком не ест.Только мясо курицы по чуточке и то не всегда,ходим на капельницы-ставим Рингер,антибиотик,витамины,но особого улучшения нет.Правда 1,5 дня не рвет.Врач предложил сдать биохимию,а там показатели зашкаливают.И печень никакая и еще почечная недостаточность.Теперь сказали надо капать Гептрал(а у него тоже куча всяких противопоказаний и побочных)но доктор говорит другого выхода нет.А при почечной недостаточности есть какой то не помню порошок,надо купить,добавлять в пищу.Скажите,может кто то сталкивался с такой же проблемой,насколько это было эффективно?Как помочь любимице поправиться поскорее?пожалуйста!!!

  • Показать другому врачу.
    Заочно никто диагноз не поставит.

    Где оперировались?кто принимал собаку? Какой сейчас диагноз?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • поставили гепатопатия и ХПН.У меня просто нет своих знакомых вет.врачей,а где проконсультироваться качественно не знаю.На все про все уже ушло почти 30 тыс,а собака вялая, толком кроме курицы ничего не ест,а судя по диагнозу много белка нельзя,дня три не рвало ее,а вчера вышла вся съеденная пища в непереваренном виде,с большим кол-вом крови(изв.за подробности)Может кто-то,что то толковое В личку напишет?Спасибо

    Исправлено пользователем velena555 (17.07.17 18:04)

  • Если даже и читает этот форум опытный вет врач, то потому что он опытный, он ничего Вам отвечать не будет и никаких конкретных советов тем более давать не будет. Это в вышей степени непрофессионально - лечить и ставить диагнозы по постам в инете. А если такой найдётся у Вас в личке - бегите от него.
    Тоже самое могу сказать и про инструкторов по дрессировке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: