5°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
5°C
утром6°C
днем10°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • Вчера, 19 ноября, отмечали 20-летие центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями " Олеся ".По большому счету, это - единственный в городе центр именно КОМПЛЕКСНОЙ помощи детям! Странно, что в новостях об этом ни звука. Очевидно, переезд барахолки , коррекция фигуры и новости строительных компаний гораздо важнее?

  • Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом центре: где находится, какие специалисты там принимают, на каких нарушениях особо специализируются, что можно получить бесплатно, а что - нет.

    «Не шутите с женщинами - эти шутки глупы и неприличны». Козьма Прутков

  • Отличный центр, только очень жаль, что он практически один такого плана на весь город. А новости... ну кому интересны дети с ограниченными возможностями? "Олесе" хотелось бы пожелать от всей души дальнейшего процветания

  • _21 ноября 2012 года. . . . . . . 20 ЛЕТ ВМЕСТЕ!

    Под таким лозунгом в театре «Красный факел» состоялось праздничное мероприятие в честь 20-летия центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Олеся».

    Центр «Олеся» — единственное в городе учреждение, где предоставляются реабилитационные услуги детям с врожденными патологиями в развитии.
    Процесс реабилитации строится в зависимости от индивидуальных особенностей каждого ребенка.
    С детьми работают более 50 квалифицированных специалистов, которые помогают им адаптироваться в обществе.

    Игры, конкурсы, песни, танцы и, конечно, подарки — стандартная программа любого детского празднично-развлекательного шоу. Единственный нюанс в том, что участники мероприятия — ребятишки с ограниченными возможностями.

    Самыми главными гостями на мероприятии были дети и их родители. Сотрудники центра организовали программу, состоящую из нескольких частей: мастер-классы разных направленностей, развлекательное шоу с участием сказочных персонажей, играми и конкурсами для детей, праздничный концерт.
    В фойе театра состоялась выставка совместного детско-родительского творчества, а также фотовыставки «20 лет вместе» и «Особые дети и знаменитые люди города Новосибирска».

    Поздравили Центр «Олеся» с юбилейной датой начальник отдела межведомственной координации вопросов демографической и семейной политики министерства социального развития Новосибирской области И. В. Раратюк, депутат Совета депутатов г. Новосибирска Н. В. Булова, депутат Государственной Думы ФС РФ А. А. Карелин, депутат Законодательного собрания Н. Е. Мамулат, заместитель мэра города Новосибирска А. П. Титков.

    Источник: сайт Министерства социального развития Новосибирской области

    Главное — погладить КОТА.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: