15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 8)

  • Мы в Терминал.ру коврик брали. Нам денежку подарили, мы добавили и там купили - 3099.
    А в обычных магазинах он еще дороже, 4 с лишним, так что 870 - это очень недорого для него :yes.gif:
    Ты только уточни у орга, сколько ждать доставку, а то может пока его там привезут, вам он вообще уже не нужен будет
    И кинь ссылку на эту закупку, пожалуйста, посмотрю, что еще там есть

  • Надо будет как-нибудь по теплу встретиться на рынке:смущ:. Ты мне экскурсию проведешь, где и что можно и нужно брать :biggrin:
    Мы когда на Челюскинцев жили, я сама пару раз в неделю ходила за фруктами-овощами, а теперь пока никак, а мужа не допросишься. Люба у меня уже ходить хорошо будет, будем ездить на рынок сами

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну, у меня пока немного "точек доступа". Мясо - говядина и свинина, сухофрукты, домашние сулугуни и брынза. На холодец еще продукция, ножки там, хвосты говяжьи. И все :улыб:

  • Читала я вас про то, что волосы лезут, а теперь сама с ними мучаюсь. Уже вся кввртира усыпана + каждый раз такие пучки вычесываю (ой-ой). Когда я уже облысею? :biggrin:

  • Спасибо за контакты! Буду иметь в виду, а то наша педиатр ни рыба ни мясо.

  • Добро пожаловать в клуб лысеющих :friends: :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ага, нашего полку прибыло :biggrin:
    Я усиленно втираю чуть не все подряд, с оглядкой на то, что можно при ГВ + купила модную расческу, стало чуть получше.
    Подозреваю, что само собой все приходит в норму, а втиралки мои - больше психологический эффект имеют.
    Ну а вот расческой довольна как слон, п.ч. у меня еще и сухость страшная появилась, и как следствие - волосы стали плохо расчесываться, особенно после мытья. Даже не могу сказать, чего раньше было больше - вылезших или поломанных/выдранных при расчесывании. :безум: Так вот расческа эту проблему решила, волосы на ней все равно остаются, конечно, но не в таких диких количествах, как на обычной.

  • Меня стали посещать мысли побриться налысо :biggrin: Волосы нереально сильно лезут, только что пучок снова собрала просто проведя рукой по волосам.

  • Александра (сыночка Ани (Penelope)) с 3 месяцами!!!!

    А еще поздравляю с Днем Святого Валентина!!! Всем любви и взаимопонимания в семье)))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Вот теперь ты меня понимаешь в моем таком желании? :biggrin:
    Могу утешить чуть-чуть - это не навсегда, у меня уже начанает оснавливаться.
    Так что совсем лысыми мы не останемся :biggrin:

  • В ответ на: Александра (сыночка Ани (Penelope)) с 3 месяцами!!!!

    А еще поздравляю с Днем Святого Валентина!!! Всем любви и взаимопонимания в семье)))
    Присоединяемся :роза:
    Маме и малышу желаем здоровья и новых умелок :flowers:

    Всем-всем-всем - счастья и любви :роза: :роза: :роза:

  • А у меня теперь на месте выпавших волос отрастает пух)))) торчит во все стороны, хожу как одуванчик! А в свое время (месяцев до 8-9 ребенкиных) клоками снимала с расчески(((

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • В ответ на:
    В ответ на: Александра (сыночка Ани (Penelope)) с 3 месяцами!!!!

    А еще поздравляю с Днем Святого Валентина!!! Всем любви и взаимопонимания в семье)))
    Присоединяемся :роза:
    Маме и малышу желаем здоровья и новых умелок :flowers:

    Всем-всем-всем - счастья и любви :роза: :роза: :роза:
    Сашеньку с 3 месяцами!!

    Всем любви настоящей и никогда не заканчивающейся :роза:

  • И меня примите в полк лысых))

    Это что нереальное, волосы шмотами выпадают(((
    Хотела подстричься коротко-коротко, муж сказал что я буду страшной)))
    Вот не знаю перетерпеть и пройдет или все таки рискнуть и подстричься...

  • В ответ на: Александра (сыночка Ани (Penelope)) с 3 месяцами!!!!

    А еще поздравляю с Днем Святого Валентина!!! Всем любви и взаимопонимания в семье)))
    Присоединяюсь :flowers:

  • Думаешь от короткой стрижки будут меньше выпадать? :улыб: Налысо надо, а потом пух отрастать начнёт :biggrin:

  • хочу подстричься вот так

    Даже эта стрижка под запретом мужа)

  • На лысо это моя мечта) Честно)) это точно бы прям станком чтобы лысина блестела, но под машинку))

  • Да я тоже хочу))) муж поддерживает в принципе:) мама сказала что я дурочка))) мне так страшно, когда прям клок волос вылазит...но и перемен таких боюсь!)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Парик пока поносить... что-то я прям задумалась :biggrin:

  • не мало, меня интересует все, кроме мяса (у нас свои поставщики:смущ:)

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Александра (сыночка Ани (Penelope)) с 3 месяцами!!!!

    А еще поздравляю с Днем Святого Валентина!!! Всем любви и взаимопонимания в семье)))
    Поздравляем Сашеньку и маму Аню с трёшечкой! :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наташа, у тебя Люба ходит в обуви дома? я пытаюсь Илью приучить, но он стоит в ней и даже шага не делает((( а скоро весна, надо будет в ботинках ходить. Кстати в валенках ходит на улице, правда заваливается и приходится за ручку вести)))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • девочки, потерпите! скоро перестанут лезть:миг:у меня, правда, тоже еще выпадают, но это уже весенний авитаминоз, надо полагать.

    Света, а что за супер-расческа?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А я подстриглась )) не налысо, но для меня тоже очень коротко - вся шея открыта ))) муж одобрил :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: