−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 16)

  • В ответ на: Анастасию (дочу Юлии (Эвдемония) с 10 месяцами!!!
    Верочку (доченьку Аси (Utkaa) с 8 месяцами!!!
    Варвару (дочь Ани (Нюрок) с 4 месяцами!!!
    Поздравляем :flowers:

  • У нас наслаждение рядом с домом, тоже на свадьбу заказывали, но чего-то поднадоели они нам, заказала чизкейк.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Анастасию (дочу Юлии (Эвдемония) с 10 месяцами!!!
    Верочку (доченьку Аси (Utkaa) с 8 месяцами!!!
    Варвару (дочь Ани (Нюрок) с 4 месяцами!!!
    Присоединяюсь!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • На курсах говорили, что можно прижать, но мне Илюшку жалко было. Пальцем разжимала. Хорошо, кусательный период недолго был.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ничего себе ты герой, я вообще не представляю, как с дачей бы получилось, позавчера с мужем хотели прибраться, в итоге Илюшка тупо на ноге повис и пищал, пока на руки не взяла.
    А вчера у мамы моей д.р. было, надо было готовить, та же история. В итоге мама с ним занималась.

    Так-то я дома почти всегда одна с Илюшкой, вот и получается, его кормлю, себя по остаточному принципу, а на большее времени не хватает. Вообще меня не трогают сильно с советами, вот только когда Илюшка заболел, я сдуру сказала, что вдруг от кондиционера в машине продуло (хотя ясен пень, что вируска), так меня дня 3 долбали, что надо с открытыми окнами ездить и что я мать-ехидна. В итоге поругались, не разговаривали. Но это все дистанционно, по телефону было. Умеют мои родители до абсурда довести любую ситуацию.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Анастасию (дочу Юлии (Эвдемония) с 10 месяцами!!!
    Верочку (доченьку Аси (Utkaa) с 8 месяцами!!!
    Варвару (дочь Ани (Нюрок) с 4 месяцами!!!
    Поздравляем девочек :bday:

  • В ответ на:
    В ответ на: Анастасию (дочу Юлии (Эвдемония) с 10 месяцами!!!
    Верочку (доченьку Аси (Utkaa) с 8 месяцами!!!
    Варвару (дочь Ани (Нюрок) с 4 месяцами!!!
    Поздравляем девочек :bday:
    И мы поздравляем! :роза:

  • Открытые окна тоже отнюдь не выход! Мы прошлое лето только с кондером и ездили, и все норм было. А тут поменяли машину, муж ремонтировал ее, снимал двигатель и фрион весь спустили и когда было жарко кондер не работал. Тогда попали в пробку. пришлось открыть окна чуток. И учитывая мелкую скорость в пробке все равно продуло ребенка и он заболел. Просто снижен иммунитет был, ему и этого хватило.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Девочки, спасибо за поздравления! Мы тоже поздравляем девчонок!
    Отчет: Варя в 4 месяца 65 см 6900 грамм. Умеет смеяться, болтать, переворачивается на живот, пока правда только через левый бочок, ну из любимого это задирать ноги выше головы и сосать пальцы на ногах:улыб:поставили нашу акдс в 3 месяца, скоро вторую будем ставить. Кушаем пока только грудь

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Анастасию (дочу Юлии (Эвдемония) с 10 месяцами!!!
    Верочку (доченьку Аси (Utkaa) с 8 месяцами!!!
    Варвару (дочь Ани (Нюрок) с 4 месяцами!!!
    Поздравляем девочек :bday:
    И мы поздравляем! :роза:
    и мы с кисуном поздравляем!!!!! сколько сегодня именинниц!!!! :bday:

  • Спасибо всем за поздравления! Мы в свою очередь тоже поздравляем Настеньку и Вареньку с датками :flowers:

    Мы сегодня посетили новую ПК в новом городе, в очередной раз убедилась что все ПК одинаковы и врачей для них наверно на одной фабрике делают. Была в мае у них узнавала специально можно ли у них пройти курс массажа, сказали что можно если в карточке есть направление на массаж. Сегодня спросила про массаж на меня вот такими глазами посмотрели :eek: и сказали искать массажиста за деньги, когда я сказала что в мае мне совершенно иное сказали и у нас рекомендации от ортопеда, врач начала мяться и сказала, что надо идти к ИХ ортопеду и если ИХ ортопед посчитает нужным, что нам необходим массаж только тогда нам дадут талон, видимо участковый ортопед более квалифицирован чем д.м.н. заведующая НИИТО у которой мы были и которая нам сказала пройти курс массажа, при условии что это не просто блажь и общие рекомендации, а действительно необходимость в виду не больших проблем с ТБС. Зла короче не хватает :зло: :tantrum:
    И еще перл, спрашивает прививки есть, я отвечаю нет, нужно ставить (просто на автомате сказала, т.к. пока не планирую и если ставить то иностранную вакцину) врач мне, а прививки вы будете ставить у себя в городе, в этот момент я на нее сама вот такими глазами посмотрела :eek: спрашиваю как у себя то, а мне врач, а вот так у себя в городе, а то приехали к нам без прививок вот и у себя и ставьте, пришлось объяснять что я не на наделю к ним приехала, после этого врач сказала ну раз на долго, то может и поставим. Короче чувствую с заведующей я быстро познакомлюсь :спок:

  • Мндя...полис мед. страхования действует по всей России, независимо откуда вы приехали. Они обязаны предоставить вам мед. помощь. входящую в страховку, поставить прививки в нее входят насколько я знаю, даже если вы хотите платную вакцину - покупаете в аптеке ее и они ее обязаны поставить.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • У нас мед. полис, снилс и родовой сертификат, все специально сделала чтобы проблем не было, да и ребенок обслуживается по месту фактического прибывания, только почему то врачи пытаются отъехать всегда, не понимаю она массаж нам лично делать будет что за отношение такое :зло: а про прививки так вообще смешно мы официально прикрепились к их ПК врача же первого взгреют за то что у нее ребенок на участке без прививок.

  • На тему взгреют или нет. Мы прикреплены к пк, но были там 1 раз. Обследуемся в медцентрах. Приходила, чтобы в карточку занесла результаты на что получила ответ, что ей это не надо. В итоге у нас пустая карточка, и целая папка докуметов с результатам анализов, оследования. Нам уже 1,8, врачи спокойно работают.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: Анастасию (дочу Юлии (Эвдемония) с 10 месяцами!!!
    Верочку (доченьку Аси (Utkaa) с 8 месяцами!!!
    Варвару (дочь Ани (Нюрок) с 4 месяцами!!!
    Поздравляем маленьких принцесс и их замечательных мамочек :роза: :роза: :роза: Растите, цветите и радуйте друг друга :bday:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ясно! Идея с альбомом хороша, но чтото дороговато выходит, всяко ведь не базовый, а хотя бы эстетичный охота))) плюс еще фотосессия отдельно, торт, шарики, одежда для именинницы,клип какой нибудь с фото :biggrin: в общем как выкачу мужу сумму, ,очумеет :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девы, про кондер...если салонный фильтр не заменить перед началом сезона, то запросто можно заболеть, там всякие бяки за зиму скапливаются.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • С жимолостным прикормом вас!
    Хорошо вам на даче! Только не пойму-где у тебя деть тусуетсч целыц день -на травке? В манеже? Ты когда там все успеваешь?)))

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, мне вот тоже интересно))) я готовить тут еле еле успеваю, Да прибираться. Огород поливать точно бы не смогла))) на это даже у мужа 1, 5 часа уходит)) а я даже клубнику собрать не могу (((

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Всем спасибо за поздравления, нам с Настюшкой приятно))) мы тоже поздравляем девчат с новыми датками)) умелок у нас не прибавилось пока)) ну только что за один палец держась ходит, да показывает где носик и ротик)) а когда просишь показать как Настя носиком дышит морщит носик и начинает быстро вдыхать и выдыхать))) так прикольно :wub1.gif: еще начала показывать рукой на предметы и показывать куда хочет идти. И наконец то полюбила деда))) а то мы переживать уже начали, дед особенно)) не очень приятно конечно, когда ребенок ко всем идет и улыбается, а при тебе орать начинает))) и вообще такаядевчонка смышленая стала, все как то по уму дделает...и очень веселая, прям натуральная Настюшка хохотушка)))или как папа называет Настиш Фантастиш))) :wub1.gif:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: Анастасию (дочу Юлии (Эвдемония) с 10 месяцами!!!
    Верочку (доченьку Аси (Utkaa) с 8 месяцами!!!
    Варвару (дочь Ани (Нюрок) с 4 месяцами!!!
    Ух, какой цветник :улыб:
    Поздравляем-подравляем :appl: :flowers:

  • Добавила видео в группу :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Поздравляем Илюшу (сыночка Марии (Ramilla) с первым годиком!!! Пусть растет здоровенький и радует маму с папой! :bday: :present:

    Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 10 месяцами!!!
    Гришу (сыночка Ани (AAnya) с 8 месяцами!!!
    Юленьку (дочь Светы (Ugadanka) с 3 месяцами!!!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • В ответ на: Поздравляем Илюшу (сыночка Марии (Ramilla) с первым годиком!!! Пусть растет здоровенький и радует маму с папой! :bday: :present:

    Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 10 месяцами!!!
    Гришу (сыночка Ани (AAnya) с 8 месяцами!!!
    Юленьку (дочь Светы (Ugadanka) с 3 месяцами!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Машу с Илюшкой - с первой важной датой!!!
    Как быстро летит время!
    Пусть радостных событий будет еще больше, а все сложности останутся позади!

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляем Илюшу (сыночка Марии (Ramilla) с первым годиком!!! Пусть растет здоровенький и радует маму с папой! :bday: :present:

    Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 10 месяцами!!!
    Гришу (сыночка Ани (AAnya) с 8 месяцами!!!
    Юленьку (дочь Светы (Ugadanka) с 3 месяцами!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Машу с Илюшкой - с первой важной датой!!!
    Как быстро летит время!
    Пусть радостных событий будет еще больше, а все сложности останутся позади!
    Малышей с датами :flowers:

    Илюшку и Машу с настоящим днем рождения :bday:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: