4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем11°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 8)

  • В ответ на:
    В ответ на: [b]Ярослава сыночка Светланы (Mita) с 5 месяцами!!![/b]
    Мамочку и сыночка с новой даткой! :роза: Здоровья обоим и новых умелок Ярику!
    Поздравляю :роза:

  • В ответ на:
    В ответ на: [b]Ярослава сыночка Светланы (Mita) с 5 месяцами!!![/b]
    Мамочку и сыночка с новой даткой! :роза: Здоровья обоим и новых умелок Ярику!
    Поздравляю :present:

  • Так вроде минимум только первый месяц ребенок не набрал, беспокоится из-за ЛН (от этого и набор веса м.б.), а спит как большинство детей на ГВ, т.е. через 2-3 часа просыпается.
    Это я по фактам сужу, а не по эмоциям.
    А по эмоциям видно, что Ане тяжело и физически, и морально, но поддержки от родных нет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: [b]Ярослава сыночка Светланы (Mita) с 5 месяцами!!![/b]
    Светочка, с даткой тебя и Ярика! Как время то летит:улыб:Умелок Вам побольше и хорошего настроения:улыб:

  • Сходили в ПК, сдали анализ на микрофлору и дисбак.
    Зашли к педиатру, Гриша набрал всего 200 гр (это они ещё мокрый подгуз не отняли) и +2 см роста. Итого без одной недели 3 мес мы имеем 60 см роста и 4200 вес. За 3 мес набрали всего 1 кг, это очень мало.
    За ночь я созрела до смеси. Уже купила. Уже съели после груди 60 мл.
    Гриша жутко довольный и такой улыбашка прям стал.

    ГВ - это конечно хорошо, но во всём нужна мера. Печально конечно, что вот вроде всё делаешь, а не получается. Мне жалко конечно до безумия, но умом понимаю что ребёнок бухенвальд это намного хуже.

  • Поздравляю вас с зайцем! Делись умелками:миг:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • в первый месяц если я не ошибаюсь был минимум, во второй и того не было, ребенок на сильно счастливого не похож, это я опять же по рассказам сужу и животик беспокоит и со сном не все в порядке и все бы это было ничего если бы вес был в порядке.

  • Аня, не расстраивайся, действительно главное - это здоровый и счастливый ребенок!
    Показать скрытый текст
    я просто думала, что вы набрали первые месяцы по 500
    Скрыть текст

    Ты можешь на СВ с ним быть, например, смесь по режиму, а грудь - по требованию.

    А мы сегодня в пк к лору ездили по поводу ушек, капец я злая, оказывается, врач на больничном. Заодно кровь и мочу сдали.
    Зато порадовало, что кровь сдали быстрее обычного - пришла тетя и сказала, чтобы грудничков вперед пропустили. И еще раздевались в гардеробе мама с девочкой лет 7, ее гардеробщица спрашивает: "Вы в курсе, что грудничковый день? Вас примут?"
    Интересно, это у них с нового года просветление, а то обычно больных детей гораздо старше года таскали и никто ни слова не говорил.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да, я, значит, ошиблась про вес, уже Ане написала. Просто у нас все то же самое было, но только прибавки побольше.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да, Ась, всё бы ничего если бы с весом всё в порядке было. Со сном всё хорошо и животик после начала приёма Лактазара почти прошёл. Стул только всё равно не поменялся, очень много белых штук.

  • В ответ на: Ярослава сыночка Светланы (Mita) с 5 месяцами!!!
    Поздравляю)

  • Так и планирую, сначала грудь давать, потом смесь. Только на ночь не буду докармливать, чтобы ночные кормления были в полном объёме как сейчас есть.

    Жаль, что в случае отсутствия врача никто не сообщает об этом:хммм:смс бы присылали, чтобы люди время не тратили. Зато с анализами удачно получилось:улыб:

  • В ответ на: Так и планирую, сначала грудь давать, потом смесь. Только на ночь не буду докармливать, чтобы ночные кормления были в полном объёме как сейчас есть.
    Аня,не переживай,ты ведь не сворачиваешь ГВ,молочко твое он будет все равно кушать.
    Мы тоже на СВ с 5 месяцев и до сих пор(уже скоро 9).
    Все будет хорошо!:миг:

  • Мне вот интересно,если на сына маску напялить для похода в ПК,как он это воспримет?)
    Нам через две недели в ПК,надо пройти стоматолога,а детский стоматолог находится на взрослой половине больницы,рядом кабинеты терапевтов.Вот и думаю...

  • Аня не переживай мы на СВ протянули 2,5 месяца, потом доча начала сильно возмущаться на груди и мы прекратили наше ГВ так называемое, а кто то кормит на СВ и до года.

  • может лучше нос оксалинкой намазать? маску то скорее всего снимать будет.

  • Аня не переживай)) самое главное, Гриша довольный и улыбается!!! У меня куча знакомых у которых детки с первых дней на смеси и всё замечательно!!))))
    Телефон массажистки в ЛС)

  • Ася, какую вы смесь едите, из какой бутылочки и как у вас со стулом.

    Врач сказала абсолютно любую можно

    Исправлено пользователем AAnya_ (05.02.13 10:24)

  • В ответ на: Ярослава сыночка Светланы (Mita) с 5 месяцами!!!
    Поздравляем :роза:

  • Мы месяц были на св. Уже 4 месяца как ив.

  • Аня, у Ванюхи нашего тоже стул с "белыми штуками", при чем всегда, он у него такой с рождения. Но при этом вес мы набираем хорошо :dnknow:

  • Света, поздравляем тебя и Ярика с вашей даткой :present:

  • мы едим нан комфорт, потому что у нас проблемы со стулом, до этого ели хуману, но у нас на нее аллергия. бутылки у нас авент натурал, они как раз для совмешения кормления грудью и бутылкой, соски у них и в правду отличаются от обычных.
    а со стулом у нас беда какаем мы исключительно с дюфалаком и лежа на животе и я уже месяц не видела желтых какашек, сейчас будем разбираться почему так я все грешила на дюфалак, но это не из за него уже проверяли, но мы воду не пьем вообще, поэтому скорее всего запоры, а воду влить не могу либо плюет,либо улыбается, вот думаю с 3 месяцев соки давать и компоты как бы меня не коробило от этой мысли, но видимо придется

  • Инна, а вы с какого возраста начали компоты пить и как это дело продвигается?

  • В ответ на: может лучше нос оксалинкой намазать? маску то скорее всего снимать будет.
    да скорее всего))
    Попробовала для эксперимента попробовать-нифига :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: