15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 16)

  • Мы клубнику завтра планируем дать, тетя пообещала с дачи привезти. Жимолость трескает только так, и абрикосы, и еще черешню наконец-то заценил. Овощи свежие хорошо ест, ТТТ, любые. Сегодня ел салат с помидором, редиской, зеленым луком и чесноком, сам, руками, грязищи после этого - ужОс :biggrin: Но зато мы выяснили, что деть любит помидоры :biggrin:

  • Соня, по идее, тараканы - это по части санэпиднадзора. Ну и Роспотребнадзор вообще на любые жалобы должен реагировать (вроде бы). Только сегодня же выходной, они не работают. Для начала можно руководству сети Нати позвонить, я думаю.

  • Варя, как у вас дела?
    Пыж пошел на поправку?

  • Точно завтра руководству наберу. Капец, как представлю, что эта мерзость по пачкам с кашей и баночквм там скачет :bad: я хоть и мою всегда баночки, но все равно противно.

    Слушай, ну Заяц у вас совсем на общий стол перешел :live: а помидоры не страшно дввать покупные? Я жду дачные. У меня друг овощами-фруктами занимается, не советует для дитя брать, много выращенного китайцами, а это не гуд. Если только узбекистон брать, то можно.

    А мы сегодня рыбу баночную пробовали, хек с картошечкой Хайнц. Слишком вязкая консистенция вызвала рвотный рефлекс у дочи :безум: разбавила водой - нормально:улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • У Илюшки на помидоры покупные щечки краснеют, жду домашних. Черешню и жимолость не заценил.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А мы черешню со второго раза распробовали :nom: видно в памяти всплыло, как я беременная объедалась ею, аж до трясучки :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, кого интересуют безмолочные каши -у Хипп есть тоже,сцылко
    Возьму у них мультизлак попробовать.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, мы такую пробовали, именно мультизлак. Ничего так, Машульке понравилась :спок: . Но так как в составе преиущественно пшеничная мука, она все-таки больше на манную похожа, чем на мультизлак:улыб:.

    Мы, кстати, тоже сегодня черешню и клубнику распробовали:бебе:.

    24.08.2012

    Исправлено пользователем Uzhik585 (08.07.13 00:24)

  • А мы в субботу в Нати в Ройял-Парке купили подгузы, так в пачке Муни оказались Меррисы. Как так? Тоже надо позвонить руководству разборки навести).

  • Какие вы счастливые - у вас детки уже доросли до свежих ягод ))) а я еще не рискну давать, рановато, мы зато вчера мясо первый раз попробовали, ну и мордочка у него была :biggrin:

  • Ванюха обожает хипповскую овсянку, самая любимая каша у него:улыб:

  • До сих пор было страшно, а позавчера что-то посмотрела я на эти помидоры, и прям на душу они мне легли :улыб:Дала маленький кусочек попробовать, подождала сутки, реакции не было. Потому и дала салат. Но вообще давать покупных много не буду, подождем дачные, ими пусть объедается.

    Насчет каши Хипп - у них мультизлак больше на манку смахивает, там в составе в основном пшеничная мука разных видов. У бэби ситтера мультизлак хороший, много круп в составе. Мы брали у них разные - обычный мультизлак, и пшену с мультизлаком, Ярик и то, и другое хорошо ест.

  • :eek: интересно, как они туда попали

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Илюшка и клубнику, и жимолость на меня вымазал, его аж передергивало. Зато с удовольствием жевал зеленый лук и укроп.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • мужик :biggrin:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Мы сегодня начали прикорм с кабачка. Съел 3 ложки с интересом, но в конце его передернуло. Снимали все на видео, такой смешной)))
    Правда, яблоко он у нас уже пробовал, ему ооочень нравится! Давала в нимблере, а когда забрала была такая истерика! И слезки горошинками. Пришлось еще дать)))
    Девочки, у вас детки не щипались? Это кошмар какой-то, так больно хватает((( И за шею, за лицо, руки. Прям уронить его боюсь.

  • Девочки, всех с праздником, с днем семьи, любви и верности! :flowers:

  • Я вроде своей дурной голову понимаю и вижу, что Тася супер активная, общительная девчушка. Но как накатит(( Прокручиваю в голове эти 15 часов ада: почему не сделала тест на подтекание вод, почему не требовала узи, не умоляла сделать кс(( Меня мама и муж ругают, а все равно накатывает((

    Все врачи кто осматривал Тасю, вообще не верят, что у нее есть проблемы.

    Тася научилась звуки аля поцелуй делать :wub1.gif: Чмок-чмок))

  • А мы в годичный день варенья сделать мини ролик с фотками и смешными видео, шарики заказать, торт с кисами, может газету сделаю. Еще альбом именной будем заказывать в твердой обложке и фотосессию на год.
    Приглашать будет бабушек-дедушек, сестру и брату с семьями. Шашлык будем жарить.

    А Тасе решили в подарок ушки проколоть и сережки с драгоценными камушками))

  • А все боюсь клубнику дать, вдруг что. Хотя черешня нравиться и персики, и абрикосы, реакции не было.
    А как огурцы нравятся, аж трясется вся))

    Света, я купила бэби ситтер мультизлак, а у нее запах :bad: Не стала давать.

  • Согласна с Юлей)))) Точно мужик!!!!!

  • у нас другая беда. Дерется:( прям по лицу стучит:( ругаем конечно, но Настя за игру принимает все.! И кусается иногда. Обижаюсь, отворачиваюсь, понимает все, обнимает сразу, целует! На пару дней хватает!
    поздравляю с началом прикорма:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Данька и по сей день щипается...аначал месяцев с 3 где-то....как схватит за щеку аж искры из глаз(((((
    Сейчас стал через раз понимать, когда говоришь, что маме больно...у нас это прям проблемой было, один раз так прихватил, что непроизвольно ему по попе шлёпнула, и сразу разревелась - стыдно стало(((( до сих пор за ту реакцию свою переживаю(((((

  • Инна, что за торт с кисами? Где заказывать будешь? Хорошая идея насчет ушек! А то я все голову ломала что бы такое значимое подарить помимо игрушек! И про альбом интересно! Тоже хочу, что за альбом?
    Насчет вины: если помнишь и у нас не все гладко прошло! Как я винила себя вобще! Рыдала от того что не смогла почувствовать что моему ребенку плохо и что не пошла на доплер дополнительный, хотя хотела, и что не обратила внимания на то что дочка стала колом вставать, и чуть ли не за то что ктг отличное было, будто я виновата в этом! Вобщем все прошло! Бывает конечно, нахлынет от того что все могло быть Иначе, но уже ничего не исправить! И ты не кори себя! Ты вообще ни в чем не виновата, просто так получилось! Самое главное что рядом с тобой такой замечательный здоровый ребенок!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Спасибо, у нас прям праздник в связи с прикормом!
    У меня пока не понимает сынок что мне больно, к сожалению :cray-1:
    Юля, а я выматерилась, аж муж глаза вытаращил))) Тоже стыдно:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: