2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 16)

  • Соня, попробуй другое мыло :улыб:
    Я испытывала обычное хозяйственное, "Антипятин", "Солнышко" и "дуру" - вот последние два гораздо лучше пятна отъедают, чем остальные. Банан с вкладыша со стульчика отстирал, а было пятно чернущее, я думала, не отойдет. Я намыливаю густо и оставляю ненадолго, потом добавляю порошка и замачиваю. Потом стираю в машинке на 40 градусах. Не скажу, что идеально - свежие пятна отходят, а вот застарелые (те, на которых я с другим мылом экспериментировала) - не сразу. Но постепенно вроде и старые "грехи" убираются.

  • В ответ на: Поздравляем Артема сына Марины (Sreda) с 6 месяцами :bday:

    А так же поздравляем велеколепную Аню (Penelope_) с днем рождения:роза: :flowers: Солнечного настроения и крепкого здоровья!!!
    Анечка, пусть в твоей жизни будут два любимых мужчины - Санечка и еще один, самый лучший и достойный! Море любви, цветов, улыбок!

    Малышиков и их мамочек с новыми важными умелками!

  • Девочки, а где у нас список актуальный?
    Выложите пожалуйста, у кого есть, или ссылку на сообщение с ним бросьте :улыб:

  • Кстати мыло duru...как же я забыла про него. Я вообще забыла, что такое пятна до появления ребенка :biggrin:
    Света, что за список ты просишь?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А мы сегодня первый раз за все лето побывали на наших сибирских пляжах :biggrin: Даша с удовольствием мочила ножки и ходила по песку. На море бы...эх))) еле утащили ее оттуда. Короче девы, кто едет с дитятями на море в этом году, завидую вам по белому :biggrin: может хоть на Яровое смотаться :biggrin: хотя Даша стала очень трудно дорогу переноситьв сидячем положении, , прям шилопоп какой то...ехать/лететь однозначно ночью

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: поздравляем велеколепную Аню (Penelope_) с днем рождения:роза: :flowers: Солнечного настроения и крепкого здоровья!!!
    Присоединяюсь! Всего самого хорошего :bday:

    Спасибо всем за поздравления! Для нас это важная дата=)
    В день своего пятимесячья Артем встал на четвереньки и раскачивался туда-сюда, за этот месяц он научился ползать как лягушечка прыгая на пузе, если увидит ноутбук без присмотра может и всю комнату так проползти, это самая вожделенная игрушка) Начал присаживаться на ножки- попку как собачка, иногда выворачивает ступню как будто хочет встать, что меня очень радует и умиляет :wub1.gif: Хватал свои ноги и сосал большие пальцы, у меня было столько восторгов по этому поводу было, правда сейчас уже перестал так делать. Может самостоятельно пить из бутылочки - если ему вложить ее в руки будет держать крепко. На сегодняшний день ест кабачок, картошку, цветную капусту, яблоко и пьет компот из чернослива. Заменили одно кормление на овощи, но появились запоры, вот думаю, может он пока не готов :umnik: Ходили к педу, вес 8200 рост 70 см, за полтора месяца не набрал ни грамма! И вырос на 1 см.
    По-моему к 6 месяцам ребенок должен понимать некоторые слова и если называть ему какой-нить предмет он стреляет на него глазками. У нас такого нет пока. Вот вроде и все)

  • Я пользуюсь списком из группы в контакте, а тут даже и не знаю есть ли актуальный список :dnknow:

  • В ответ на: Поздравляем Артема сына Марины (Sreda) с 6 месяцами :bday:

    А так же поздравляем велеколепную Аню (Penelope_) с днем рождения:роза: :flowers: Солнечного настроения и крепкого здоровья!!!
    Поздравлюю!!!
    Артёмку с первой важной даткой!
    Анечку с днём варенья!!!!! Будь всегда счастливой!!!

  • Соня, список мам и малышей с датками и именами :улыб:
    Был у нас тут такой, давно не обновлялся, по-моему.

  • Поздравляем Прошку сыночка Оли (Mankey) с 10 месяцами :bday:

  • У нас Иван заболел :cray-1: Температура 39 второй день держится.

  • 1

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

    Исправлено пользователем Mankey (29.07.13 09:23)

  • Блин, лечитесь давайте. Хотя сама сегодня ночью не спала, температура как даванула((((все таки мне не хватает витаминов которые я ем и пью(((уже второй раз за месяц болею(( Девочки,кто уезжал в отпуск, вы 100 % собирали аптечку для себя и малышей. Сегодня хочу съездить в гомеоп. аптеку и набрать необходимостей, а кроме Ананас -Барбарисан больше ничего и не знаю. Помогите определиться? Хочу чтото жля желукдка взять-отравление, все таки будем в отпуске месяц, кто нибудь да напоит местной водичкой, подстраховаться хочется.
    Спасибо зап поздравления, но мы сами этого еще не поняли, приехали 2 племянника, все кувырком дома,даже посидеть за компом нет возможности(((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Светик, список тут не ведется уже давно, с тех пор,как группу завели. Давай уже вступай :злорадство: не съедят твой комп вирусы за ночь :бебебе:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Юль,ну как же так? блин, так плохо, когда малыши болеют(((( вызвала врача?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Поздравляем Прошку сыночка Оли (Mankey) с 10 месяцами :bday:
    Поздравляем!!!! :bday:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Вызвала, ждем:хммм: главное ни каких других симптомов нет, надеюсь врач скажет чего нидь путного

  • :хммм:Юля, Ванюшке выздровления!!! Когда такая темпа эта просто жуть :cray-1:

    У Таси тоже была 39, почти сутки и больше ничего, ни соплей, ни кашля. Оказался стоматит.

  • Соня, мы как тепло сразу на пляж рвем))) Мы в заплыв уходим)) Пол пляжа ржет как Тася плавает))

  • В ответ на: Поздравляем Прошку сыночка Оли (Mankey) с 10 месяцами :bday:
    Поздравляем!

  • Кстати, по поводу стирки. Ваниш фигня!! Детские вещи вообще не отстирывает.
    Замачиваю в Босе, часов на 12, причем щедро сыплю прям на пятна. Отстирывает хорошо. Порошком нянем стираю в машике на 50 градусов.

    Я когда в баре работала, наши повара тоже Босом форму стирали, а повара горячего цеха свою форму в Доместосе замачивали :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляем Прошку сыночка Оли (Mankey) с 10 месяцами :bday:
    Поздравляем!
    И наши поздравления :роза:

  • Девочки, снова про домашний йогурт.
    Какое молоко берете? Кипятите его перед тем как йогуртницу поставить?

    Взяла ирменское, кислятина какая-то получилась :bad:

  • Я беру Ирмень, не кипячу. Кислота зависит от закваски.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маш, а где закваску берешь?
    Ты сахар не добавляешь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: