4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Где покупаете одежду детям?

  • В Горском открылся магазин Этти Детти, были там на прошлой неделе, вещи суперские и цены дешевле чем в Детском мире.

  • В ответ на: Еще многие мамы рекомендуют Электрозаводскую, 4 для деток до года.
    Там прям производитель вроде свою одежку продает.
    Была там на днях, разочаровалась, хотя они расширились, одежды больше, но при этом она лучше не стала.
    Очень много одежды на выход, со всякими прикольными надписями, можно конечно приобрести несколько штук, но не каждый день, дороговато получается, за каждые ползунки по 300 р выкладывать. Да и качество разное, у нас кнопки при первой стирке отвалились.
    Есть у них одежда и попроще, в другой комнате, но если раньше там можно было взять поштучно, теперь только по 5 шт. тоже неудобно. А уж по каким Гостам они шьют, совсем непонятно, у нас ребенок не крупный, но даже в ширину в их ползунки не влез. :улыб:
    Для грудничков рекомендую - Военторг или как он там сейчас называется, там в нем самом есть отдельчик "Для новорожденных" или как-то в том же духе называется, неплохой и цены приятные на повседневку самое то и сшито хорошо.
    Ну на сиб маме можно купить новые вещички, ну и б\у конечно тоже. Разместите темку "Куплю то-то и то.." накидают предложений куча.

  • Тоже внесу свою лепту. Старшую одеваем в основном в непоседе. В Nati, мне кажется нереально завышены цены и выбор последнее время не радует.
    А на днях малышу попробовала заказать одежку в интернет магазине (по совету знакомой). До этого никогда не покупали одежду в интернете. В целом, понравилось, правда на пробу заказала только несколько повседневных боди (по 220 р). Привезли по 2 размера на выбор, доставили домой на следующий день. Теперь хочу и старшей там попробовать заказать, т.к. одежда мне показалась похожей на непосед, только дешевле. Выбор большой, да и домой все привозят.
    Сайтов с одеждой море, можно повыбирать. Я заказывала на stiljagka точка ру (здесь вроде нельзя сайты указывать), но мне понравился магазин. Если вырежут, могу в личку сайт написать.
    У кого есть опыт покупок одежды в интернете, делитесь (качество, цены), сайты можно в личку.

  • Cына одеваю практически с ног до головы на ае.com Первое время боялась брюки заказывать - потом рискнула, не прогадала и теперь только там и покупаю.

  • Не нашла там детской одежды, скиньте ссылку в личку, пожалуйста. Но я так поняла, это еще и доставка будет длительная?

  • Доставка 3-4 недели, usps. 50 долл. в обычные дни, лучше ждать акцию на 25 долл. за доставку. На детскую одежду можно перейти, нажав в верхней менюшке 77kids. Сильно сэкономить на доставке не получится, максимум высылают 15 вещей.

  • В ответ на: а я для себя с удивлением открыла Лимон. купили там доче куртку на холодную зиму за 495 руб и сынульке - за 695. оч приличного качества, утеплитель россиский аналог изософта + водоотталкивающая ткань.
    Да, неплохие магазины. В последний раз брала там дивные летние платьица по 250, кажется, рублей, купили сразу четыре штуки.

  • СП, Зарубежные покупки - США, Англия, Корея(кстати получается дешевле чем у нас покупать и вещи таких не особо много в новосибе). СМИК - в период распродаж. И тут по весне на Мамси, ДьюпаДю купили своим детям по 3 тыра костюм вышел, таких цен даже в СП нет.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Я сейчас жду из сп Дю па Дю за 2800, хотя они разные бывают. А Мамси это что?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Это сайт расподаж иногда там ооочень выгодные предложения бывают. А обычно все равно дорого.
    Я такие костюмы в распродажной СП дешевле 4,5 не видела, причем это без орг% и транспортных.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Подскажите, где можно купить зимний костюм или комбез Дю па дю (Deux par Deux)? Очень хочу своему годовасику, были в непоседе и детском мире, там нет. А еще ботинки хочу посмотреть себе и малышу I-glu, тоже не знаю где найти.

  • ДЮПА точно в НАТи продавалась. В пошлой весной там вообще цены были распродажные.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Спасибо! Загляну обязательно.

  • Мне комбез за 2,8 уже приехал, надо только забрать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Поделитесь ссылкой пожалуйста:смущ:

  • Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=614613&sid=36206555c30ee18aef79b71c90d704ab
    Скрыть текст

    Но ждали ооочень долго.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Большое спасибо!
    Показать скрытый текст
    На этом сайте столько всего , что черт ногу сломит :безум: я там дня два безвылазно роюсь:улыб:хорошо что подсказали.
    А долго это сколько? А то только на следующую зиму рассчитывать
    Скрыть текст

  • в нати был оч скудны ассортимент дюшки и цены.... на малышей не помню, а на 6-7 лет 5800 со скидкой и цвет девичий такой позорный - не привычные цветочки-ягодки, а серо-коричневые штаны и серо-зеленая куртка в горошек.. короче, никакой привычной сердцу красоты не было.

    Посему купила в интернет-магазине, конечно, не так дешево, как выше писали, но дешевле нати, за 5т.. плюсом к цене, взяла привычную расцветку розово-фиолетовую с цветочками.

  • Я месяц ждала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я всю одежду ребенку покупаю в интернете, так как цены даже ниже, а выбора намного больше.

    Плохое настроение и одна неделя. В данный момент, к сожалению, это все, что осталось от лета.

  • никто с сайта детский мир не заказывал?

    дождалась))))

  • Иногда заказываю из интернета. В группе в контакте. А вобще есть хороший магазин. В центре. Не помню как называется.. Возле речного вокзала.

  • Я тоже открыла для себя не так давно прекрасный мир интернет шоппинга))) Раньше заказывала в СП, но после нескольких пересортов и недопоставок энтузиазм пропал. Там я в основном заказывала одежду сыну российского производства. Качество конечно так себе, после нескольких стирок вещи только дома носить можно (футболки растянулись, выцвели)...Потом посоветовали заказывать из заграницы. Брала сыну с американских сайтов и европейских...Качество не сравнить, цвета яркие, рисунки интересные, вид не теряют...))) А в последнее время по совету подруги из Томска заказывала 2 раза детскую одежду с их местного магазина Aboba.ru. Там детские вещи в наличии из Америки...Удобно, что бесплатная доставка, да быстрее чем из США и плюс можно по тлефону или по почте спросить замеры вещи перед покупкой!!! если кому интересно их сайт.

  • Заинтересовал этот сайт киньте в лс ссылку.Не могу найти куртку фирмы хуппа,по сп пришли только штаны, теперь в активном поиске куртки.

  • что-то я не поняла как на этом сайте размер выбирать? в комментариях где-то писать или как?

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • На этом сайте одежда для детей от 0 до 6 лет, каждый возраст отдельный раздел.Плюс к каждой вещи дополнительно указано на какую ростовку модель. Т.е. заходите в раздел например Девочки 3 года, в нем вся одежда для девочек только для возраста 3 лет. В любом случае когда выберите вещи в комментриях к заказу можете попросить произвести замеры вещи, вам и длину скажут и ширину, и по размеру помогут...:улыб:

  • Я много вещей беру в Глории Джинс. Там постоянно распродажи есть и в Зеле. Т.е. специально жду скидок. К школе дочь одела на 1,5 рублей. Купила юбку, пару водолазок и жилет, плавки и колготки

  • Я часто пользуюсь закупками с сайта СМ. Вещи беру хорошие, в магазинах порой они же в 2-2,5 раза дороже. Редко не подходят. Быстро пристраиваются. Вот и на зиму там же купила костюм зимний канадской фирмы. Может сначала система закупок покажется сложной, но зато когда разберешься что к чему очень удобно получается и выгодно.

    Не спотыкается только червяк

  • я стала покупать в Зарубежных Закупках- Англия, италия, Америка.
    Цены ниже, чем в магазинах. А качество не сравнить

    тут с 2010

  • Апофигей там цены. Футболки с этих сайтов я беру в расподажу в среднем 5 баксов футболка, в итоге получаются с доставкой максимум 175-200 рублей. Джинсы кототрые мне обошлись в 200 рублей с доставкой на этоом сайте висят за 720. Все таки зарубежные покупки рулят, я согласна подожтать и месяц при разнице в цене минимум в два раза.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Как по мне, так заказывать одежду из той же Америки, но в сезон распродаж - гораздо выгоднее и вещи качественнее. Мы это практикуем уже второй год, очень довольны.

  • Нам повезло))) У нас есть хорошие знакомые, у которых 3 дочки, так что периодически принимаем одежду от них)) А так заходим в детские магазины, предпочтений особых нет - если что-то подошло сразу берем!

    Счастье - оно совсем рядом!!!

  • А я в основном всю одежду заказываю на Милашке Сьюзи, может для кого-то цены и высокие, но зато вещи всегда очень хорошо сшиты, шовчик к шовчику, закупаюсь там уже 2 года:улыб: Ну и еще в Глории джинс футболочки там какие-нибудь...

  • В ответ на: Хотелось бы узнать, где купить недорогую, но качественную одежду для детей. Может нашего производства. Раньше одевались в Детском мире(можно было выбрать производства Таиланд, Бангладеш, Турция), но на новое поступление такие цены! :eek:
    Бывает же, наверно, продают со склада одежду подешевле? Вобщем, поделитесь полезной информацией. Мне,как маме двух девочек, очень актуальна эта тема!:yes.gif:
    Я теперь заказываю одежду только из Америки, производство фирмы Carters п.3! Шьют одежду в Малазии, Тайланде, но качество отменное, у нас вы не найдете такого! Да и цена радует, раза в 2-3 дешевле, чем в нашем Mothercare. Единственное, доставка дороговата, но у них часто проходят акции типа: закажи на 50 долларов и доставка до любой точки мира 19,99 доллара. На сайте можно выбирать валюту: в рублях, но мне почему то кажется, что в долларах как то дешевле на считывает (только обязательно нужно выбирать страну Россию, там цена будет чуть выше из-за налогов, но все равно приемлемая). Оплачивала с карты Альфа банка, но у меня такая карта, которую принимают в любой точки мира. Одежда приходит за 1 неделю (если заказываешь DHL, другими конторами я не пользовалась).

    В общем будут вопросы, пишите! Научу =)

    Исправлено пользователем MissXX (04.04.13 21:47)

  • Мы еще с алиэкспресса заказываем, там вообще любую визу к оплате приимают и там есть всееееее!!!!!

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Подскажите кто-нибудь, где купить джинсы на подростка! Ростовка 164, в детских уже все перемерили - малы, во взрослых - в талии велики. Была в Питере, очень понравился магазин GAP, но у нас нет этой сети в Новосибирске. Заказывать в СП без примерки не хочется - несколько раз покупала сама, без сына - приходилось возвращать..

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Есть сносные секонд хенды, там все найти можно, кроме верхней одежды.......Секонд верхней одежды хорошего качества и нормального внешнего вида - редкость( Только если родственники дарят. У нас таких нет, приходится покупать. Но даже верхнюю одежду можно купить по доступной цене, есть достойные марки - Олдос, например

    Я не сова и не жаворонок. Судя по моим регулярным недосыпам, я злобный медведь-шатун.

    Исправлено пользователем YOapple (24.11.15 16:30)

  • Мы тоже эту зиму в Олдосе зимуем, купили дочке вот такой

  • Очень симпатичный! Это просто Олдос, а я сыну серию Олдос Актив покупаю, он на мембране, более легкая, а то он у меня очень подвижный, в обычной верхней одежде вечно мокрый(

    Я не сова и не жаворонок. Судя по моим регулярным недосыпам, я злобный медведь-шатун.

  • Я в инете выискиваю всякие акции и беру.

  • Купили доче вот такое платье фирмы Perlitta, нежное и красивое. Правда дорогое

  • Глория джинс, интернет магазины

  • Еще как вариант совместные закупки, очень выручает, цены намного приятнее магазинных.

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

  • Стараюсь сама сшить.

  • на совместных закупках очень выгодные предложения, также покупаем в ТЦ, на распродажах - Инсити, Котон, Глория. В интернет магазинах

    Элитная Французская парфюмерия

  • я покупаю одежду в Детском мире, в SELA и акуле- в период распродаж, участвую в СП. В Глории джинс раньше (года 3 назад) было прям вообще дешево, сейчас, то ли под распродажи не попадаю, то ли что, но уже цены не кажутся такими уж дешевыми.

  • Часто берем в Детском мире, стараемся по распродаже что-то купить. Можно выгодно приобрести качественные вещи. Иногда покупаем в Глории Джинс.

  • Я очень люблю детскую одежду на сайте Ла Редут покупать, брали не раз и цены нормальные. Тем более, всегда к заказу можно скидку применить.Код на процентов 30% найти всегда можно в инете. Бывает и больше. В итоге, в той же Глории дороже выходит. Особенно в распродажу в Редуте можно много всего интересного ухватить по смешным ценам. Но надо следить). вещи классные и выбор очень хороший, от качества я просто в восторге. Ни разу брака не попадалось за 7 лет и ни разу не возвращала детское. Беру в основном на вырост, но на мой взгляд, одежда немного маломерит. Например, взяли купальник размера 94 на рост 88 как раз оказался. Поэтому, можно для убедительности еще и отзывы почитать. На крайний случай, можно вернуть, если что-то не подойдет. В этом плане никогда проблем не бывает. То, что себе заказывала, пару раз возвращала, очень быстро назад деньги перевели. Магазин честный. Заказ можно в личном кабинете отслеживать, доставка в среднем пару недель, но бывает и раньше, если вещь находится в России. К работе магазина у меня никогда претензий не было, поэтому с удовольствием советую!

    Исправлено пользователем Amethyst (31.05.17 15:55)

  • Глория Джинс нравится. И в магазине, и через интернет брала.
    И совместные покупки, конечно.

  • На иностранных сайтах через посредников заказываю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: