2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Семья Здоровье / Ограниченные возможности /

Стоматологии отказывают в приеме...

  • Добрый день

    Помогите, подскажите что делать... Хочу полечить зуб (кариес) обычный и не сложный. Переношу все лекарства. Проблема лишь в том, что лечить меня нужно в коляске (без пересадки в кресло в силу того, что я очень грузный и пересадка с коляски невозможна).

    Обзвонил все стоматологические клиники - везде отказ в приеме по разным причинам...

  • Вы можете приехать в клинику с кем-нибудь, кто выступит в роли Ваших помощников во время лечения (например, подержать голову)?

    И расскажите, пожалуйста, по каким именно причинам Вам отказывали.

    Вы звонили и в частные, и в свою по месту жительства, с кем из персонала разговаривали?

    Главное — погладить КОТА.

  • Добрый день, svegsh!

    Если Ваша проблема до сих пор не решена и актуально лечение у стоматолога, то наш областной минздрав предлагает Вам позвонить по телефону горячей линии — 223-67-67 — обещали помочь, найти выход из этой затруднительной ситуации.
    Это всё, что мне ответили по телефону: заявки по проблемам конкретных людей, подобные Вашему вопросы от посторонних лиц не принимаются.

    Вы должны лично обратиться в министерство здравоохранения или это может сделать кто-нибудь из Вашей семьи — Ваше доверенное лицо.

    Главное — погладить КОТА.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: