−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Юмор и анекдоты /

Нарочно придумывают тексты объявлений: продам квартиру...

  • Не знаю, как у кого, а меня на хи-хи частенько прибивает то, что продавцы пишут.
    "Р-н площади Маркса, до метро 7 минут, не первая линия, внутри квартала. Квартира в хорошем состоянии, можно заезжать и жить. Вменяемое ЖЭУ, чисто во дворе, в подъезде, всегда горячая вода. Хорошие тихие соседи. Есть где парковать машину."
    Хочется прям коментить по-черному. Например:
    "Р-н площади Маркса" - адреса в объяве нету, а мест куда не хочется вокруг полно. Мне понятно, что квартира находиться где-то недалеко от пл.Маркса, но писать в объявлении, что продается "район площади Маркса" как-то через чур. :biggrin: Я бы соблазнился купить райончик площади Маркса.
    "Вменяемое ЖЭУ" - это просто убило. Очевидносоставитель объявы сталкивался с ЖЭУ, где работали одни невменяемые :ха-ха!: Если честно, то тут полет фантазии неограничен плащадь Маркса, его даже солнечной системой ограничить трудно. Вдруг марсиане в ЖЭУ тоже в некоторых работают :ха-ха!:
    "...чисто во дворе, в подъезде, всегда горячая вода." Ну ладно во дворе чисто (вменяемо ЖЭУ старается, хотя мне важнее все же состояние в квартире), но горячая вода в подъезде - это как-то через чур. Мне что в подъезд бегать мыться, или с ведром воду черпать, когда отключают (в подъезде же "всегда") и бегом домой, пока не остыла :secret:
    "Хорошие тихие соседи" - вот соседи это вообще последнее, что лично меня будет интересовать. По опыту знаю, что люди могут не сойтись из-за мелочей. И с начала все прекоасно, потом ВОВ. А вот что значит "тихие"? Пришибленные? На учете в психдиспансере? Может еще начнут писать как на форуме:"Соседи по площадке алкота. Этажем выше съехавшая с катушек бабуся, заливающая своим дерьмом всех живущих снизу.." :ха-ха!: Я же все таки не соседей покупаю, а недвижимое имущество. А соседи - движимы. Некоторые даже слишком часто. А продажа соседей карается УК РФ.
    :ха-ха!:
    Вощем как-то так. Смешные объявы попадаются. Может оно только мне смешно. Часто приходиться сталкиваться по роду работы. Но сегодняшнее ЖЭУ просто выбило и подтолкнуло создать эту тему. Буду сюда добавлять по мере прочтения новые объявы если модеры будут не против.

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Еще из недавнего:
    Чел на полстраницы написал все что только возможно о продаваемом, ремонте, работе канализации, видах за окном, окружающей инфаструктуре, чистоте воздуха и прочее и прочее. Так вот, на этом он не остановился, а сделал в самом конце приписку, хотя мог бы написать только это: "ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ"
    :ха-ха!:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Вот еще:
    "...Соседи милые люди. Удобная транспортная развяка. Дом расположен вдали от шумных магистралей. Квартира угловая, окна на 2 стороны - восток и юг. Развитая инфраструктура, магазины, торговые центры, Октябрьский рынок. Рядом остановка трамвая, две станции метро, М.Октябрьская либо М.Речной вокзал..."
    Опусщу комментировать "милых", их можно узнать "по походке".
    Транспортная развязка удобна наверно только избранным. Смотрел по карте. Рядом только одна остановка - Ж/М Восход трамвай. До Кирова минут 5, но "Дом расположен вдали от шумных магистралей", а значит с транспортом все-таки не очень удобно.
    А вот зачем автор "приплел" в объявлении станции метро, да еще не одну, а сразу две - для меня загадка. Между ними минут 15 хотьбы "на прямки", а дом, где располагается продаваемая квартира располагается совсем не между ними, а в стороне. "Бешеной собаке 10 км - не крюк", и я понимаю, что на Затулинке вообще нету станций метро...До М Речвокзал на том же трамвайчике 2 остановке, а до М Октябрьской - 5 минут пешком до Кирова и там 3 остановке на транспорте. Это рядом.
    :ха-ха!:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • "Современная, уютная квартира! Был произведен капитальный ремонт с полной заменой стен, потолков, полов, дверей, окон, проводки и т.д. Ремонт проводился "для себя". Санузел раздельный, в туалетной комнате установлен дополнительный умывальник. Квартира очень теплая, не будете знать, для чего нужен обогреватель!"
    Современная и уютная понятия все же субъективные :tease:
    "Был произведен капитальный ремонт с полной заменой стен, потолков, полов, дверей, окон, проводки и т.д. Ремонт проводился "для себя"" Дом перестроили с нуля??? Или я не правильно понял автора? Стены, потолки и полы полностью заменили... :ха-ха!: Дом построили для себя. Ну а чего мелочиться, ремонтировать квартиру, сразу уж весь дом. :ха-ха!:
    И кстати построен в аномальной зоне. Ау любители "Сталкера"! Будте осторожны, тут стирает память. Забудете про обогреватели, камины, печи и прочее дающее тепло, но появятся знания о кондиционерах и холодильном оборудовании. Начнете по вечерам конструировать модели холодильных комнат, установки по выработке льда.
    С ума сойти :tease:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • "На полу во всей квартире ковролин 1 год, в коридоре линолеум. Входная дверь железная, обшита деревянной рейкой. Интернет, кабельное телевидение. На первом этаже дома располагается детская поликлиника. Квартира теплая, тихий, чистый, спокойный подъезд, хорошие соседи, ТСЖ одно из лучших в микрорайоне (честные, порядочные управляющие)."
    Ковролину - 1 год, линолеуму - 2 года, дверь входная - 3 года, обшита рейкой - полгода...Возраст каждого элемента надо! Почему только ковролин указан???
    Мне так и не понятно, если все такое "шоколадное", то зачем же продавать? От добра добра не ищут. А тут и "Квартира теплая", и "тихий, чистый, спокойный подъезд" ( а бывает и галдящий, грязный и беспокойный...полтергейст, аднака...Барабашка), и ТСЖ не как у всех, порядошныи только люди с нимбами (с поручителями выбирали, навернаи, как в банке - квартиру в залог и все имущиство).
    Как же рука поднялась объяву о продаже писать? "Такая корова нужна самому"(С)
    :ха-ха!:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Вы Гальцева по телеку смотрели? Его монолог, когда он с носовым платком на голове комментирует пачку старых открыток со зверюшками?
    Очень похоже. :спок:

  • Гальцева видал. Жена по нему прикалывается.
    Но те, кто подают объявы явно не знакомы с Гальцевым :улыб:
    Может это только меня цепляет, но иногда смеюсь до слез. Люди бы сами перечитывали вдумчиво, что они пытаются продавать.
    Вот например, зачем после 11-тизначного номера телефона добавляют слово "сотовый"? :biggrin: Это же любой бабушке уже понятно (ну почти), что когда номер начинается с 89*** и т.д., то это сотовый. По тритьей и четвертой цыфре даже оператора назовут :улыб:
    Или вот еще: пишут вместо ФИО "лично". Посредники тоже между прочим занимаются продажей лично. "Собственник", "хозяин" - еще куда ни шло, но это к ФИО не относится :tease:
    Этот ряд можно кстати и продолжить: "господин", "владелец", "джентельмен" (первоначально так называли того, у кого было имение; не владелец - не джентельмен) и прочие. Круто бы звучало "ответственный квартиросъемщик" :миг:"По квартире", "по объявлению" - но коментс.

    Люди пишут много неинформативного в своих объявлениях. Часто при этом не указывают адреса, наличие балкона, площади. Или добавляют "агентствам не беспокоить" :biggrin: Тут вообще не понятно становится, а зачем человек подавал объявление, если не собирается продавать? :ха-ха!: Вероятность, что покупатель сам позвонит 0,1%. 99,9% агентство приведет покупателя. Ну и смысл писать объяву, если не хочешь продавать? Желание помучать агентов? :безум: Типа: "Вот, посмотрите какую квартиру продаю! А цена какая сладкая, конкурентная, низкая. Но вы мне не звоните!" :ха-ха!: А если все же хочет продать человек квартиру, то какая ему разница кто позвонит и кто придет покупать? Деньги получит одни и те же, напечатанные Сбером. :улыб: :biggrin: Если принципиально не хочет продавать через агентов, то с таким же успехом может прогуливаться по ближайшему лесу и кричать "АУ! Я продаю квартиру!"

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Следующий перл.
    "Продам однокомнатную квартиру в новом доме, готова к житью. Все сделано под ключ, двери санузел пол потолки сделаны ждут своего нового хозяина. Продаю очень очень срочно, остановка автобусная возле дома, до метро Маркса 30 минут езды на автобусе, с пробками 40-45 минут, экологически чистое место для жилья, и спокойный район, не загазованный, вокруг много деревьев, спальный район."
    Пока читал всю объяву - вроде ни чего особенного. Про пробки автор отжег :live:
    Теперь по порядку.
    "Продам однокомнатную квартиру в новом доме, готова к житью." Я так понял, что к житью-бытью, хотя дальнейшее поставило в тупик: "Все сделано под ключ (полагаю не под газовый и не под 10на12), двери санузел пол потолки сделаны (даже двери "сделаны", а вот стены и окна очевидно еще нет) ждут своего нового хозяина." Картина маслом: на пороге пес с высунутым языком и виляющим хвостом. Или комментировать жутким демоническим голосом, как в фильмах ужасов: "они ждут(пауза) своего(пауза) нового хозяина"
    "Продаю очень очень срочно, остановка автобусная возле дома" Такое ощущение, что продавцу срочно надо продать, чтоб были денежки на проезд в автобусе, который довезет-таки, таки успеет довезти до сартира! :yes.gif: Остановка-то рядом, да и продается "очень очень срочно". Только цена не очень не очень срочная, а обычная. Видимо силой воли пытается сделать не возможное.
    "до метро Маркса 30 минут езды на автобусе, с пробками 40-45 минут". Оп-па...это все тот же автобус от дома или уже какой-то другой, не очень очень быстрый? :dnknow: Да и движение по пробкам не соответствует действительности. Обычно по пробкам в 2-3 раза медленнее. :secret:
    Дальше описание прям тайги какой-то: "экологически чистое место для жилья, и спокойный район, не загазованный, вокруг много деревьев, спальный район." Тут вам и спокойный район, и район спальный (два рядом? или два в одном?) и место для жилья-былья и много деревьев вокруг и "не загазованный" (что?). Канешна не загазованный столько деревьев вокруг! Как только автобус протискивается? Лучшее время - 30 минут, а среднее 40-45? :biggrin:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • А во еще:
    "Срочная продажа! Квартира светлая. Дом после ремонта, в подъезде пластиковые окна. Уютный зеленый двор. До метро пл.Маркса три остановки."
    :ха-ха!: Опять до Маркса...там видимо туалет открыли или что-то пободное, что всех туда тянет, как мух на мед. Почему не указать до пл.Ленина или до Икеи/Ауры?
    "Квартира светлая." На этом все описание квартиры(кроме сухих параметров закончилось). Навернае слово "светлая" очень очень ёмкое, но не все знают. Только "светлые". А вот "темным" и простым этого не понять. Тогда навернае и "сумеречная" квартира бывает - для проживания "светлых" и "темных". :rofl:
    "Дом после ремонта, в подъезде пластиковые окна." А квартира? Или квартира гораздо хужее? Мне ночевать удобнее в подъезде будет? Кошмары только в квартире сняться? Что автор замалчивает про квартиру переводя разговор на дом и подъезд? :1: Да и двор сюда же, и уютен и зелен. Ставь палатку, да живи припеваючи! Оп чем было-то в начале??? :смущ: :а\?:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Ааааааа..демоны!
    "ДОМ СДАН!!!(не отстояли родину :cray-1:) Документы и ключи на руках!!!(да положите уже куда-нить в тумбочку) Заходи и делай ремонт. ( Ага, щазззз. Разбежался. "Насяльника, сколька-нама денек за ремонта-нама?" Может сначала все же договоримся о продаже?) Чистая продажа!!! (за чиста деньги) Очень солнечная (как так очень солнечная? солнечнее чем у соседей? прямой договор с солнечным агентом о более сильном солнцевании квартиры?) квартира с просторной кухней( :ха-ха!: "широка страна моя родная" много в кухне...А пока ни чего нету в ней... :dnknow: вот и просторна)!!! На верху тех.этаж - И ЭТО ГЛАВНЫЙ ПЛЮС!!! (а где же главный минус? так не честна!)никто не будет топать над головой !!!(да у меня семья глухонемых и нам как-то все равно!!!Нам главный плюс - скидочка % 10-15, да шоб ремонт был уже, да кое какая мебель. А тут конь не валялся... :безум:) Просторные лифты ( :biggrin: чтобы что там делать? жить или наоборот, кх...гадить?), хорошие соседи прибавят вам отличного настроения (поди каждый вечер у подъезда на лавочке с гармошкою, да с балалайками, да на ложках...эх! :knix:) при возвращении в своё уютное "гнёздышко"! (Аист вернулся!) Торопитесь! (Ага-ага, бегу, Лола, бегу!) Срочная продажа!"
    "Марс атакует!"

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • а вот если бы вам пришлось продавать свою квартиру, какое объявление бы вы сочинили?
    Очень интересно)))

  • Ну раз мы на ЮФ, то описал бы все, даже размер нашего светила и расстояние до него летом и зимой, но только не саму квартиру :rofl: Зачем о плохом писать в объвлении, карму портить? :biggrin: Вот описание средиземноморского побережья точно положительно скажется на настроении покупателя :biggrin: и умеренный климат Туниса, например :biggrin: , а также безмятежный полет орла над степями Монголии и подводное путешествие на кораловый риф где-нить у Новой Зеландии, а также близость и яркость звед в ночи на берегах Нила. :rofl: Покупатели набегут со всего мира :спок:
    Все что угодно, только не серость новосибирской хрущевки, с пьяницами и наркоманами по соседству и ночными орами под окном. :secret:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • "Пошли дурака Богу молиться - он и лоб расшибет."
    Очередное объявление удивило обширным понятием "рядом":
    "Ж/б перекрытия, металлическая дверь с итальянским замком, заменены водопроводные трубы и трубы канализации, 5-ти камерные пластиковые окна Tyssen, новые алюминиевые радиаторы, окна выходят на восток. Зимой очень тепло, летом прохладно (после 12:00). Рядом садик, школа, Троицкий сквер, магазины "Холидей", "Горожанка", "Мария-Ра", бассейн и стадион "Заря", ДК "Сибтекстильмаш", детская поликлиника № 18, поликлиника №11."
    "металлическая дверь с итальянским замком", замок надежный, раз итальянский, а дверь поди китайская. Умалчивают же...наверно, все же плохая :dnknow: :secret: :biggrin:
    "Зимой очень тепло, летом прохладно (после 12:00)" Наверно, спец радиаторы от японского производителя, зимой греют, летом наоборот. Странно, что только после 12,00 :biggrin: до 12 люди зимой мерзнут, а летом парятся. Ну, знаете...такое на любителя...моржа например, любящего баньку :rofl: Вот всегда знал, что японцы - странный народ. Почему в 12,00 смена климата? :dnknow: :biggrin:
    Ну и на последок, так сказать на сладкое :biggrin:
    "Рядом..." Ладно бы ограничились общими названиями "садик", "школа", "магазин", "стадион". Так ведь нет! Указали конкретно!
    От стадиона "Заря" до поликлинники № 18 более 2,5 км по прямой, а это не менее 40 минут пешком :eek: Это "рядом"??? Бешеной собаке 10 верст - не крюк :rofl: Это по прямой, повторяю. А где вы видели, чтоб в городе такое расстояние было по прямой? Только на некоторых дорогах. Да и то таких мало. А тут по кварталам нужно идти.
    Посмотрим маршрут: "Холидей", "Горожанка", "Мария-Ра", бассейн и стадион "Заря", ДК "Сибтекстильмаш", детская поликлиника № 18, поликлиника №11. Сколько километров и сколько примерно по времени. Опять же посмотрим по прямой, чтоб голова нге закружилась :tease: :biggrin:
    3,8 км...и это около часа, а если не по прямой, то и все 1,5 часа. Это только для того, чтобы успеть обойти все объекты, а чтобы вернуться в исходную это еще 2 км, итого около 6 км. Утренняя пробежка? Продавец ищет покупателя, который обязательно должен быть любителем побегать, чтобы смог оценить маршрут? :eek: А если искать покупателя-столяра... :umnik: чего должно быть "рядом"? Лесоповал и рынок? :biggrin:
    А если покупателя-дальнобойщика? :rofl: Калининград тут, Коляма тоже тут...все рядом :rofl:
    Склоняюсь перед продавцами, которые ищут не просто того, кто купит квартиру, а именно того, кого они ищут, например любителя бега. :rofl:
    Предлагаю всем доскам объявлений разбить раздел продам. Группы можно найти в разделе "Работа" :rofl: "Спорт" :rofl: "Культура" и т.д. :rofl:
    Спорс рождает предложения. Ноу-хау :biggrin:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Топик испустит дух только тогда, когда вы,наконец, купите себе квартиру?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Топик испустит дух только тогда, когда вы,наконец, купите себе квартиру?)))
    А я б купил...было бы здорово! :спок:

    Объявление, как объявление, но вот комментарии рассказали всю правду:
    "рядом поликлиника.куча магазинов.аптек.хорошая транспортная развязка."

    Если мне, чтобы проживать в этой квартире в обязательном порядке нужны поликлиника, куча магазинов и куча аптек, то явно что-то тут не чисто! Про театры молчок, школ нету, детских садов и площадок не видать, ВУЗов и училищ тоже и странно, что про мипоцию тоже не упоминули...навернае там уже в курсе и сидят свои люди - крышуют :secret:
    Тогда у меня только два варианта: либо соседи драчуны, либо у них злая собака. Как понимаете, поликлиника и аптеки тут как раз очень необходимы. Продавцы по себе это поняли, так сказать, на своей шкуре почувствовали :шок:
    Магазины - покупать придется много и часто: от одежды, до мебели. Ну и еду тоже по нескольку раз в день, если с первого раза не удалось донести до квартиры.
    И транспортная развязка хорошая и рядом - ключ к успешной карьере! Стартанул из квартиры по-утру и рысцой до автобуса. Тут ни сосед, ни собака не остановят. Если повезет, то хорошая транспортная развязка поможет сразу же вскочить в нужный автобус. В таких условиях и спортзал не нужен.
    :rofl:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Кратко прокементю еще одно, очень ёмкое...

    "Отличное предложение рынка недвижимости ( у нас уже рынок есть? Где ж я был, что пропустил это знаменательное событие?). Демократичная цена удивительна для такого варианта (То, что цена демократичная в стране, где нет демократии, уже удивительно!). Во Дворе ухоженная детская площадка с песочницей и качелями (Похоже лично старались :1:). Близко остановка, уехать можно по 4м маршрутам практически в любом направлении. (Ноу коментс, агент ОООТранс) Во дворе нет проблем с парковкой автомобиля (А это как? Фиг припаркуешься? Нет парковки - нет проблем? Или как у МЕГИ? :dnknow:). В 10 минутах ходьбы (все-таки нет парковки :1:) мини – рынок, Барахолка, магазин «Лента» и кинотеатр. Создаётся удобная инфраструктура (не понял: как так создается, когда написано же рядом куча всего? Инфраструктура или есть, или её нет. Третьего не дано!), продовольственные магазины, аптека, строятся подземные парковки ( :respect:). Светлая, солнечная (по договоренности со светилом, канешна) квартира-студия 33 кв.м (За 1650 000 рупей! И это демократия?!? А чего такая дорогая демократия в нашей стране?) на восьмом этаже в новом доме с замечательным ремонтом (Ну это хз, хз). Лифт работает круглосуточно и безотказно (Чую подставу :secret:). Зимой квартира тёплая и комфортная (Ну вот опять чую!). Пол в квартире ламинат, в сан узле тёплый пол (очко на горшке, ноги в тепле). Оставляю всё (Мужа пропойцу, детей засранцев - всё, значит всё!), заходите и живите (Как хотите): встроенную кухню с керамической плитой, диван, встроенный шкаф купе с зеркальными дверьми (вот за это спасибо), занавески и ковер (А это еще почему? Подстава). Оформление по переуступке, договор купли – продажи уже оформите через месяц в Дискусе, технический и кадастровый паспорта оформит Дискус за свой счет (Ага! Обещанного 3 года ждут!), нет необходимости тратить деньги и время на их оформление (Ну канешна, потратьте время на прочтение этого объявления. Прочитавшему 10 раз скидка с балкона бесплатно!)."
    :tease:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Продолжаем перловские объявы. Неистощим порыв продать :biggrin:

    "Светлая комната с доброй энергетикой! (эзотерика? Вот не понятно - добрую энергетику оставят или с собой заберут) Комната продается по причине переезда (переезд без прицины...) в квартиру большей площади. (вот не понимаю, зачем писать причину продажи? так ведь не далеко и до:"такая корова нужна самому.") В комнате новая электропроводка и БОЛЬШОЕ (размеры бы большую ясность внесли! буду продавать - запасусь рулеткой!) пластиковое окно, пол покрыт ламинатом цвета вишня, входная дверь коридор/комната НОВАЯ и тоже покрыта ламинированным покрытием цвета вишня. Окно комнаты выходит во двор и утром вас разбудит не рев машин (хм), а пение птиц! (О как! А можно не птиц, а певиц?) Зимой в комнате необычайно (канешна, за окном птицы поют! горланят не щадя легких и плевать им на инстинкт, зовущий на юг) тепло, сухо и комфортно (в деревянном доме легче дышится). (В скобочках про "дышится" написано в оригинале объявы и лично я к этому моразму отношения не имею :спок: Но вот по поводу "сухо и комфортно" прям так и проситься продолжение. А упоминание про то, что дом деревянный - отбивает всякую охоту продолжать. Кому нужна в городе комната в квартире деревянного дома? Новых деревянных домов не строят уже лет так ой-ёй-ёй. Значит, развалюха.) В квартире живет еще только молодая девушка с милой крошкой дочуркой (девушка очень чистоплотна и морально благополучна)."
    Занавес. Кто из них, мама или дочурка. чистоплотны, да еще и очень? А "морально благополучна" лично меня ставит в тупик. Я даже не знаю с какого конца начать думать об этом. По отдельности слова мне понятны, а вот вместе - несуразица какая-то. Морально получать благо? Что там у них происходило, что соседи решили бежать от такого "добра"? Девушка у них все блага отобрала, морально, то есть в пределах УК РФ и других правил морали и этики?
    :tease: :tease: :tease:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • "в 3-х комнатной квартире...на 3-х хозяина (пож.человек+ девушка=не пьющие :ха-ха!: Вот она группа НеПара :rofl:) Места общественного назначения треб.ремонта.но алкоголики ни когда не жили.. :ха-ха!:(квартира поделена-между бывшими супругами :secret: :biggrin: -то есть долго была в одних руках) комната 13м.кв лоджия прекрасная большая 4м.кв. Окно выходит на Восток(утреннее ласковое солнышко) :tease: В комнате есть декоративный элемент (гипс. перегородка..раздел.комнату на зоны..можно дет. кроватку поставить уже отдельно...или шкаф ) В комнате обои и линолеум. В коридоре закреплено за комнатой довольно большое место под одежду....часть ниши бывшей (а бывшая не против? :1: ). комнаты все изолированны -перепланировка узаконена Развязка транспорта во все стороны света... :ха-ха!: рядом в 2минутах:- Пенсионный фонд :ха-ха!: -Дзержинск.администрация -Практик -дет поликлинника (2 часть ее (бывшей?) :злорадство: :ха-ха!: ) -школа в 7-10 мин неск. садиков Берез.роща сама :ха-ха!:и Бер.роща=МЕТРО :ха-ха!: куча магазинов (насыпана :rofl: отсыпьте :tease:)Сибирский молл-Кинотеатр"
    :ха-ха!: аффтар, пеши исчо!

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Коменты в скобочках, так не в кипиш.
    "В квартире сделан ремонт выравнены стены и потолок (ну тут тока респект и уважуха!), наклеены обой на полу линолеум (а вот тут какая-то чехарда: куда чего наклеен-на?), установлена вся сантехника в ванной (ну ведь не в спальню же её...хотя хата вроде как студия, а значит часть сантехники лучше бы на кухню-спальню :злорадство:) на стене кафель, на полу керамогранит (это поверх обоев?). Установлена входная металическая дверь (так вроде у всех установлена). Окно выходит во двор (ну я бы тут предложение по-другому построил: даже окно выходит на прогулку во двор! :tease:). Лифт подключен (к интернету? :biggrin:). Свидетельство получено (на лифт подключенный к инету? А у провайдера лицензия есть? :biggrin:). ЧИСТАЯ,УЮТНАЯ КВАРТИРА (блондинкопись началась :зло: Это типа вот самое главное в объяве, а остальное так...брехня может быть ;)). Находится в экологически чистой зоне (Чернобыль тоже экочист :o). Рядом детсад, школа, супермаркет МАРИЯ РА , аптека. Жилой массив «Берёзовое» расположен в Первомайском районе г.Новосибирска в экологически чистом месте вблизи лесных массивов и водоемов (прямо в гостях у сказки: не словом сказать, а токма пиром опИсать). Прекрасным дополнением к квартире с удобной планировкой станут (ну-ка, ну-ка, что же это...ВНИМАНИЕ! Оп-па, оп-па. Что же в черном ящике?) свежий воздух и красота природы (Вот те раз, подумал Штирлиц. И каким это боком в квартиру поместилося? Ну воздух еще куда ни шло, можно и окно закрыть, а с красотами что делать? Да и что за красоты природы могут быть в квартире? Плесень и пауки в паутине по углам? А слонами у вас не пахнет в квартире? :biggrin:). Не случайно этот район уже известен (!!! Конечно, не случайно. "Сколько я зарезал, сколько перерезал...на скольки разборках побывал" Да уж! чем славен, тем славен) имеющимися неподалеку коттеджными поселками (Ну вот про что не знаю - про то врать не буду, кроме "долины нищих" - ни чего не слыхал). Почтовый адрес Одоевского 1/7" (А чего ж в нужном месте адресок не прописан, а тут в конце токма? Типа вот он Алес капут? :secret:) :biggrin:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • А вот и еще:
    "Квартира в хорошем состоянии (не стояния), дом находится между двумя станциями метро (??? я когда про не стояние говорил, то в переносном (не в переносимом) смысле имел в виду. А как же, осмелюсь вас спросить, метро ездит? Через спальню, али через балкон? :ха-ха!: чучух-чучух, чучух-чучух - убаюкивает :ха-ха!:), рядом несколько школ (много многодетных?), дет.садов (очень много многодетных?) ,магазины. Перед домом удобная расширенная (3 уровня в 4 ряда по 18 авто? :eek:) парковка, до остановки 50м. Имеется просторная лоджия (ну так надо полагать - там же метро ездит :rofl:) и погреб (ну так надо полагать - оттуда метро и ездит :rofl:)."

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • И еще:
    "Евроремонт,сигнализация,продается вместе со встроенной кухней (О как! Сигнал уже прямо в кухню встраивают - до чего техника дошла. Так просто и не вынесешь, пока хозяева по Турциям отдыхають. Кстати, я так и не понял: это хата продается или кухонная мебель?) ,около дома школа, два дет.сада и речка (Ну это нормально). Рядом Мега (рядом с чем? Там рядом тока дачи, остальное не совсем рядом :злорадство:) и третий мост (Уже? Когда успели? А почему в новостях не передали? Как же так? А власти-то и не знают! "МИФ"-конопля? :1:)." :biggrin:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • чет не смешно :dnknow:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • пора прикрывать лавочку ))

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Давно пора!

  • "Это же бубль-гум" (С)

    Сколько лет вы в недвижимости? Юмор-то как ни крути проффесиональный :миг:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • В ответ на: Топик испустит дух только тогда, когда вы,наконец, купите себе квартиру?)))
    не мешайте человеку юморить самому с собой. Вот когда дойдет очередь до покупки автомобиля - можно будет посмеяться)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • А я продолжаю, раз больше не кому...
    "Комната в трёхкомнатной квартире (самая большая, доля 46/100), Дверь в квартиру новая металлическая, в комнате добротный ремонт, пластиковое окно выход на лоджию (2 кв.м.), дверь в комнату новая деревянная, возможно оставить мебель, быт. техн. по договорённости за отдельную плату (диван, шкаф, холодильник), в с/у и кухне ремонт чистота, соседи семейная пара. Соседи по квартире адекватные.(!!! На конец-то стали проверять соседей на адекватность!!!) :ха-ха!: Во дворе дома сделано благоустройство, хорошая детская площадка, есть парковочные места. Касса ЖЭУ находится в доме."

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • А вот еще...

    "Продам лично. Комнату в общежитии. м.Маркса на 4 этаже (Это либо новая станция метро, ветка выходит из-под земли и прямо на 4-й этаж. Либо дом на половину под землей, что тоже ноу-хау для Нска) :rofl: .пл 14 кв.м. Ул.****. Общежитие чистое,охраняемое,на 1-м этаже консьержка,домофон.Транспортная развязка -отличная,через дорогу трамвайные пути,автобусные остановки,метро.Во дворе детская площадка,за домом парковка.Рядом две школы,детский сад,лицей,больницы,фитнес центр,салоны красоты,магазины,киоски,аптеки."
    * Странно, что человек обходя окрестности, перед написанием объявы, не обратил внимания на самое важное: места для выгулов собак. На киоски обратил внимание, а ветлечебницу не увидел. А если у меня куры домашние и вдруг - птиций грипп? Куда мне бежать? На другой конец города? Не-не...вы как знаете, а такой вариант отстой! :biggrin:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • ...
    "Продам комнату 11кв метров 3 этаж 5ти этажного кирпичного дома , малонаселенной квартире балкон (правильно писать так: "в квартире малонаселеннЫй балкон" :biggrin: или "В малонаселенной квартире балкон свободен - заходи и живи" :rofl: ), телефон , светлая теплая , с/у раздельный"

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Тоже сейчас ищем квартиру купить. Это ужас какой то! Как только боле-менее нормальный вариант увидим-звоним, говорят: " ВОТ ВОТ ТОЛЬКО ПЕРЕД ВАМИ КУПИЛИ". И так везде!!! Ну сил уже нет, все объявления вранье и замануха!!
    Предлагаю НГС что нибудь делать для проверки таких вот объявлений, здесь получается реально не варианты людям предлагают, а просто рекламируются за счет несуществующих квартир и низких цен! :death:

  • В ответ на: ...
    "Продам комнату 11кв метров 3 этаж 5ти этажного кирпичного дома , малонаселенной квартире балкон (правильно писать так: "в квартире малонаселеннЫй балкон" :biggrin: или "В малонаселенной квартире балкон свободен - заходи и живи" :rofl: ), телефон , светлая теплая , с/у раздельный"
    Вы всерьез думаете, что потоки Ваших ....(как-бы назвать -то корректнее, нет желания оскорблять) кто-то читает "от корки до корки"? Уверяю, Вы очень заблуждаетесь. Лично мое внимание привлекло только то, что в Ваших комментах огромное число грамматических ошибок. Над этим и смеюсь: надо же, обычный малообразованный обыватель, а туда же - критиковать безграмотность других!

    "При покупке квартиры главное занавески. Если за ними море -квартира хорошая!"

  • Так создайте тему и пишите :biggrin:
    Вместе посмеемся.

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Возвращение темы...

    "Продаю великолепную теплую уютную комнату, можно сказать - "семейный очаг". Ремонт косит под Евро, обои под покраску,....легким движением руки нового хозяина превратят комнату в желаемый облик. Отличный вид из окна на детскую площадку и великолепную русскую березу... Продаю без агенства, по цене уступлю."
    Тут даже комментить особенно не надо. Какие гасторбайтеры - такой и ЕВРО))) Даже обои косят под покраску. Частенько после ремонта такими специалистами "легким движением руки нового хозяина" квартира превращается в требующую ремонта или под самоотделку))) ну ни как не "в желаемый облик". :umnik:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Чуствуется осеннее обострение у шизофреников. Каждый по-своему с ума сходит...(этож надо - такое узкое чувство юмора):хммм::смущ: :appl: :1: :злорадство: :rofl:
    З.Ы. АвтАр к человеку с табличкой психиатр сходи - 1000$ получишь.

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: Юмор-то как ни крути проффесиональный :миг:
    «у одних дети родятся на загляденье — сильные, умные, красивые, а у других — хилые недомерки и дураки.»
    Андрей Платонов

    Вы относитесь к первым , так как вы веселый и талантливый человек.

    Большое Вам спасибо за доставленное удовольствие! :роза: :роза: :роза:

  • пишите! мне интересно читать, а умный чел не будет оставлять некорректных комментариев, он промолчит! :agree:

  • Не могу не продолжить...вынудили :help.gif: :rofl:

    "Новый дом. Ремонт был выполнен для себя,( :secret: ) только качественными материалами( :secret: казалось бы, но что-то не вериться...читаем дальше). Квартира расположена на солнечной стороне(так и хочется добавить ЛУНЫ :смущ:), лоджия 10,5 кв. возможность переделать в полноценную комнату(делали для себя, но лоджию делали не для себя :1: ). Встроенная кухня со встроенной техникой(!!! ноу-хау...встроеная со встроеной), прихожая(обычная?), ванная по эксклюзивному проекту. Прекрасный вид с окна( :ха-ха!: а какой из окна? :ха-ха!: обязательно ли лезть на окно, чтоб полюбоваться прекрасным видом? Прекрасный вид открывается только когда смотрящий смотрит "с окна" и закрывается, когда смотрящий слазит с окна? :ха-ха!: ). В доме имеется два скоростных лифта (грузовой и пассажирский), дом находится под охраной. Имеется платная и бесплатная автостоянка. Перед домом прекрасная детская площадка (Это особенно понимаешь вывалившись "с окна" в дет.площадку :biggrin: ). Отличная транспортная развязка, в шаговой доступности находятся (О! Вот тут внимание! Шаги у всех разные, очень разные)): супермаркеты (сколько штук?), школа, детские сады, зоопарк (примерно ясно, где находиться квартира), первомайский сквер (? Это правда тут написано? Хм...правда. А зоопарк перенесли? Или сквер еще один сделали? Или из сквера сделали зоопарк? Звери в сквере, канешна, бывают, но сквер все же не зоопарк! :biggrin: ). В доме: салоны красоты, СПА, тренажерный зал, центр детского развития и многое другое. Отличный вариант в шаге от центра города!!! (Мама! Все же зоопарк перенесли. Когда успели? А, нет! Объект-то находится на Галущака 2!!! Вот это я понимаю у человека шаги! Гуливер в Нске!!! И зоопарк в шаговой доступности, и центр города. Ну и Москва тогда тоже...если идти за рыбным обозом :rofl: )"

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • В ответ на: ". Отличная транспортная развязка, в шаговой доступности находятся (О! Вот тут внимание! Шаги у всех разные, очень разные)): супермаркеты (сколько штук?), школа, детские сады, зоопарк (примерно ясно, где находиться квартира), первомайский сквер (? Это правда тут написано? Хм...правда. А зоопарк перенесли? Или сквер еще один сделали? Или из сквера сделали зоопарк? Звери в сквере, канешна, бывают, но сквер все же не зоопарк! :biggrin: ). В доме: салоны красоты, СПА, тренажерный зал, центр детского развития и многое другое. Отличный вариант в шаге от центра города!!! (Мама! Все же зоопарк перенесли. Когда успели? А, нет! Объект-то находится на Галущака 2!!! Вот это я понимаю у человека шаги! Гуливер в Нске!!! И зоопарк в шаговой доступности, и центр города. Ну и Москва тогда тоже...если идти за рыбным обозом :rofl: )"
    Смеялась до слез!!! :хехе: :appl:
    Почему давно не пишете?Первоисточник не иссякнет никогда :ха-ха!:

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • тоже смеюсь от души. дайте новую порцию юмора!

    17.11.2013 ЧиПолина

  • надо понимать что такие объявления дают малограмотные риелторы с 9 классами среднего или перекупы-инвесторы с тем же владением русским языком. Объявы надо читать между строк. Я как продавец ббывший могу сказать, что с большой степенью вылезут косяки, про которых говорили в объяве. Например. Солнечная сторона или теплая - очень жарко зимой и летом будет, хотя жар косей не ломит. Про то что выборная - экологически чистый район - бред полный. Если остановка близко - читай что окна открытыми оставить будет нельзя. И тп. Еще настроживают объявления, когда в только что сданном доме продается квартира с шикарным ремонтом. Какой бы то ни был ремон, дом первый несколько лет осаживается и какая то часть ремонта коту под хвост. Похоже что этим перекупы цены задирают.

    И говорит попугай попугаю, я тебя Попугай попугаю, а в ответ ему попугай: попугай, Попугай, попугай

  • Отрадно видеть, что на Форуме есть очень грамотные люди. Удивляет только то, что при своей потрясающей грамотности, "грамотеи" полностью игнорируют знаки препинания и выдают перлы типа :"дом первЫЙ несколько лет ОСАЖИВАЕТСЯ и какая то часть ремонта...".
    Тут даже девятью классами не пахнет.
    Да и содержание Ваших постов на что-то серьёзное не тянет. Набор фантазий. :ха-ха!:

  • Очень просторная квартира с большим холлом, спроектированным на заказ. Площадь 95 кв, всего с ОДНОЙ внутренней несущей стеной, что позволяет перепланировать квартиру практически без ограничений. 4 этаж пятиэтажного дома (в доме проведен капитальный ремонт в 2002 году). Соседи приятные, интеллигентные люди. Проблем с парковкой нет в силу небольшой этажности дома и преобладанием квартир с большой площадью. Квартира хочет, но не требует, нового современного ремонта, что определяет ее невысокую цену.

    Особенно порадовали в объявлении:
    - "позволяет перепланировать квартиру практически без ограничений" - квартира превращается... превращается квартира... в элегантную 18-комнатную общагу! :biggrin:
    - "Проблем с парковкой нет в силу" - а вот именно в какую силу неизвестно! Может в силу проживания бабушек и дедушек предынфарктного возраста, которым машины - только помеха. Может в силу бедности жильцов. А может в силу бетонных блоков, перегораживающих все подъезды к дому. А может и в силу пустынности прилегающей местности (пригород: новый дом в поле :ха-ха!:) История об этом умалчивает, но те причины, что написал автор, как-то неправдоподобны, когда почти в любом дворе пройти часто трудно из-за столпотворения машин.
    - "Квартира хочет, но не требует" - такая интелигентная неприхотливая квартира :1: Она поди и говорить может, но стесняется :biggrin:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • В этой объяве порадовал восторженный тон автора. Не удивляйтесь, автор учился в спецшколе с восторженным уклоном. Там они точки заменяют 2-3 восклицательными знаками, в зависимости от переполняющих чувств :tease: И Заглавные буквы пишут маленькими, чтобы как можно быстрее поделиться своим восторгом!

    "продам светлую, уютную квартиру!!! (это здорово)окна на обе стороны дома!!! (кстати а у дома разве 2 стороны? вроде же 4 (квадрат, прямоугольник) и более)рядом находятся 3детских сада, (мне бы хватило и одного, но кто знает, вдруг этот дом для многодетных - им 3 садика ой как пригодятся!)2школы напротив лицей!! (это для детей постарше и восторга соответствено поменьше :secret: ) вблизи две остановки одна конечная!!! (вот тут у меня вопрос слетел с языка раньше, чем я понял, что сказал. Если остановок две и одна конечная, то почему умалчивается какая вторая??? Назовите мне вторую!!! Я же ночью спать не смогу!!!) магазины (сколько штук???)!!!пластиеовые окна (ААААААААА!!! окна тоже вблизи???), просторный балкон застекленнный (и балкон рядом??? Почему не написали про балкон: рядом он или нет??? Садики - рядом, школы - тоже, остановки вблизи. А окна и балкон где??? Ну Бог с ними с магазинами, но окна и балкон... :tantrum: )!!!"

    Я чуть не заразился манерой писания. Простите, кое-где все же болезнь восторженности у меня проглянулась :tease:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Во поперло-то!

    "большая светлая ,очень теплая квартира ( ремонт обычный: обои, линолеум, в комнате натяжной потолок+ люстра на д/у) квартира "заходи и живи" окна пластик выходят на улицу, балкона нет!!! и это нынешнего хозяина просто бесит, телефон, интернет, кабельное,плита электрическая, домофон, во дворе мет. гараж с местом это пестня про то, что помню/вижу, то и пишу...проза (входит в стоимость) коридор 10 м.кв. буквой "Г" а комнаты буквой "Ю" остальное держим в секрете...сюрпрайз :бебе:, все раздельное абсолюшен! кухня, туалет, ванная, балкон, коридор, двери входная и межкомнатные, раковина, умывальник, унитаз..ну вы поняли: все, значит всЁ!, соседи прекрасные все раздельное, а соседи прекраааааааасные :хехе:это же логично...все рядом началось (транспорт, поликлиники, дом культуры, магазины.,школы, дет.сады.....все что нужно для жизни ну нет! мне для жизни нужно такое, что в Новосибе просто не присутствует. Например невесомость (в невесомости процесс старения замедляется)) дом 1958 года, износ 33%, перекрытия ж/б, в квартире возможна перепланировка Правда? Правда-правда? А разве бывают квартиры, где не возможна перепланировка? У наших людей перепланировка возможна даже на балконе.... цена в чистую продажу 2100 (без торга,+ гараж) или взамен нужен частный дом с коммуникациями, участок ровный, в Дзержинском районе в эти деньги! все вопросы по телефону да тут уже и вопросов-то не осталось...почти (СОБСТВЕННИК)вышлю фото на почту очевидно на деревню, дедушке. Адрес почты, кстати, спрашивайте у дедули" :ха-ха!:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Как Mr.Ash не умею, поэтому просто копирую объявление:
    "Продам универсальное помещение
    ориентир – ОбьГЭС
    Квартира под торгово - офисное помещение, в отдельно стоящем встроенно-пристроенном здании. Развитая инфраструктура района, всё рядом, окна на дорогу."

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • :appl:
    :rofl:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • :respect: :biggrin:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Кстати, на ОбьГЭСе действительно все рядом: метро, электричка, трамвайная и троллейбусная остановки, Цирк и ЛДС Сибирь, Оперный опять же :biggrin:
    "Все рядом", 5 минут пешком :rofl:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • жду-не дождусь, когда Вы свою квартиру(дом?) продавать будете, чтоб Ваше объявление о подаже почитать. Вы уж порадуйте форумчан, поделитесь перлом, а мы дружненько посмеёмся

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Вот, бред!!

    Не.. я, конечно, понимаю, что лавры "+100500"
    и иже и ними автору покоя не дают...
    Но чем дальше - тем просто "петросяновщина" какая-то...:хммм:

    Замечательно!
    Мало того, что не смешно, да из пальца высосано!
    Так "автор" нам еще и объяснит, а где именно
    "смеяться :(" (лопата!!) "смешно"...:хммм:

    Сам шучу - сам смеюсь..!:улыб:
    Театр одного актера..:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: