1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Семья Здоровье / Ограниченные возможности /

Помогите найти педагога-дефектолога!

  • Добрый День! Уважаемые форумчане, да и просто добрые люди - нашей Интеграции срочно требуется ПЕДАГОГ-Дефектолог с опытом работы для занятий с нашими незрячими детьми!!!!!!!Работа сразу скажу-очень сложная-но интересная. Нам нужен человек который действительно хочет помочь незрячим и особым детям(у многих сидром Дауна в добавок к слепоте), и болеет этим как специалист! Если мы данного человека не найдем-дети будут сидеть дома......и никак не будут развиватся к сожилению! ПОМОГИТЕ Найти такого человека!!!!!!!! з/п канешно много не обещаем так мы общественная организация, но морального и душевного удовлетворения за то что Вы будете делать добро получите немерено. Оставляйте телефоны в моей личке очень надеюсь на Вас!

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

    Исправлено пользователем MissXX (30.10.13 22:44)

  • Добрый день!
    Конкретный и развернутый ответ Вам — объемный, и затруднительно сразу и быстро отсортировать нужные данные, поэтому сами посмотрите результаты поиска в Новосибирске здесь.
    Пройдитесь по ссылкам, почитайте. На спецфорумах можно найти необходимую Вам информацию и отзывы.
    Также стоит поискать в Интернете адреса новосибирских центров, организаций и т. п., у которых в штате есть опытный педагог-дефектолог, позвонить и побеседовать лично со специалистом. Или сделать рассылку по выбранным адресам.

    Главное — погладить КОТА.

  • Спасибо огромное! постараемся порытся.....я даже в резумешках на всех сайтах по работе покапалась уже-данных специалистов очень мало и те что есть либо вообще без опыта либо зп забубенную просят(

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

  • Найти опытного дефектолога, согласного на средний или ниже среднего размер оплаты услуг такого рода, — вопрос предельно сложный. На полный день, полагаю, никто не пойдет к вам. Надо пробовать договариваться на почасовую оплату, в виде подработки.
    Обратитесь, например, в НИПКиПРО (там больше теоретики, ну а вдруг?) — только официально, от имени организации. Возможно, вам предоставят дополнительную информацию или даже придете к обоюдополезному компромиссу.

    И скажите, пожалуйста, каким образом вы — общественная организация — собираетесь принимать на работу специалиста, имеете вы право заключать договора оказания услуг? Каков юридический статус и каковы в этом плане полномочия организации?

    Главное — погладить КОТА.

  • Дефектологов вообще не хватает, не то что опытных...

    «Не шутите с женщинами - эти шутки глупы и неприличны». Козьма Прутков

  • В ответ на: И скажите, пожалуйста, каким образом вы — общественная организация — собираетесь принимать на работу специалиста, имеете вы право заключать договора оказания услуг? Каков юридический статус и каковы в этом плане полномочия организации?
    пардон-но это уже секретная информация-не для форума.

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

    Исправлено пользователем Liliia0706 (30.10.13 16:17)

  • Спасибо за ответ. Я без претензий каких-либо спросила. Просто не знаю, как "живут" общественные организации.
    Желаю вам удачи в делах!

    Главное — погладить КОТА.

  • они не живут-они выживают..................на деньги которые дают спонсоры.....которых очень мало.........

    Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: