1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Покер для любителей

  • Здрасте.
    Я тоже бы поучавствовала.
    Пишить как соберетесь.

  • В ответ на: Господа!
    Собирайтесь уже скорее и меня зовите, а то так надоело в онлайн покер играть. Есть карты, фишки. :D
    фишки карты есть а играть не с кем?) давай к нам к новичкам!?

    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  • Ну где желающие поиграть?
    Главное с местом определиться, у меня 400 фишек есть, номиналом от 100 до 5, карты, только нужно место и хорошая компания.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Я здесь новенькая, но покер люблю:улыб:Так что компанию игроков поддержать не откажусь.
    Всю тему не читала (достаточно большой объем) не в курсе всех подробностей. У меня вопрос: игра же не на деньги?

  • вобщем тут изначально одна компания собиралась играть.. экскаватор собирал.. теперь они не играют вроде. или не хотят новичков брать. вот решил я организацией заняться. в феврале только будем играть) да игра на небольшие деньги 50-100р. за игру, но если есть те кто совсем не умеет, можно для начала и без денег.

    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  • Спасибо за ответ.
    Игра в техасский холдем? Буду ждать подробности встречи (где, когда, во сколько):улыб:

  • да техасский. ок сообщу когда и где.

    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  • И меня зовите. Если что, фишки есть.

  • Кому надо, могу скинуть адреса парочки покерных клубов в городе.

  • да мы знаем эти адреса. вот лучше подсказал бы куда можно пойти своей компанией со своим набором и поиграть.. кафе бар или что-нибудь подобное, так как девушки не хоят на квартиру ехать к незнакомцам))) :злорадство:

    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  • ага, деушки - они такие))))

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • В кафе/бар/ресторан поиграть не пустят. Это будет считаться организацией игорного бизнеса.:улыб:В сауну можно.

  • Совсем забесплатно поиграть тоже не интересно. Должен быть интерес. Можно играть в кэш (10/15 р. хотя бы) или по турнирному принципу. На выбывание. Хотя бы по 1000 взнос.

  • некоторые заведения пускают.. и по 1000 это дорого.
    вот по 100 турнир можно. ну или кэш 1/2.

    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  • Да ну... 100 уж совсем мелочёвка. Хотя бы по 500... Или ты имеешь ввиду 100$? Тогда нормально. Человек 6 надо минимум.

  • Ну так где и когда? Лучше в конце недели... Пятница или суббота. Если с утра пораньше, то могу попробовать договориться с владельцем кафе "Абрикос".

  • Есть желающие на субботу? Пишите в личку.

  • В ответ на: В кафе/бар/ресторан поиграть не пустят. Это будет считаться организацией игорного бизнеса.:улыб:В сауну можно.
    да, да , в сауну!!! ура!!! в складки простыней можно прятать самые полюбившиеся карты. а завершить игрой на раздевание! :злорадство:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Соберутся 10 мужиков... вот и играй с ними на раздевание! И карты в складках простыни прячь.

  • Сергей Владимирович, Вы тааакой милый наркодилер! В сауну с косячком?

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Не, не курю. Даже сигареты!

  • Из допинга Кьянти уважаю.

  • тут же любители и новички.. по 1000 никто не будет играть, тем более девушки! так что предлагаю по 100 р.
    Я в первых числах февраля только прилечу. смогу играть в любой день, так как отдыхаю. на Галащука 4 в спорт-бар Стадион слышал, что пустят поиграть.

    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  • если чисто мужской компанией, то можно на хате собраться. никто не против думаю. это вот девченки побаиваются ехать на хату.

    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

    Исправлено пользователем ZIDAN ДИМАН (25.01.11 08:44)

  • За 100 рублей играть не интересно. Особенно с новичками. Потому как за 100 рублей все будут бесстрашно коллировать, идти оллин и только потому, что 100 рублей - не жалко!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: