2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Вкладыши от жвачек :)

  • Если у вас с детства остались вкладыши, наклейки или обёртки от жвачек, любых.
    Турбо, ото-мото, типитип, лазер, дональд.. да что угодно.
    Куплю, или давайте меняться! Обменный фонд довольно велик.
    Так же можно обменяться на марки или монеты.
    Пишите!

    ps: Посоветовали создать тему, т.к. старая ушла в архив 2 года назад.
    А коллекционеры ещё остались. :смущ:

    Куплю вкладыши, обменяю на монеты :))

  • Есть некоторый обменный фонд. Готов меняться/продавать.

  • Появилось пара 5-марочников 3-го рейха.
    Две монеты по 5 рейхсмарок 1936 и 1937 годов.
    Серебро 900 пробы. Меняю на вкладыши.:улыб:

    Куплю вкладыши, обменяю на монеты :))

  • Есть такие... турбо классик,турбо,бомбибом,лов из,баукан,отомото.

  • trol2209, спасибо. Тема актуальна.

    Куплю вкладыши, обменяю на монеты :))

  • похвастаюсь в очередной раз - есть коллекция вкладышей от "лав из...", почти 300 штук. Только я их не отдаю, не продаю и не меняю.:улыб:А вот пополнила бы с удовольствем...

  • DrLee, а что-нибудь другое есть?
    И почему не меняете, ведь наверняка есть дубли.:улыб:
    У меня около 200 ловисов самых разных серий.

    Из специально не собираю, мальчикам всё-же более интересны мафынки.:улыб:

    Куплю вкладыши, обменяю на монеты :))

  • нету больше ничего :dnknow:
    и дублей нету - во времена сбора этой коллекции все дубли выменяла.

  • http://fotki.yandex.ru/users/sergen26/album/74558/
    мой обменник
    обмен, продажа - предложения в личку.

  • ищу ловесы 1 серии с черными сердцами(крупный рисунок) и турбо))))предложения жду в личку:хехе:

  • Есть такие вот вкладыши.:улыб:

  • собственно есть кучко вкладышей (штук 60 все разные) от Turbo, еще со школы валяются (середина 90-х) отдам кому надо, звонить 8-983-313-99-60 :pivo:

    Исправлено пользователем Comarade (27.04.10 14:41)

  • Comarade, на кучку вкладышей бронь.:улыб:

    Куплю вкладыши, обменяю на монеты :))

  • В ходе весенней генеральной уборки обнаружила коллекцию вкладышей от жвачки Love is..., если не сбилась при подсчетах, что-то около 280 штук вкладышей, включая дубли. Подскажите, плз, представляет ли эта коллекция какую-либо ценность? Если да, то какую? Или можно спокойно отправить в мусорное ведро?

  • Тема актуальна.
    К обмену есть практически все ныне выпущенные юбилейные десятники (85 из 87 видов).

    Куплю вкладыши, обменяю на монеты :))

  • Полная коллекция первых бомбибомов (60 шт) сколь щас ценится?
    Обмен не интересует.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Бомбибомы первых серий ценности практически никакой не представляют. Объяснение простое - у всех коллекционеров они были собраны ещё в детстве. Разве что если сможете удивить сохранностью вкладышей. Если вас заинтересует обмен на монетки (те же редкие десятники, к примеру), то пришлите в личку то что вас может заинтересовать.

    Куплю вкладыши, обменяю на монеты :))

  • Да, не, спасибо, тогда пусть у меня как память лежат. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • а какие вкладыши самые дорогие?

  • К примеру, ранние Типитипы (малые номера), Такси, если в хорошем состоянии.
    Ну и конечно первые Турбо 1-50 номера.

    Куплю вкладыши, обменяю на монеты :))

  • а в рублях? то бишь - можно на этом разбогатеть? :хехе:

  • Да, найдите Турбо 1-50 и получите за каждый вкладыш от 50 евро, ну и до 200, я думаю, если в идеале.
    Но их даже не все продвинутые коллекционеры в глаза видели.:улыб:

    Куплю вкладыши, обменяю на монеты :))

  • а как они хоть выглядят? есть картинка?

  • Ну примерно так.

    Куплю вкладыши, обменяю на монеты :))

  • Как Turbo-sport и Turbo-classic котируются?

  • В ответ на: Ну примерно так.
    так вроде такие тоже собирали в 90-х вместе с Бомбибомами, разве нет? и за штуку дают 50 евро? надо будет наведаться в гараж

  • В ответ на: так вроде такие тоже собирали в 90-х вместе с Бомбибомами, разве нет? и за штуку дают 50 евро? надо будет наведаться в гараж
    Да, собирали все в детстве такие. Но номера 1-50 вы в гараже не найдёте, их попросту не завозили в Россию в то время. Разве что у кого-то родные ездили в Турцию и привозили такие гостинцы.:улыб:

    Куплю вкладыши, обменяю на монеты :))

  • В ответ на: их попросту не завозили в Россию в то время.
    У меня эти Феррари да Доджи были, точно помню, но из родственников тогда в Турции не был, м.б. на других сериях вкладышей :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Феррари и Доджи могли быть и на 71, и на 83, и на 122 номере. Отличие простое - если турецкая буковка в кружочке рядом с номером вкладыша есть, значит этот номер будет от одного до пятидесяти. Да и просто на номер достаточно посмотреть. В остальном оформление такое же как у других серий Турбо с чёрной надписью, а их после первой редкой серии было выпущено три штуки (51-120, 121-190, 191-260), и куда большими тиражами. Соответственно, эти серии наименее ценны.

    Куплю вкладыши, обменяю на монеты :))

  • В ответ на: Как Turbo-sport и Turbo-classic котируются?
    Их много подсерий, какие-то больше, какие-то меньше.
    Если кто-то хочет предложить что-то конкретное - просьба писать в личку, договоримся. На обмен есть много вкуснятины коллекционерам монет и бон.

    Куплю вкладыши, обменяю на монеты :))

  • ой, даже я такие в школе собирала)) с мальчишками резалась, кто перевернет все одновременно!

  • У меня почти 2 альбома вкладышей. Меняться не хочу, хочу только продавать. Есть: Turbo, Donald, Mayfuir, Ulker final, Ulker lazer, CinCin, Bombibom, Tipi tip, и ещё какие-то неизвестные по несколько штук. Все номера переписать - не осилю. Если кому интересно пишите в ЛС.

  • Имеется небольшая коллекция: Турбо-88 штук (№№ 50-е -400е), Дональд (комиксы)-86 (разные)+8повторов, Типи-Топ-20 шт разные, Бом-Бибом-36+9 другой выпуск, Звезды экрана-33шт, Лазер-10шт, состояние почти всех отличное, плюс куча разнобоя и альбом с обертками жвачек.
    Меняю на монеты и боны царской россии и СССР до 1961 года, или продам, желательно оптом. Если интересно могу поподробней.

  • Вот Дональды, извините за какчество :безум:

  • еще

  • и еще немного

  • еще чуть-чуть

  • дональды

  • дональды и доныльды

  • предпоследний

    Исправлено пользователем Айвазовский (09.07.10 17:22)

  • и на последок Дональд

  • Тема уже не актуальна?

  • Вы от меня хоть одно из трёх писем получали в личку?:улыб:
    Можно было и ответить.

    Тема да, актуальна.

    Куплю вкладыши, обменяю на монеты :))

  • К сожалению не одного письма не дошло: btk5@ngs.ru попробуйте еще

  • Спасибо большое за обмен. :agree:
    Тема актуальна.

    Куплю вкладыши, обменяю на монеты :))

  • Есть вкладыши от турбы, номера от 50го до 250 какого-то. не все к сожалению...нет примерно штучек 20 или 30... чего с ними можно сделать?

  • Продам примерно от 35-40 коллекций вкладышей, примерно 4000-5000 вкладышей, плюс двойных 1000-2000, еще не все разобрал,на память не помню, готов выслушать предложения.

  • В ответ на: Ну и конечно первые Турбо 1-50 номера.
    а вот это они?

  • нет

  • ну блин
    а я уже приготовил кошелек

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: