10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью8°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Прошу, если кто сталкивался - что за "доктор"?
    Проживает в Академгородке на Иванова.

    Судя по тому, что принимает он дома, все это неофициально...
    Очень большие сомнения, но случай действительно тяжелый - у мамы очень слабое сердце - был инсульт, серьезное осложнение на ноги - трофические язвы, больницы не помогают.

    Отцу советуют доброжелатели этого господина - не знаю, что делать, как отговаривать, если это шарлатан и как распознать.

    Спасибо заранее всем, кто по делу.

    4ward 4ever

  • Не шарлатан, но, мне кажется, надо различать степень тяжести заболеваний, которые способны вылечить травами.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Знакомый целитель говорит, что травами при правильном их применении можно вылечить многие заболевания. Но применять их нужно аккуратно, т.к. травами можно и навредить, к примеру, приняв передержанный настой, или в объеме, превышающем допустимое для данного человека.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • я много лет (с 1995 по 2004) лечила у него своего ребенка с очень серьезным заболеванием. результат положительный. после диагностики (по пульсу на руках) выдает травяные порошки под номерами, которые надо принимать утром и вечером (возможны вариации), до 40 дней. мы очень ему благодарны. до встречи с ним печень у моего шестилетнего ребенка выходила за ребра на 3 пальца от традиционных медпрепаратов, а травы помогли привести ее в норму и оказали необходимый нам лечебный эффект. на саму себя у меня сил не хватило, хотя он диагностировал и меня. удивил диагнозами, но они оказались верными (подтвердились в последствии УЗИ-обследованиями). мое мнение - надо обращаться за лечением. отрицательных отзывов не слышала!

    коротко о себе: волшебная на всю голову

  • у нас не получилось воспользоваться его услугами - он тогда уехал, потом вроде наладилось у нас, а когда возникла опять необходимостьв его лечении - забыли и муж еще уехал к своим родственикам далеко, а там свои врачи и ....
    Рекомендовала его нам одна знакомая, у нее один родственник лечился у Немата Цереновича ( рак, уже не брали на операцию, сейчас не знаю - 3года назад дедок был жив - пил его травки уже лет 5, высох весь, но живой и давольный, что живет ( а не мучается от боли))

  • вытащил меня и мего мужа. у нас вся семья у него лечится, подробности, если интересно - в личке.
    От лечения моей свекрови честно отказался, сказал, что не может ей помочь с ее болезнью.

    Звать его только Нима.
    Он кандидат философский наук и сотрудник ИЦИГа (ин-тут цитологии и генетики).
    Вобщем шарлатанством там и не пахнет, методики, коими он пользуется, весьма традиционны и им много тысяч лет. Просто не для Европы.

    Забавно, что при рассмотрении перспектив отъезда отсюда в края чужедальние ))) мы рассматривали в качестве одной из составляющей уровня жизни такой фактор, как медицинское обслуживание. И вот именно его потерять, как личного врача, мне очень не хотелось.

  • Атопический дерматит (или как его там?) он тоже лечит?
    Сыну 2.5года - замучились уже.
    Если можно, то сбросьте его адрес в ЛС.

  • Не надо писать мне в личку вопросы о координатах "травника".
    Н.Ц. просил меня никому кроме самых близких его координаты не давать. Потому что у него очень много пациентов, он уже не справляется и очереди к нему - запись за пару недель как минимум.

  • Мы бы подождали сколько надо, пусть даже две недели. Но раз люди у него есть, то они же берутся откуда-то. А Вы не делитесь, хотя и Вам, возможно, также кто-то про него рассказал.

    Защитите свои электроприборы!

  • У меня свекровь у него лечится. Уже 2 раза ходила. Ей помогло. Сейчас и я пошла. Травки недавно пить начала, пока сказать ничего не могу. Но по ее словам он лечит кого-то "в Кремле". Поэтому его периодически не бывает в городе, он уезжает в Москву

    Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя запомнила даже последняя сволочь, (Ф. Раневская)

  • Я про него слышал очень хороший отзыв... Один полковник мне рассказывал, он ему сына вылечил... Традиционное лечение результатов не давало...

    п.8

  • Пожалуйста дайте адрес этого травника! 89139864628 Надежда (муж тяжело болен от химиотерапии отказывается, верит в травы)

  • дайте ради бога адрес этого травника! 89139864628 Надежда, муж тяжело болен от химиотерапии отказывается. верит в травы

  • дайте, ради бога, адрес этого травника 89139864628 Надежда, муж тяжело болен химиотерапия не помогает

  • Дайте, ради бога, контакты данного травника 89139864628 Надежда, муж тяжело болен, химиотерапия не помогает, очень верит в травы

  • дайте, ради бога, адрес данного травника 89139864626 Надежда, муж тяжело болен, химиотерапия уже не берет...очень верит в травы

  • дайте его контакты плз можно на почту кинуть june@ngs.ru

  • дайте пожалуйста его контакты, хочется сходить на прием. буду благодарен:)

  • Очень прошу,скиньте координаты,чтобы связаться с ним. У мамы серьезные проблемы с позвоночником,испробовали почти все...Может,хоть он поможет..

  • Доброго всем дня
    Скиньте, пожалуйста, координаты этого травника в личку. Буду очень благодарна!

  • Всем доброго морозного вечера.
    Очень нужны координаты НЦ, помогите пжлст.
    :роза:

    :heart:
    не по себе
    от этой тихой и чужой зимы
    с которой я на ты
    нам не стерпеть друг друга
    :heart:

  • Он еще принимает? У кого есть инфо отзовитесь?

    Cvetik777

  • гугл нашел эти контакты (да, простит травник гугл и меня :)) - травник в новосибирске -

    Исправлено пользователем Zhgu (17.01.14 18:27)

  • Здравствуйте. прошу вас сообщите как найти Нима Цыреновича. Я хочу помочь родному человеку. Дело очень серьезное. Прошу вас дайте его телефон, скажите куда вы к нему ездили, в какой город.

  • я знаю этого травника, знаком с ним. Доверие к нему мне внушила рекомендация одного Светила сибирской/российской нейрохирургии.
    Основное в травах- это ПЛАЦЕБО. они могут помочь тем кто верует в них. :улыб: они дают надежду даже тогда когда аллопаты вас давно вычеркнули!

  • у вас есть его координаты? он бывает в Красноярске? сообщите пожалуйста!
    кстати о плацебо, не много не соглашусь. есть травы в которых содержатся яды, а некоторые меняют гормональный фон человека очень сильно.

  • Помогите найти координаты!!

  • Координаты есть выше.

    Исправлено пользователем Pir (24.11.15 10:34)

  • Здравствуйте! Можете дать контакты травника? Вопрос жизни и смерти...
    Буду безмерно благодарен.
    n_marat24@mail.ru

  • Пожалуйста дайте контакт НЦ, ????????????????

  • Очень вас прошу дать телефо
    н Немата Цареновича. Тромбофлебит, последствия ковида. Нужна его консультация. Пожалуйста????????????.

  • Здравствуйте! Звоните по тел. 8(903) 9047393

  • В ответ на: я знаю этого травника, знаком с ним. Доверие к нему мне внушила рекомендация одного Светила сибирской/российской нейрохирургии.
    Основное в травах- это ПЛАЦЕБО. они могут помочь тем кто верует в них. :улыб: они дают надежду даже тогда когда аллопаты вас давно вычеркнули!
    А могут и не помочь.
    я наверное из немногих кому Нима Церенович не помог.
    Хотя доверие к нему и вера в травки были огромными.
    Пропить смогла только 2 курса и чуть коньки не откинула, была страшенная аллергия и жкт неперносимость его травок,
    затем были усугубление всех моих заболеваний до предела, в течении года после лежала несколько раз в больнице по разным обострениям.

  • Да это просто ох..еть, как можно так доверчиво верить всяким травникам непонятным, всегда нужно с большой осторожностью принмать любые травки, чуть промахнешься с дозой и все, приехали...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: