−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Верх Балта, кто был? Чего ловил?

  • Приветствую Вас форумчане!!!
    Подскажите может кто ездил в этом году в Верх Балту на платное озеро? Если ездили поделитесь впечатлением... В прошлом году там нормально было...

    Я добр... но добра, не сделал никому (с)

  • Вот всем спасибки)))) все такие отзывчивые, или просто тут рыбаков нет? Не надо советов уже завтра еду...

    Я добр... но добра, не сделал никому (с)

  • зайдите поищите на фишигсиб.ру, там есть инфа

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: Уч-Балта.
    Вчерашний вечер и сегодняшнее утро.Вечер никаких результатов не принес,изредкие поклевки пиписечных карасиков которые тут же возвращались обратно.Утром встав в 5 часов пошел опять пытать счастье и оно мне воздалось пятнадцатью хвостами вполне приличных карасиков,гр 300-400.Но счастье улыбалось не долго в половине седьмого как отрубило и стала проскальзывать опять одна мелочь.Итог,судя по улову и по внешним признакам водоема можно сделать вывод,карась еще не активен,холодно однако.Погода мерзопакостная,дождь и еще раз дождь.Дорога после деревни если это назвать одним словом,просто ж....а.Рыбачил,Головной пруд.
    22.05.2013

  • отличный отчет!!!

  • Спасибо, я уже был там в субботу... кому интересно могу написать... а так рекламу делать не буду...

    Я добр... но добра, не сделал никому (с)

  • Какрасиков там не было это однозначно, а вот Уч-Балта и Верх-Балта, это маленько разные озера, только направление одно... (примерно одно трасса м53)

    Я добр... но добра, не сделал никому (с)

  • В ответ на: а так рекламу делать не буду...
    То есть, хорошо съездили?

  • чо зудит?? :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Еще как...

  • А в Степном под Ирменью не был? Я в выходной мимо проезжал, дык там плечем к плечу народ стоит))) может чего и ловит.
    Я вот чего думаю, как соберусь, позвоню тебе.

  • Я ж вообще еще нигде не был... Я, как минимум, пару недель еще - не рыбак...

  • по слухам в Степном сильный замор был

    Гордый зануда скифов

  • Съездил нормально, жена даже ведрище грибов насобирала))))

    Я добр... но добра, не сделал никому (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: