0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 16)

  • В ответ на:
    В ответ на: Стёпку (сына Варвары (Lipewwka) с 10 месяцами!!!
    Захара (сыночка Юли (Люня 1805) с 5 месяцами!!!
    Поздравляю!
    Поздравляем мальчишек и мам! :flowers:

  • В ответ на: Стёпку (сына Варвары (Lipewwka) с 10 месяцами!!!
    Захара (сыночка Юли (Люня 1805) с 5 месяцами!!!
    Поздравляем :flowers:

    ВАря, как у вас здоровье, вы выздоровели?

  • Мы сегодня рыбу попробовали. Незапланировано, приготовили себе на ужин, я не собиралась ее Ярику давать, все-таки новые продукты обычно с утра пробуют. Вышла на минутку, возвращаюсь, они ее уже лопают :безум: Вроде бы рыба зайцу по вкусу пришлась, хомячил с большим аппетитом. Посмотрим теперь на реакцию и будем давать пару раз в неделю, если все нормально :улыб:

    А еще заяц мне поставил засос на грудь :eek: Ложилась в 4 утра - не было. Встала в 9 - вот он :безум: Позорище вообще. Ведь даже не заметила - как, когда?! Весь день его пытаю - зачем маму припозорил? Хохочет в ответ и все :biggrin:

  • ну у нас кстати не сказать что прям супер апартаменты на даче...чего имеем: дом 2 этажа - з комнаты (кухня и 2 жилых) участочек 3 сотки всего лишь - часть мой газон, часть под дрядки у мамы, туалет, баня....ну пр там беседка мангал качеля и тд.... В доме Даню ползать не реально тоже отпустить - мою и пылесошу я раз в 2 дня капитально, но пол прохладный и куча мест куда можно больно залезть ему.... мы купили манеж и это прям решило проблему. Плюсом мне сюда Дима привёз технику необходимую (микроволновка, мультиварка, стерилизатор, обогреватель ну и ноут само собой). Печь в доме на дровах, но растопить для меня не проблема, т.к я росла тут и всё знаю и умею, в этом доме каждый уголок с детства знаком)) Единственно оч напрягает отсутствие холодильника (сломался 3 дня назад) - теперь готовлю на раз и данины пюрешки приходится собе скармливать или выкидывать..., и машины стиральной нет - стирка на руках ппц бесит и отнимает время...
    а в остальном, как я уже писала дела делаю, пока спит либо играет, иногда и под нытьё приходится.
    Стиркой занимаюсь вечером, после того, как уложу - вот щас например 40 минут упражнялась на улице....планирую на выхи усиленно милому плакаться что без стиралки тяжко)))))
    Физически мне тут канеш тяжелее чем дома в разы, но морально я на релаксе прям)))

    а ещё сег мы совершили вылазку в люди (на обьгэс - от нашей дачи это 10-20 минут)
    закупились по еде и быт химии...но ещ инцидент произошёл и до сих пор из головы не выходит...
    Показать скрытый текст
    меня сегодн один тип на остановке ветлужской напугал....прицепился с разговорами о жизни (говорит а я молчу и не реагирую сижу)...молодой но прям ооочень странный...а в конце завёл разговор про девушек, типа столько красивых бла бла бла и ты вот тоже типа красивая...я молчу...а потом выдал, типа я когда вижу красивую девушку, прям с ума схожу, не могу успокоиться вообще...блин вид прям маньячный такой...я встала, Данечку на руки взяла и отошла от остановки вообще....до сих пор как-то не по себе...не выходит он из головы у меня и взгляд такой дикий....брррр
    Скрыть текст

  • С первым днем рождения маленького Елисея (сыночка Ольги (очень)!!! Счастья и здоровья! :present: :bday:
    Софью (дочь Вероники (NikaLetta) с 10 месяцами!!!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • В ответ на: Стёпку (сына Варвары (Lipewwka) с 10 месяцами!!!
    Захара (сыночка Юли (Люня 1805) с 5 месяцами!!!
    В ответ на: С первым днем рождения маленького Елисея (сыночка Ольги (очень)!!! Счастья и здоровья! :present: :bday:
    Софью (дочь Вероники (NikaLetta) с 10 месяцами!!!
    Присоединяюсь!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: С первым днем рождения маленького Елисея (сыночка Ольги (очень)!!! Счастья и здоровья! :present: :bday:
    Софью (дочь Вероники (NikaLetta) с 10 месяцами!!!
    Поздравляю!
    Елисея с годиком!

  • В ответ на:
    В ответ на: С первым днем рождения маленького Елисея (сыночка Ольги (очень)!!! Счастья и здоровья! :present: :bday:
    Софью (дочь Вероники (NikaLetta) с 10 месяцами!!!
    Поздравляю!
    Елисея с годиком!
    Поздравляем!!!!! :bday:

  • В ответ на: С первым днем рождения маленького Елисея (сыночка Ольги (очень)!!! Счастья и здоровья! :present: :bday:
    Софью (дочь Вероники (NikaLetta) с 10 месяцами!!!
    Поздравляем мам и малышей! !! :bday:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Обьгэс это вообще одни маньяки и нарки, у меня там одногпуппник жил, сам чуть не стал наркоманом...от таких сразу валитьнадо и не слушать .

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • а дача случайно не на конечном 45? тоже туда с сыном на лето переехали)))

    Добро причинять, да ласкам подвергать

  • У меня вопросы по прикорму.

    Нужно начинать с половинки чайной ложки и каждый день увеличивать на ложку?
    Чз какое время вы дошли до полной порции?
    Только после этого пробовали новый продукт?
    Например, дошли до целой баночки кабачка, на след день даю пол чайной ложки цветной капусты перед кабачком? а потом чайную ложку? А его о кабачка воротить не начнет?)))
    И заменять ли при этом кормление грудью?

    Вот столько информации прочитала про прикорм, а как суть до дела - столько вопросов!

  • Маша,с прошедшим годиком вас!!!
    Надеюсь он пролетел незаметно,и ты-когда-нить решишься на девочку!
    Илюшке здоровья,а тебе терпения!!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Мы за три дня продукт вводили именно потому что воротить начинало, сначала 20 грамм, потом грамм 40, а на третий день уже сколько съест. Но у нас с прикормом проблем не было, аллергии не было и стул нормальный был. Три дня покушали реакции нет, значит новый начинаем, но я давала новый продукт и молоко. Полную порцию съесть смогли через неделю или две после начала, кашу вообще как то само собой ввели, я даже не заметила как мы столько каш есть начали :biggrin:

  • Девочки,спасибо :роза:

    Выздоровели мы как раз на месячинку и на радостях купили Пыжу автотрон!!
    Я довольная,чо слон!!
    Из пыхтелок-начали продолжительно "разговаривать",
    Наводить порядки в кухонных шкафах,переступать вдоль дивана.

    Любимые игрушки-носок,унитаз и мой ящик с "красотой"-бутылёчки,фунфыречки перебирает минут по 20!!

    Ягоды с огорода поглащаем без последствий,каши-варю на молоке.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • ЗУУУУУУБ!!! У нас вылез первый зуб!!! Танцую от радости, Влад даже сначала немного прифигел от моей реакции :biggrin: довольна до безумия :tease:

  • Мы вводили прикорм по всем правилам. Начинали с полчайной ложки, потом чайную, потом 2 ч.л., потом 4 ч.л. и так доводили до целой банки (80-100 гр). И всегда завершали кормление грудью. Дошли до полной банки - начали вводить след. продукт - перед кабачком,например, пол чайной ложки нового продукта, соответственно кабачка давала поменьше, главное, чтобы порция не привышала норму. Вообще каждый новый продукт всегда заедается грудью, так меньше риска аллергических реакций. Попробуете овощи все, можно и попробовать заменить кормление,но мы пока мясо к овощам не добавили, не заменяли.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Поздравляем с первым зубом! :роза: теперь держись, кусаться начнет)))

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Что за автотрон , Варя? :biggrin:

    Косметичка у нас в почете еще наверно месяцев с 7, аж трясется, когда видит, бросает все дела и несется к ней :biggrin:

    Варя , а каши какого производителя берешь для Пыжа? расскажи, как варишь?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Поздравляю!!!!!
    Это такое событие!!
    Ждешь-пождешь этих зубов и кажется,что навсегда деснами сушку есть ребенку)))

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • неа)) СО Обское у нас)

  • Девочки у кого сбербанк онлайн подключен, оч срочно нужна помощь!!!!!! напишите в ЛС)))

  • Наконец то перестали отключать свет днём и интернет стабилен!!!

    Сонь,ящик у меня на полу из ИКЕЯ стоит,и там стотысяч бутылёчков,мазилок и проч нужностей-всё достаточно об"ёмное и пахнет..ммм.
    За день мы раз 5стабильно в него ныряем-очень любим гель для душа с персиком))

    Про кашигНОРДИК,смолотый.

    Ну мерной ложечкой3-3,5л на150мл жидкости где то.
    Когда в мирке варю,чаще на плите.

    Любим мы только овсянку,всё остальное-по большому настроению

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • У меня Альфа :dnknow:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В ответ на: С первым днем рождения маленького Елисея (сыночка Ольги (очень)!!! Счастья и здоровья! :present: :bday:
    Софью (дочь Вероники (NikaLetta) с 10 месяцами!!!
    Поздравляем :appl: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: