18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Покер для любителей

  • ну вот и игра интереснее будет!! коллы олины )) а не тайтово и пас..пас..пас..)) бывает людям и 1000 не жалко совсем. а представь остальным 5-ым жалко.. и что теперь задавить их всех деньгами?

    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  • Так кому жалко, тот пусть в мафию играет!

    :миг:

  • один против пятерых не попрешь! вот наоборот кому не жалко тысячу, пускай играют в 5старс и тому подомных заведениях.

    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  • Привед народ!!!
    Зовите меня играть в покер! Очень хочется. )
    pokerstars, fulltilt, контакт надоели... Хочется живой игры. )

  • Здесь дальше разговоров не идёт.:улыб:

  • А где идет? :шок:

  • Есть на Гоголя, есть на Жуковского. На Гоголя цыган много и накурено сильно. ))) Лучше на Жуковского.

  • А на Жуковского где? Я на ней живу! ))

  • И что, живёшь на Жуковского и не знаешь, где поиграть можно?! :спок:

  • Семью постами выше название сего клуба обозначено. Дальше сам найдёшь.

  • Да, если честно, хочется в более неформальной обстановке поиграть. Не ради денег...

  • Ну... если в более неформальной... то это в сауну! :безум:

  • Не да такой степени неформальности... )
    На хате где нить, с пивасиком. ))

  • Пивасик - под рыбку, а не под покер.

  • Ну значит под коктельчик.) Да все раавно под что... Хоть под кефирчик... ) Главное весело. )

  • Чтоб весело, это под Жванецкого...

  • В ответ на: Да, если честно, хочется в более неформальной обстановке поиграть. Не ради денег...
    Вот для этого и ветку эту сделали.. а не чтоб по 1000р. играть!!
    Компания уже набирается на форуме, причем разнополая.. 4 девушки уже есть! осталось определиться с местом игры. Вариант Галащука 4 уже предложили. Квартира отпадает - так как девушки не придут. Так что помогаем искать!

    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  • У меня знакомый работает в underground bar. Попробую поговорить с ним. Может что получится. Обещать не могу.
    А квартира- это вообще офигенный вариант!. Жаль, что представительницы прекрасного пола не соглашаются.

  • да скажи знакомому, что за организацию игры их не смогут привлечь. да и игрокам штраф тоже не дают. ну а прекрасный пол - к вам предложение, для начала посидеть в пиплсе, познакомиться, а потом на квартиру играть. так я уже не страшно я думаю будет!

    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  • Можно для начала и в пиплс. Кто вообще организатор всего этого? Давайте уже выбираться из онлайна в реал... А то, это все так здесь и останется. )

  • я пытаюсь организовать. как я уже говорил, с февраля месяца только.

    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  • Так то февраль уже не за горами... )

  • Народ!
    Как вам предложение собраться на на квартире (кто то говорил, что есть возможность), но пока без девушек (если уж они такие пугливые) далее что нибудь придумаем. ))

  • Народ!!! Вы где?
    Поговорили и все что ли? Играть не будем?

  • Я участвую:улыб:Особенно при игре от 4х человек, и, желательно, в 7 карточный

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: