−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Домашние животные / Здоровье и уход /

Нужны ампулы Диазепама (Сибазон/Реланиум и т.д.) для лечения кота

  • Младший кот заболел лейкозом - раковая болячка практически неизлечимая для кошачьих. Пытаемся тянуть надеясь на прогресс и возможность продлить ему жизнь. Но, есть сам не хочет- возим на капельницы и кормим из шприца. Врач посоветовал поискать в частном порядке оставшиеся ампулы Диазепама илиего аналогов.
    В частном, потому что препарат рецептурный и его завозят в единичные аптеки в городе. Стоит копейки, а купить невозможно. Ветеринары его выписывать не могут.
    Если у кого вдруг осталась хотя бы одна ампула диазепамсодержащего препарата - поделитесь плиз

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А для чего он коту?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Пробудить аппетит

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Внезапно. А преднизолон или дексаметазон для этих целей не подойдут?

  • Нашему подопечному на последней стадии ХПН ( ест-но то же отсутствие аппетита было) ветврач назначал Катозал , может посоветуетесь со своим врачом насчет него ? Это ветпрепарат , в отличие от вышеперечисленных.
    Поискать Диазепам вы можете в разделах отдам лекарства тут на нгс в разделе Здоровье для людей и на сибмаме обширный раздел

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Покажите кота другому врачу. Транквилизаторы аппетит не возбуждают, странное назначение. Кот просто спать будет сутками после уколов. Врачи тоже люди и могут ошибаться. В таких серьёзных случаях, если животному легче не становится, я обычно меняю врача, каким бы хорошим он не был.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: