18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 16)

  • Последние разы в пчелоцентре, фирма Genezis. Сахар не добавляю.
    А ты с какой закваской делала?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Света, спасибо за развернутый отзыв:улыб:думаю, нам тоже надо рюкзачок приобрести

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Вы на какой пляж обычно ездите? Тася то у вас привыкшая к холодной воде, в бассейн ходите давно. Представляю, каа она там жжет :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Инна, что за Бос? Мне его срочно надо :biggrin:
    Генезис закваски видела в Мегасе у нас в Сан сити на маркса, может и в других мегасах есть. Сама все хочу попробовать йогурт сделать.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Машунь, ты йогурт делаешь из Генезиса, а еще что нибудь пробовала из их заквасок? Творожок делаешь?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я не Инна, но отвечу :biggrin: Бос это отбеливатель

  • Всем приветик! Я вернулась.....две недели назад, вас читала, но пребывая, как всегда в депрессии после возвращения из Китая, не писала.

    Всех малышей и малычек с прошедшими большими и малыми датками :bday: а также с умелками и зубиками :flowers:

    Аню отдельно с днем варенья :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ванюше скорее пойти на поправку :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Инна, я беру молоко Лакт (другого приличного в Окее нет), кипячу его. Без сахара все равно кислятина выходит, я добавляю коричнывый сахар прям в теплое молоко, чтобы сахар растворился, потом засыпаю закваску.
    Правда иногда делаю без сахара, когда кисленького хочется

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • вот он чудо отбеливатель))

  • ее и брала. Может молоко было не очень..

  • Наташ, а почему депрессия? что не так?

  • Мы на звезду. Вечером обычно ездим, народу хоть не так много.

    Стала замечать, что и мыться вечером отказывается в теплой воде. А раньше купались только при температуре 40...

  • В ответ на: Поздравляем Прошку сыночка Оли (Mankey) с 10 месяцами :bday:
    Поздравляем Прошу и маму Олю :bday:
    Артемку с именинками!!!
    И, девочки, огромное спасибо за поздравления...ооооооочень мне приятно :flowers: :улыб:
    Ванюше скорейшего выздоровления!!! :роза:

  • просто там расслабляешься, варить не надо - шведский стол, убирать не надо, за ребенком следить не надо, личной ответственности тоже никакой опять же:смущ:А еще я снова окунулась в студенческую среду, так сильно ностальгировала по своим 20-23 года. Эх, где мои молодые годы!
    А так вообще классно все было! Впечатлений уйма, опыт новый, еще и грант на обучение с оплатой перелетов и стипендией получила (Люба уже готовится:улыб:поедем с ней через годик), друзья по всему свету и фотки в интернете

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Спасибо девочки.
    Приходила к нам врач, послушала, посмотрела горло. Сказала что хрипов нет, горло нормальное. Стала смотреть ушки Ване, а он плакал в это время, поставила нам отит, выписала капли в ушки и генферон. Всё...После её ухода, я на ушки надавливаю, ребенок ни как не реагирует :dnknow: Вот и не знаю, что с этим диагнозом делать. Сейчас Ваня спит на руках у меня, от каждого шороха вздрагивает, температура 39,5 :cray-1:

  • с прошедшей вас даткой!! :роза:
    и выздоравливайте!!!!! :роза: :роза: :роза:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • темпер однозначно сбивать надо.
    и вода-вода-вода!!

    у малышастиков почему то всегда темпер высокий,может это и хорошо,но когда твоя крошка как пелёночка лежит ужас ужасный.

    держись!!!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Инна,признаки стоматиита?
    чем лечили?
    и главное,как Тася его заработала?

    сейчас уже всё гуд?

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Юля, нам тоже ставили отит, когда врач надавила на ушки а Настя Начала убирать руки и плакать. Дома подобной реакции не было. Видимо Насте просто не понравилось что ушки ее трогают! Но на всякий случай отипакс прокапала! Скорее пусть поправляется малышик:(:(

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Температуру сбиваю, воды он и сам пьет много, плюс на титюне висит. Ваня вялым становится когда темпа за 39, до этого ведет себя как обычно, ходит, играет. Вот это меня и настораживает, если бы ушки болели он бы наверно беспокоился, плакал.

  • Я раньше делала из купленной совсем не для Илюшка ряженки, кушал хорошо. Купили специально для малышей закваску, вообще толком не ест, кислит она. Творог он любой не ест, аж выворачивает его и от домашнего, и от покупного, потому даже деньги на закваску не стала тратить.

    Спасибо за то, что про бос напомнили, отличная вещь, седня прикупила.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • поправляйтесь! :роза:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Наша то кисломолочная душа, творог, ,кефир, ,йогурт любит, я биовесту беру, но хочу сама попробовать сделать, все только руки не доходят. А что за закваска для малышей-тоже генезис? Вообще думаю - можно им кефир/ряженку взрослые давать или до года подождать. А ты не подмешиваешь фрукты/пюре в творог? Так послаще будет и кислоты меньше. Меня тоже выворачивало раньше от творога, , любого, даже от детского биовесты, а сейчас ем, но не весь, биовесту, тему, лакт,зеленый луг только, так что твоего Илюшу понимаю :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • с фруктами творог тоже не ест.
    Да, для малышей бифидокомплекс, написано с 6 месяцев, генезис.
    Я Илюшке давала ряженку взрослую, не оценил.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: