−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 8)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (15.02.13 01:10)

  • Девочки, а сколько сеансов массажа нужно в среднем?

  • Назначают 10, но старая школа говорит, что лучше 15.


    Аня, это тебе везло относительно, что так редко вставал, у нас, может, в первый месяц так было, потом подниматься часто стали, а если перекладывать в кроватку, то вообще раз в 40 минут. Но не думаю, что это от голода. А совет докормить - это из разряда вредных советов как в стишках.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сегодня первый раз гуляли ножками. Гоняли голубей, смотрели на детишек. Пищал на весь пед от восторга)))) Пытался отобрать у голубей хлеб и сожрать его :biggrin: кое как домой утащила, когда нос уже малинового цвета стал, и то всю дорогу рычал на меня. Завтра оденемся потеплее и пойдем подольше погуляем.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Девочки, не жадничайте, делитесь контактами массажистов в группе :biggrin:

  • Классно как:улыб: Я уже жду когда Ваню можно будет в сидячий блок от коляса пересадить, что бы он по сторонам на прогулке смотрел.

  • Меня наша массажистка в последний раз разочаровала, так что не буду такую рекомендовать. Хотя к лету неплохо было бы массаж сделать...

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Это я к стишку и писала:улыб:
    Как у Илюшки дела?

  • Юля (Брю) ты хоть с подругами пообщаться можешь, рассказать о проблемках, а моим девчонкам не интересно совсем (они не замужние и без детей), приехали пару раз в гости и всё: тем общих мало, про какашки и умелки им не очень интересно общаться, про свекровь и мужа не совсем поймут, а мне больше и рассказать нечего:хммм:

    Время пройдёт всё на свои места встанет. Я вот очень жду этого волшебного момента, 3 месяца приближаются, а легче не становится:улыб:

  • Ой, здорово как! Я все жду наших умелок...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да нормально, прикорм не идет, кроме каш. Съесть готов и слона, но не переваривается, начинаются проблемы, вчера вот вообще с кровью покакал:хммм:
    А так просится на ручки, вавабава или бамаваба говорит, улыбается, морщит носик и показывает зубы (я фотку в группе выложила).

    Ань, будет легче, даже морально, поверь. Я первые 2 месяца не помнила, расчесывалась ли на этой неделе или нет. Сейчас уже легче, хотя сына все равно почти всегда на руках.
    Моим подругам и сестрам тоже неинтересно. Ну и ладно, у меня есть вы и СМ.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Так отрицательный отзыв тоже важен:улыб:

  • Маша, а почему так с прикормом?:хммм:Что врач говорит?
    Илюшка скоро предложениями заговорит:улыб:

  • Сейчас пообщалась с девочкой, у ее брата год назад родился сын, были сложные роды, подробностей я не знаю, но из-за того что маму не направили на КС, а позволили рожать самой, ребенок инвалид - сейчас ему год и месяц, ничего не видит и не слышит, постоянные судороги, естественно не развивается, даже не сидит, и врачи говорят что максимум до 2-х лет доживет (((
    После таких новостей становится очень страшно, и я безумно радуюсь чтл мне сделали КС, хоть изначально переживала...

  • Они не хотят в суд подать?
    Жуть конечно!

  • Ужас еще и в том, чтоо они проиграли суд - врачебной ошибки нет, дескать ребенок получил внутриутробную инфекцию, и ему помочь нельзя было, хотя беременность протекала хорошо и все УЗИ и прочие анализы хорошие

  • Мы 20 февраля к гастроэнтерологу. Педиатр молчит.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Господи! Аж мурашки по телу!!! Представьте каково этому ребенку, ничего не понимает, да еще и боли! А родителям?!!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Кошмар! Я тоже переживала, что КС, зато насмотрелась в диспансере на деток с ДЦП и рада, что так получилось.
    Показать скрытый текст
    а у троюродного брата ребенок у жены в утробе умер на сроке, когда пора рожать, страшно:хммм:тоже гипоксия, ребенок двигаться перестал, а она решила схваток подождать.
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ох уж эти педиатры! Я вот переживаю, что она сейчас нам лечение назначит антибиотиками какими-нибудь.

  • В вышестоящий суд не обращались? Блин, ну не должно так быть!

  • Антибиотики-то зачем?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Они эту внутриутробную инфекцию везде пихают для подстраховки, чтоб комар носа не подточил :безум: У нас в выписке тоже была, типа, что роды сложные, вот и подстраховались. Хотя причина КС - внутриутробная гипоксия и дискоординация родовой деятельности.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Это точно, потом фиг чего докажешь. У меня была ттт отличная Б., на последнем УЗИ тоже все шикарно, врач которая делала УЗИ еще очень внимательно смотрела ребенка, плаценту, воды и я точно помню она сказала, что все нормально, никакой инфекции нет. Зато в роддоме в выписке - ВМИ! Каким образом они увидели ВМИ без анализов? :dnknow: И еще, никогда не забуду, пока лежала в коридоре, два врача тихо переговаривались из-за какого то сложного случая по вине врача - одна другой говорит "ну давай ВМИ напишем". Нафиг, вот из-за такого и страшно на второго решится, слава Богу с первой живыми-здоровыми выписались)) Это я еще отказ писала, чтобы побыстрее сбежать и чтоб нас не залечили)))

  • Аня я узнала у массажистки, она ездит на Родники:улыб:если нужен контакт, скину:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: