−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 16)

  • В ответ на: Поздравляем Прошку сыночка Оли (Mankey) с 10 месяцами :bday:
    Поздравляем! :роза:

  • Ой, Юля :хммм:
    Скорейшего вам выздоровления @@@@@@@@@@@@@@

  • Наташа, расскажи про Кмтай - ты там всех победила, надеюсь? :злорадство:
    Что в итоге выбрала символом России, Деда Мороза?
    Рассказывай в общем как прошло все :улыб:

  • Соня, я ряженку Ярику месяцев с 6 начала давать обычную. По чуть-чуть, сама пила и ему давала. Сейчас йогурт ланитовский даю, творог мы сами делаем, тоже хорошо ест, кефир только ему не нравится из кисломолочного, остальное хорошо идет.

  • Не, Свет, я не победила, но выступила хорошо. Сейчас в суперфинале девушка из Читы и парень с Украины (тоже наш почти). Как оказалось, есть еще люди, которые гораздо больше меня готовились :secret:
    А вообще в этом году условия прохождения в полуфиналы очень сильно изменились, участников разделили на континенты. В нашей, европейской группе, было 43 участника и всего 8 проходных мест. По другим континентам примерно также, поэтому в полуфинал прошли очень слабые представители Африки, Океании и Австралии, а многие сильные европейцы остались в пролете:хммм:

    Я решила быть Снегурочкой, поэтому Деда Мороза с собой брала, но он мне не пригодился.
    Вот ссылка на фотку нашей российской команды - это выход на церемонии открытия тыц . Все ребята просто молодцы и супер умнички, в том числе и я :secret:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А ты какой именно даешь йогурт -без добавок? Я их йогурт обожаю :nom: а как творог делаешь?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Наталья - ты настоящая снегурочка! Класс!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Поздравляем Машеньку дочку Ольги (Суриката) с 8 месяцами :bday:

  • ПОЗРАВЛЯЕМ Машеньку!!! :appl: :bday:
    расскажите что умеете?

  • В ответ на: Поздравляем Машеньку дочку Ольги (Суриката) с 8 месяцами :bday:
    Ловите поздравления! :bday:

  • В ответ на: Поздравляем Машеньку дочку Ольги (Суриката) с 8 месяцами :bday:
    Поздравляю!

  • Так девочки где фотки с креслом :biggrin: наобещали сами не выложили :biggrin: Соня и Юля :1:

  • В ответ на: Поздравляем Машеньку дочку Ольги (Суриката) с 8 месяцами :bday:
    Поздравляем девчат! :роза:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • ДА чтото у меня тел тупит, сейчас попробую исчо разок :yes.gif:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я с креслом не обещала :tease: у меня таких даже нет, и в связи с нашей болезнью не знаю когда будут. Я с толокаром хотела выложить, но пока руки не дошли:улыб:

  • Ага, йогурт без добавок, классический или греческий. Греческий чаще в последнее время беру.
    Творога я много делаю, п.ч. вся сеья у нас его его любит. Молоко литра 2-3, причем с хорошей жирностью, я обычно Белый замок беру, 3.5% и 1 пакет 6%-ного, можно сливок добавить, тогда творог еще нежнее и вкуснее получается, кефир, немного сметаны. Все это перемешиваю и оставляю на несколько часов, чтобы образовался хороший плотный сгусток. Потом осторожно подогреваю, пока сыворотка не отделится - тут надо не дать закипеть, иначе творог выйдет жестким. А потом в марлю и подвешиваю, чтобы стекало. Ну и все. :улыб:

  • В ответ на: Поздравляем Машеньку дочку Ольги (Суриката) с 8 месяцами :bday:
    Присоединяемся :flowers: :bday:

  • Снегурочка - прелесть :улыб:
    А почему Дед Мороз не пригодился?
    И вообще, расскажи поподробнее про конкурс, если время позволяет - интересно же, что там и как. Или может где-то в инете можно про это прочитать? Если да, кинь ссылкоц, пожалуйста. :улыб:

  • Ну значится я чето напутала :tantrum: сорри

  • А сколько творога получается?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • погода ужас какой-то :безум: Голова раскалывается сил нет(

  • Варя, про стоматит. Высокая темпа 39,3. Врач со скорой сказал, что горло красное, предположил что ангина.
    На следующей день во рту замтила красные точки, к приезду врача они превратились в белые язвы величиной с хорошую бусину :безум: Кушать больно Тасе было((
    Как сказала врач это вирусное, плюс режуться зубы один за одним, руки постоянно в рту. Стоматит при прорезовании зубов частое явление.
    Лечение назначила: виферон, ромашкой промывать рот, мазать всю полость рта холисал гелем, каждую язву имозимазой (раствор продается только в ветаптеках :eek: ). Через 3 дня все прошло.
    Кушать во время стоматита только хорошо перетертую пищу, ничего не давать жевать, соки и фруктовые пюрешки нельзя.

  • стоматит это капец я сама всю жизнь с ним мучаюсь и ничего не помогает. стоит ослабнуть иммунитету - полный рот этой фигни.

  • бедная Тасечка:(:(у вас сколько вылезло уже? У нас 6й на подходе зубик верхний. Может и выполним до года норму:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • а сколько в год норма? я почему спрашиваю у одной подруге доче год и месяц у них 4 зуба - говорят что все нормуль, у другой дочке 11 мес почти - ни одного еще нет. я думала больше должно быть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: