7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 8)

  • Через год после родов -1 кг от добеременного веса. До идеального для меня еще 6 надо скинуть... Боюсь, что после скорого завершения ГВ набегут еще килограммы((((

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • У меня сейчас до Б вес. Только пресс надо подкачать.

  • А я ушла в минус - сбросила все что набрала, и еще 7. У меня конечно был лишний вес, и я себе сейчас нравлюсь, но эта потеря веса смущает. И ведь наверняка все кг вернутся с "подкреплением"...

  • Санечку с важной даткой :bday:
    Недавно вычитала в книжке, что на "производство" молока организм тратит много энергии, поэтому снижение веса при ГВ - нормальное явление:улыб: У меня сразу с роддома -1 кг от добеременного веса, а вот пресс надо качать.

  • Девочки, расскажите плиз как детки встают на четвереньки? Ни как не могу понять "физику процесса" :dnknow: Сначала на ручки учиться операться, потом на ножки или как?

  • В ответ на: Санечку с важной даткой :bday:
    Недавно вычитала в книжке, что на "производство" молока организм тратит много энергии, поэтому снижение веса при ГВ - нормальное явление:улыб: У меня сразу с роддома -1 кг от добеременного веса, а вот пресс надо качать.
    У меня тоже самое!
    Главное не раскабанеть после завершения гв..

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • О я все страдаю((мне сейчас осталось 3,5 кг до моего максимального веса до беременности т. е до 55 кг( а вообще мечтаю о 51 как обычно летом была) Набрала 20 кг за б. :eek: у Лехи диатез сейчас сижу в основном на гречке, о сладастях вообще забыла :cray-1: Поэтому вес уменьшается и молоко похоже тоже :tantrum:

  • Аня и Сашенька, поздравляю с замечательной даткой!!! Много много радости вам :flowers:
    Всех с праздником :heart: :роза:

  • Аня у тебя такая короткая стрижка была :eek: не стриги больше :1: А долго растила потом до такой красоты? :umnik:

  • Девочки, у меня назрел вот такой вопрос. Вы в какой позе ребенку прикорм даёте? На руках, лежа или как? я имею в виду тех, чьи детки ещё не сидят сами.

  • я читала, что одно из условий начала прикорма - ребенок сидит :biggrin: на деле никто до этого не дотерпливает))) мы лежали в кухне на огромной подушке слегка приподнятой и принимали пищу)))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • В ответ на: мы лежали в кухне на огромной подушке слегка приподнятой и принимали пищу)))
    и мы :biggrin:

  • Ага, нашлась толстуха, не наговаривай на себя!
    У меня 3 кг прилипло, но я пока не загоняюсь. Меньше есть боюсь из-за молока, но надеюсь, что маська подрастет, на улице потеплеет, буду больше гулять и вообще двигаться, и они уйдут.

  • А мы в автолюльке или шезлонге кушаем)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Да, Катя, была такая стрижка))))))) растила лет 5 наверное...!!!

  • Купили сегодня коврик, Грише понравился:улыб:Надеюсь, месяца на три хватит, пока ползать не начнёт, а то он во всю старается на животе ползти, психует что не получается.
    Завтра первый раз пойдём на электрофорез, волнуюсь немножко как его развлекать там буду.

  • Юль, а тебе зачем знать физику процесса?:улыб:Мне кажется, что поджимает коленки встает на руки, вот и четвереньки, а что вперёд подогнёт руки или ноги не столь важно, хотя может и ошибаюсь.

  • девочки, дорогие, спасибо за поздравления!!! :роза:
    к своим трем месяцам Санька набрал 7900кг 66см...и такой уже стал интересный человечек!!!)))
    освоил перевороты со спины на живот, разглядывает себя в зеркале и улыбается своему отражению, все тянет в рот))) лежа в шезлонге (кстати, Соня, мы его тоже снова полюбили))) пинает игрушки...и пытается дотянуться до них ручками...погремухи уверенно держит в руках...еще соединяет между собой пяточки и пальчиками одной ноги пытается зацепиться за пальчики другой...разговаривает, новые звуки появились - не смогу воспроизвести... :biggrin:
    про вес - после родов весила меньше, чем до Б и очень себе нравилась, счас пришла к своему обычному весу...и у меня появился какой-то живот - он прям большой - наверное печенюшек много ем :biggrin: ну а если серъезно, прям настоящее брюшко и бока(((
    а еще грудь - она была такая упругая раньше...а теперь((((((((((((((( эээх....

  • я тоже мечтаю о лете, как тепло будет мы сразу с кисуном на дачу и гулять гулять гулять....:улыб:

  • Анют, поздравляю вас с 3мя месяцами:):) главное, чтобы Сашенька был крепким и здоровым, а мама спокойной и выспавшейся:-)
    Ну вы Молодцы, хорошо так весите:):)
    Насчет груди: когда Настя поест такое ощущение что кожи больше, чем нужно:) прям тряпочка большая такая:) надеюсь потом подтянуть все это дело! Но пока гв не думаю что реально! У меня кстати тоже какой-то живот появился:( муж радуется:) говорит наверное сыночек поселился:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Нам делали э/форез, я в это время предлагала сыну грудь, и он все спокойно перенес, но мы делали дома, в поликлинике я б не решилась так поступить...

  • А у меня сына седня первый раз засмеялся :wub1.gif: мы с мужем корчили ему рожи и отвечали на агуканье, а Влад засмеялся над нами )))

  • Аня расскажи потом как сходили:улыб:нам тоже назначили.

  • Ооо, Сашуля Дашу переплюнул :biggrin: мы 7500 весили в 3 месяца :biggrin: у нас появился новый лидер по весу :tease:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Девочки, у меня назрел вот такой вопрос. Вы в какой позе ребенку прикорм даёте? На руках, лежа или как? я имею в виду тех, чьи детки ещё не сидят сами.
    Мы трапезничаем в стуле для кормления в самом лежачем положении (от 0 месяцев).

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: