4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Покер для любителей

  • нет, уточняю). а то уж больно страшно ты грозился парой постов выше.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • В ответ на: Да. А что? Тренируюсь, ткскзать, буду вас разувать по полной :спок:
    а где имено играешь???

  • В ответ на: а где имено играешь???
    pokerstars.com

  • и как успехи?

  • В ответ на: Да. А что? Тренируюсь, ткскзать, буду вас разувать по полной :спок:
    по прежнему турнирчики катаешь?

    Всем привет друзья! :улыб:Сто лет никого не видел.
    Давно в последний раз собирались?

  • Привет. Катя с Леной неделю назад пытались вычислить дату последней игры, по лучилась удручающая дата ..... середина августа(

  • 6 августа. пошли на четвертый месяц ...кхм.. воздержания.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • так собраться надо!

  • Предложение такое: фишки и карты есть живу на площади калинина нужно 2-3человека.Играть будем рублей по 100(за игру) в пт,сб,вс вечером.Пишите stas-kostenko00@rambler.ru

  • Господа!
    Собирайтесь уже скорее и меня зовите, а то так надоело в онлайн покер играть. Есть карты, фишки.:хехе:

  • воскресенье?

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • В ответ на: воскресенье?
    Меня в городе не будет.:хммм:

  • Суббота :-)

  • В ответ на: Суббота :-)
    аналогично :cray-1:

  • к вам можно?

  • в сб не могу.

    в вс. у меня.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • В ответ на: в вс. у меня.
    Во сколько? Если вечером, то может еще успею.

  • да можно и вечером. что еще делать долгими зимними вечерами, Антон?)
    Вечер для тебя- это какое время?
    а ты куда-то собирался из города свалить? елку, поди, в лесу рубить?))

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • В ответ на: да можно и вечером. что еще делать долгими зимними вечерами, Антон?)
    Вечер для тебя- это какое время?
    а ты куда-то собирался из города свалить? елку, поди, в лесу рубить?))
    Часов 17-18. Практически в Плотниково, день рождения отмечать :bottle: :pivo: :present: :bday:

  • Видимо новеньких не берут.............

  • в личку отпишитесь.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • :cray-1: в воскресенье я работаю...... Хоть расскажите потом как собрались. Карты в воскресенье перед работой могу занести, или в субботу вечерком....

  • Кать, да, видимо, не соберемся.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Знаю, что иногда в кафе/баре могут разрешить играть, может быть знаете?
    Тогда можно было бы и с вами собраться, если конечно новеньких берете)

  • В ответ на: Знаю, что иногда в кафе/баре могут разрешить играть, может быть знаете?
    Тогда можно было бы и с вами собраться, если конечно новеньких берете)
    я в БК "Евразия" знаю что можно играть. Блюхера 71б. Там вечерами по субботам играют. можно в аренду набор взять. думаю что и даже со своим пустят поиграть. кстати я купил набор, а из друзей играет только пара чел. вот можно новую команду набрать. в феврале-марте буду отдыхать.

    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: