13°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
13°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Где покупаете одежду детям?

  • Если нет каких-то гипергигиенических предубеждений, то можно подобную ("недорогую, но качественную") одежду брать слегка б/у. Ребенок очень быстро растёт, поэтому и "слегка" )) Объявлений море на том же авито

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • быстро растет и слегка бу это лет до 3, дальше уже снашивается все нафиг))

    По теме - я чаще покупаю или в группах наших производителей, или заказываю на иностранных сайтах. В магазины страшно ходить из-за цен...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ё-маё хорошая одежда. Качественная и красивая

    Капитан Очевидность

  • Тоже покупали разные вещи в разных магазинах,на качественные вещи как правило натыкались не часто,но нашла магазин мой ангел ,где только недавно купили школьную форму для дочурки,очень качественные вещи,нам понравились,да еще и стильные такие,у нас нет жесткого дресс кода в школу,так что можем фантазировать,купили сарафан белый и красивую черную юбку ,очень красиво смотрится

  • На распродажах, беру на вырост. Очень удобно :ха-ха!: новый сезон, достаю коробушку и вуаля, ребенок одет (что бы не запутаться и есть лайфхаки как систематизировать что у тебя есть и на какой возраст, но излишки образовавшиеся легко уходят через то же авито, еще и чуток дороже можно пристроить).
    Из последнего рубашку джинсовую на 8 лет взяла за 250р (ребенку 4г и 9м), вчера вытащила из коробки джинсы на эту осень, ценник с них срезала 199р :knix: приятно было срезать ценник:смущ: в Прошлом году
    Сейчас в декрет пойду, уже и на второго буду без стеснения брать с запасом. очень экономит бюджет...

    ну и через интернет, в том числе ловлю скидки на амазоне, инстаграмм, СП, но это прямо разово и в основном обувь.

  • а мне вот в глории джинс нравится)))

  • В здешней СП "Унты Рошва" много кожаных детских зимних полусапожек:смущ:

  • Брюки, рубашки для школы в ё-мое брала в этом году, спортивное там брать не стала, не понравились костюмы. В спортмастере трико с белыми футболками взяла, пока хватит. Верхнюю одежду деми и зимнюю второй год через интернет покупаю, олдос беру, почти неубиваемая, после старшего младший донашивает, а потом еще и племянику достается в нормальном состоянии.

  • В Ля редуте советую детское посмотреть. Тоже туда в свое время пришла именно из -за того, что цены более менее нормальные и качество детских вещей оч. хорошее. Ребенок просто даже износить не успевает,хотя практически каждый день и стираем и гладим, даже порой удивляюсь, как вещи еще живы. Те же ивановские, что бабушка нам купила, расползлись практически сразу. А тут прямо заметно сразу, что не у нас делали)) Хотя иногда с такими скидками куплено на распродаже, футболки, кофточки по 170-200 р за шт. Беру наборами - набор где-то 350-450 р. выходит из 3 шт. Это со скидками. Коды скидок можно в интернете в свободном доступе найти. Сейчас, например, 6479 на 30% действует на все, даже на распродажу. Тоже там успела закупиться на вырост вещами ребенку и себе. Размеры смотрю по сетке, бывает по отзывам ориентируюсь, если есть сомнения, но обычно в детском расхождений в размерах ни разу не встречала.
    Да и сам магазин довольно беспроблемный. есть возврат, гарантия, доставка. Очень хорошо свою обязанности выполняет, можно смело попробовать.

  • Тоже нравится глория джинс ... а так смотря что нужно ... торговые центры и интернет )

  • Сезонные распродажи сильно выручают, этой весной покупали на следующую зиму в мазеркеа со скидкой 40-60% и пеликане, {п. 3}, глория джинс и ашан

    Исправлено пользователем Varuna (19.02.19 16:28)

  • Чаще всего в интернете. Вообще люблю онлайн покупки, но на себя редко угадываю с размером, а вот ребенку - всегда, плюс когда сомневаюсь, то просто беру на размер больше.

  • в интернете не беру, никогда с размером не могу угадать

  • в инет магазинах

  • только интернет, в магазинах если и беру, то из срочного только

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: