−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Семья Здоровье / Ограниченные возможности /

Кто получил бесплатную путевку от ФСС в 2012, отзовитесь!

  • Отзовитесь! Ибо мне обещали дать в апреле-мае этого года. До сих пор нет... и финансирования у них нет. (

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

    Исправлено пользователем презумпция (11.06.12 12:22)

  • Добрый День Галина!

    Что такое ФСС?

    ИМХО

  • Фонд Соц Страхования-они находятся на Сиб ярмарке-выдают бесплатные путевки в санаторий инвалидам

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • отказывались от соцпакета?

    ИМХО

  • В ТОМ ТО И дело Что нет!не отказывалась.взяла справку у врача о необходимости санаторно-курортного отдыха(каждый год так делаю и дают путевку)и обещали дать в этом году в апреле-мае,звоню-у них финансирования с москвы нет и соответсвенно бесплатных путевок нет.

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • Похоже, что не только у вас. На Алтае похожая фигня.
    Еще через минздрав вроде бы должны давать путевки - в заявительном порядке.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • выборы прошли-денег нет:хммм:

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • Пришло письмо от ФСС-ответ на мою жалобу-написали-вам должны дать путевку в обезательном порядке.Звоню в наш ФСС -ответ-путевки будут выдаватся на сентябрь месяц,только справку от врача нужно заново принести у кого срок кончается,контракт подписан неделю назад.!так что тОВАРИЩИ ИНВАЛИДЫ-поедем отдыхать!

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • а расскажите, пожалуйста, в какие санатории вы ездили по такой путевке? и на сколько дней.

  • Мне дают путевку только в один санаторий-по моему заболеванию,три года подряд в одно и тоже место.Санаторий Доволеньский(НСО поселок ДОВОЛЬНОЕ)там диабетчики и заболевание кишечно-желудочного тракта.2 года подряд отдыхала по 21 день,а в прошлом году дни урезали до 18 дней,проезд туда-обратно дают тоже в фсс бесплатно.все процедуры успевала проходить.очень хороший санаторий,мне очень нравится,здоровье поправляют шикарно.

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • УРА УРА УРА!!!!!!!!начали давать путевки!!!!!!!!!!!!я лично поеду 9 октября!!!!!!!!!!Позвонили пригласили прийти за путевкой!!!!!!!!!!!!!!!

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • Ура! Рады за Вас!
    Потом отпишитесь.

    ИМХО

  • Сьездила,забрала путевку,на данный момент дают по болезням суставов в САНАТОРИЙ "Березки",но и мне впихнули-по пищеворению-вообше ОДНА путевка была-и именно мне она досталась. П.С. ФФС переехали с сиб.ярмарки на Комуннистический проспект 24 (напротив цума)4 этаж каб.12.

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • Мы получили путевку, но мы вставали в поликлинике по месту жительства. Едем 9 сентября в Курган, в санаторий для детей с ДЦП. И почти одновременно позвонили с ФСС и тоже предложили. Может нам просто улыбнулась удача. А в целом рекомендую Вам звонить в сам санаторий и уточнять по наличию путевок. У меня почти так и получилось. Удачи Вам.

  • здравствуйте мы получили путевку в санаторий РОССИЯНКА в АНАПЕ .получили в середине сентября.прочитали все отзывы о санатории не были в восторге. да и ехать слишком долго 4 дня на поезде тяжело.и мы её вернули написав отказ .у нас в области не плохие санатории зачем давать путевку так далеко .

  • Не все санатории участвуют в такой программе, увы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а что за программа интересно узнать .

  • Санатории, претендующие на право предоставлять путевки для льготного лечения, подают документы на конкурс. В те из них, кто проходят отбор государством по определенному списку параметров, потом и направляют людей по бесплатным путевкам от ФСС. И таким санаториям выделяются целевые деньги из федерального бюджета.

    Главное — погладить КОТА.

  • Ложка дегтя: основной критерий отбора (как всегда в госзаказе) - дешевизна, так что обычно это санатории с не самым высоким уровнем сервиса и оснащенности, и, что немаловажно, среди них не так много узкоспециализированных (например, психоневрологических), чаще это "общеоздоровительные" мероприятия.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну, у нас, увы, закон экономии — не только — мышления рулит часто и повсеместно. Главное для кой-кого — соцпрограмму выполнить (на бумаге хотя бы) в срок и с меньшими затратами и отчитаться. А заложники подобной системы — знаем кто.

    Главное — погладить КОТА.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: