−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 8)

  • нет, Ир, дома она у меня босиком бегает. Так ради баловства иногда обуваем туфли. были в ПК обували сапожки. Нормально топала, но тоже за ручку

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Александра (сыночка Ани (Penelope)) с 3 месяцами!!!!

    А еще поздравляю с Днем Святого Валентина!!!
    Присоединяюсь! Здоровья и новых умелок Санечке, а всем мамочкам вечной любви и взаимопонимания со своими вторыми половинками!

    Наша мышка второй день не в духе, хныкает, плохо спит. Думаю, на погоду - давление падает со страшной силой.

  • В ответ на: Александра (сыночка Ани (Penelope)) с 3 месяцами!!!!

    А еще поздравляю с Днем Святого Валентина!!!
    присоединяюсь!!!

    Я тоже подстриглась, муж не одобрил, говорит, не на мальчике женился, спрашивает, когда обратно вырастут)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Света, от сухости волос есть чудесная увлажняющая серия у Альфапарф, особенно несмываемый бальзам. Я покупала в Модс хэйр, а потом гораздо дешевле у девочки с форума.

  • А я жутко нравлюсь себе с короткой стрижкой
    Показать скрытый текст
    все, кто Вконтакте, наверное видели))
    Скрыть текст

    Но подустала за много лет и сейчас немного отрастила.
    В короткой стрижке главное - хороший мастер.

  • а у меня в свое время как раз такая стрижка была...)))

  • я пока не лысею, но волосы состригла максимально, до длины чтоб в хвостик только собирались..у меня вообще по пояс были) думала ещё короче, но с распущенными мне низя, кисун выдерет всё:улыб:

  • В ответ на: я тоже хочу игрушку чтобы бегала пела и светилась:-) думаю Насте понравится:) только выбор не большой в наших магазинах. Блин, будто в деревне живем, все на заказ:( кто, где видел такие игрушки?
    Нам на новый год подарили ёлку она поёт, пляшет, огоньки красные мигают и бубенчик на голове звенит.
    Не знаю, что конкретно Роме в ней нравится, но это наше Спасение. Когда он кричит порой его может успокоить только сися или Ёлка! Ёлка даже выигрывает))) Особенно когда на улицу собираемся, после одевания шапки такой ор стоит - глаза закрыты, рот открыт, на внешние раздражители не реагирует. И тут несёшь ёлку, нажимаешь на ручку ей, и вуаля - ребенок открывает глаза, крики заканчиваются и он на неё внимательно смотрит и улыбается:) Шоб мы без неё делали)))

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: по поводу инфекций,девочки!
    мойте нос!
    домой пришли - ватной палочкой об мылко(желат хоз.)и в нос.другим концом смыли.
    помогает!
    у меня все домашние так профилактируют
    а не проще долфином?
    долфин это когда заболевать начинаем.
    я с ним уж 7-ой год дружу.но как профилактика ИМХО жестко сильно
    а чего жесткого-то? :dnknow: промывание носа соленой водой-первое средство,которое советуют врачи.
    По мне так это самое лучшее:улыб:!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: по поводу инфекций,девочки!
    мойте нос!
    домой пришли - ватной палочкой об мылко(желат хоз.)и в нос.другим концом смыли.
    помогает!
    у меня все домашние так профилактируют
    а не проще долфином?
    долфин это когда заболевать начинаем.
    я с ним уж 7-ой год дружу.но как профилактика ИМХО жестко сильно
    а чего жесткого-то? :dnknow: промывание носа соленой водой-первое средство,которое советуют врачи.
    По мне так это самое лучшее:улыб:!
    мне кажется мылом жестче)

  • Всем по разному.. У меня жутко болит голова после промываний, у мужа тоже. Промываем правильно, просто не подходит нам. Я тоже иногда мылом мою нос (сильно глубоко конечно не лезу), не сушит после этого ничего и не болит)))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Александра (сыночка Ани (Penelope)) с 3 месяцами!!!!

    С Днем Святого Валентина!!!


    Маме и сыночку здоровья, много улыбок и новых умелок! Всем мамочкам и папочкам любви и счастья!

  • ну может быть)каждому свое:улыб:

  • Наташа, это Tangle Teezer. На МиКе обсуждали, мне загорелось. Правда, в обычных магазинах ее нет, только из Англи заказывать или из инет-магазина московского. Я ждала-ждала, что кто-нибудь созреет, не дождалась и сама замутила закупку - у меня еще и в подарок ее попросили, так что ждать из Англии времени не было. Набегалась как савраска с этими расческами, но зато теперь горя нет:улыб:Первый раз мокрые волосы страшновато было расчесывать начиная с макушки, а не с кончиков, попробовала срепя сердце - очень хорошо. Идет как по маслу. Фиг его знает, в чем там секрет, но работает :улыб:

  • Девочки, я сижу в ЖК, блиииин... Такая ностальгия по беременным временам.... Ещё хочу пузико)))) Жаль, что муж ещё не готов...

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Мне масло Альфапар очень нравится, жидкие кристаллы которое, льняное :улыб:
    Очень хорошее.
    Подустала правда от него, следующий бутылек Редкен возьму аргановое
    А чт за девочка с форума, у кого можно Альфапар подешевле купить?
    Если можно, кинь данные в ЛС, пожалуйста :улыб:

  • У меня тут ностальгия была, что сын быстро растёт, самостоятельный становится. Хочу ещё маленького :biggrin: и желательно девочку т.к. столько всяких красивых девчачьих вещичек сейчас продаётся: наряжай не хочу:улыб:

  • Сашеньку и Анечку с 3 месячишками! Пусть малыш растет настоящим мужчиной! :роза:

    А еще всех поздравляю с днем влюбленных! :роза: :knix:


    На счет промываний мне нравится Аквалор софт, долфин на уши действует мне сильно.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, а как у вас с весом дела обстоят? Получилось сбросить сколько набрали?

  • у меня что-то гормоны скачут...реву второй день, чё реву не знаю!!!! :dnknow: над всякой фигнёй, либо от умиления либо от грусти...но на всё одна реакция - слёзы...муж в напряге :шок: я плаксой никогда не была :безум:

    вот сейчас был выплеск, увидела видео (подружка скинула):

  • мой вес стал ниже, чем до б. на 1 кг:) но вроде визуально не очень заметно:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Я на улице малышика совсем маленького увидела, тоже ностальгия замучала :улыб:
    Как в том юморном рассказе - "хочу еще одного карапуза, потому что этот так быстро растет" :biggrin:

  • Я набрала совсем немного за Б., оставила все в РД. Вышла 49 кило и без живота, он тоже за те 5 дней ушел :улыб:Сейчас редко взвешиваюсь, вес обычный мой, 47-49 кило. Раз было даже 46 :eek: Я напугалась, что мало, и взвешиваться перестала на время.

  • ой вес - это вообще моя больная тема:хммм:до добеременного состояния меня отделяют 4.5 кг, а в идеале бы 15 скинуть... Я очень хочу на спорт и питание урезать, но боюсь что ГВ тогда свернется:хммм:еще хочу массаж, но моя кудесница по избавления от целлюлита говорит, что при ГВ массаж малоэффективен... вроде и вредного ничего не ем, но все равно обильно кушаю и вес встал..:(

  • я на прошлой неделе, попыталась себе рот закрыть, 3 дня кушала мало и последний прием пищи в 7 вечера сделала, вес маленько дрогнул, но и молока стало меньше, даже не то что меньше, а оно просто не прибыло ночью как обычно и к утру тоже...я хорошо поела, обильно попила и я оставила эту затею...видимо ходить мне толстухой пока ГВ не закончится:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: