2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
2°C
вечером3°C
ночью2°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Продажа марок (филателия)

  • маловато будет
    а можно я потом еще фоток скину сюда? может найдется какой-нибудь раритет, чтоб на старенькую Тойоту можно было махнуться :хехе:

  • Все еще продается куча марок. Коллекция из 6ти заполненных кляссеров. В основном наши с 60х годов, но есть и импортные. 5т.р. за все. Перекупам жалко отдавать... Вопросы в личку.

  • Продам марки
    ПРЕДЛАГАЙТЕ ЦЕНУ В ЛИЧКУ
    (всего 13 листов, здесь не грузится)

    • Лист 1

    • Лист 2

    • Лист 3

    • Лист 4

    • Лист 5

    Исправлено пользователем child (24.09.10 13:18)

  • продам марки, полная серия 1908 год

  • продам и эти 1913 года- полная серия 17 штук

  • продам марки :миг:

    Исправлено пользователем хата (11.10.10 09:43)

  • продам 1915 год

  • подскажите, пожалуйста!!!! сколько стоит эта марка??? очень важно

  • 1863 год. В идеальном состоянии - порядка тысячи рублей. Покоцанная как у вас - максимум рублей 300.

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • спасибо. Пожалуйста, посмотрите ещё одну. состояние тоже не очень, но она же старинная

  • специалисты, подскажите, есть ли среди этих марок ценные экземпляры?

    Исправлено пользователем Prostobob (19.10.10 12:46)

  • куплю альбом для марок, новый или в идеальном состоянии!

  • Эта марка из серии, серии выпускались раза четыре, отличия выпусков - в зубцовках и водяных знаках. Раньше она очень долго была копеечной, но за последние пару лет все четыре выпуска очень круто переоценили. Так что сейчас даже из самого дешёвого выпуска эту марку в приличном состоянии вполне уже можно за сотку загнать, а если она из самого дорогого выпуска - то видимо можно просить и тысячу. Во что сейчас оценивают полные серии - это просто караул, в новых каталогах уже больше десяти тысяч каждая. Не знаю, кто их за столько покупает... Тем более, что ещё пару лет назад в среднем цена такой марочки была всего порядка червонца.

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Есть несколько подержанных советских 12-листовых альбомов (в те времена были самые большие). И один маленький альбом остался, тоже старый, но в приличном состоянии.

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • эта первая копеечная марка - крупная зубцовка, 1864 год, Зубцы целые, вроде как негашёная, хотя как говорят эксперты 90% таких негашёных марок- это марки со сведённым гашением. Здесь, любопытно было бы увидеть и обратную сторону марки

  • мне нужен один большой!
    продаете?
    почем?

  • Большие по 400 рублей, маленький за 50.

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • готов забрать один за 400руб. если действительно состояние хорошее!

  • ОК, см. ответ в личке.

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • продам за 100 рублей

  • Меняю марки на вкладыши от жевачек, желательно автотранспортной тематики.
    И ещё подумываю, не начать ли мне собирать марки с авто?! Если у кого есть такие, предлагайте, желательно с фотками и ценами. :бебе:

    экскаваторы всякие...

  • Ещё:

    экскаваторы всякие...

  • у меня марок с машинами нет , но есть мотоциклы

  • Люди, ну купите коллекцию марок. только место лишнее занимает (6 кляссеров заполненных)

  • продам живопись за 50 руб

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: