−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • ЛЮДИ.ПРИМУ В ДАР.у кого есть лишний или не нужный БРЕДЕНЬ(не гнилой) 15-20метров-поделитесь.Заранее спасибо доброму человеку.

    Исправлено пользователем KotoZ (20.03.12 22:22)

  • В бреднях понимать надо, неправильно посажены- грести только тину будет. а по поводу даром забрать- большая удача. У знакомого бредень ловчий передается из рук в руки чуть ли не под подпись :))))

    Убежденный мизантроп

  • засилье браков какое-то :зло:

  • не говорите, и так рыбы нет нихрена, а тут бреднями ловят.....просто живоглоты

  • Одно дело на продажу грести, а второе для души сходить

    Убежденный мизантроп

  • ну-ну, бреднем- для души..
    для души- это просто по берегу прогуляться, с удочкой посидеть, спином воду похлестать, т.е рыба- это не сама цель, такскажем, а когда рыба=цель, это уже не для души...

  • Плюс мильон

  • вот вот..никакой гражданской сознательности у народа...

  • То есть словить кг 3-4 кг для ухи это браконьерство? Мелочь выкидывается. Кто-то любит спинингом, кто-то удочкой. Бреднем свой интерес. Не в пример динамиту или электроудочке когда до 50% рыбы просто калечится.

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: вот вот..никакой гражданской сознательности у народа...
    Ну да, ну да. безгрешны как я погляжу. Лично я вырос возле реки и с детства по отрочество и удочкой ловил и на резинку, спининг вот только не осилил. Считаю что раз за сезон можно ДЛЯ СЕБЯ поймать немного рыбке.

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: То есть словить кг 3-4 кг для ухи это браконьерство?
    бреднем да :1:
    да и выпущенная из "матни" мелочь, вряд ли останется жить, сам знаете...
    если всеж надо 3-4кг рыбы, то выходит лов не для души, а для желудка... :nom:

    Исправлено пользователем KiLLiN (23.03.12 15:51)

  • ну какая у нас рыбка? разве что судака где то на море, в далеких местах поймать, да и то опистархоз везде

  • а чего, спином нельзя себе натаскать?обязательно бредешок?

  • уважаемые.ну кто-нибудь подарит БРЕДЕНЬ или как .

  • да..чет отвлеклись:))

  • а бредешок-для разнообразия.чтоб посолить побольше мелочи.

  • Спин пробовал осваивать, но не пошло. а про бредень говорил выше, повод собраться компанией, пообщаться и немного рыбки выловить.

    Убежденный мизантроп

  • Судак, щука, окунь. самое распространенное

    Убежденный мизантроп

  • да.согласен.толпой чаек попить 40%-й.и рыбку половить.этож хорошо.по этому БРЕДЕНЬ НУЖЕН,ДЛЯ ДУШИ.

  • Это браконьерский вид лова :death: .Лучше просто чайку попить :pivo: :улыб:

  • расскажите это своим дедам-отцам. до постройки плотины, выгрести толпой пару боченков рыбки было в порядке вещей.

    Убежденный мизантроп

  • хмм, а раньше и законы действовали простые и понятные, "око за око, зуб за зуб", и браконьеров приравнивали к ворам, за первый раз -люлей, за второй раз -минус 1 ухо, третий раз- последний, например одна из статей на Руси, звучала примерно так- кого застанут ночью у клети или на каком воровстве, могут убить как собаку :dnknow:

  • до постройки плотины - ключевой момент.
    Вы сами слегка вдумайтесь - рыбы и так нет нихрена, и тут вы такой красивый, с бреднем....вам совершенно насрать в каком мире будут жить ваши потомки, ваши дети?типа оправдание - все так делают? вы перед собой то будьте честны - вы просто гадите другим людям, с отсрочкой, только и всего...

  • Все капец я варвар, последний раз рыбу ловил - лет 8-10 назад, а прошлым летом сходил с бреднем. Ограбил достояние.

    Убежденный мизантроп

  • А какая разница , спином или бреднем?
    От этого килограммы изменятся?
    Если я спином наловлю 5 кг, или бреднем 5 кг - чем я больше ущерб нанесу?
    Это из раздела - что тяжелее, килограмм ваты или килограмм железа. :-)
    А так то да, Браки всю рыбу полвыловили :шок:
    Все на них списать можно, а за загрязнения чет никто речь не ведет.
    Да сам не приемлю некоторые виды ловли. но бредень к ним не относится.

    Царь прикажет, дураки найдутся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: