2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 16)

  • В ответ на: Вигантол не пробовала?
    Нет, пробовала давать рыбий жир - есть высыпания

  • Температура держится четвертый день:хммм: Сегодня начали курс антибиотиков.

  • :eek: Юля, кулачки вам на выздоровление @@@@@@@
    Как же вы так уши то застудили...Вам же отит поставили?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Поздравляем Степашу сына Марины (myrzilo4ka) с ГОДИКОМ!!!!! Здоровья малышу и родителям, много много улыбок и хорошего настроения!!!!! :bday:

  • Ничего себе, поправляйтесь!!!!

    Степашу с годиком!!! :роза:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • нет :biggrin: Отит нам ставила врач, которая забежала на 5 минут, на следующий день этот же врач поставила другой диагноз.

  • И что в итоге поставили?

    Выздоравливайте :роза:

  • А я в панике(((( У Таси стал хрустеть сустав в ноге((( И не дает ножки разводить((
    Запись к Звездиной только 20 августа :безум: Завтра едем в цнмт к ортопеду, чтобы меня успокоил. Или назначал лечение((((

  • Спасибо девочки. Да что в итоге...ОРВИ. Ребенок все время что болеет висит на груди только, у меня столько молока, как в первые месяцы :безум:

  • Ну ежкин кот...Выздоравливайте! :роза:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Поздравляем Степашу сына Марины (myrzilo4ka) с ГОДИКОМ!!!!! Здоровья малышу и родителям, много много улыбок и хорошего настроения!!!!! :bday:
    Марину и Степашу с годовасием!пусть малыш растет крепким, , сильным и здоровым мужчиной! :bday:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Инна, какой сустав хрустит? И зачем ты Тасе ноги разводишь? Я уже тыщу лет не делала эти упражнения ей...кстати у нас тоже бывает хруст...это не нормально? :eek:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, отписываюсь по поводу средства для стирки Бос- УНИКАЛЬНАЯ вещь! Реально отстирала футболочку от пятен персика, я уже приготовилась ее выбрасывать, потому как ничего не помогало -и замачивания в порошке и отбеливатиле ушастый нянь, и их хоз мылом терла, обычным хозяйственным прошлась. А тут проще простого -замочила, полежало, и все! Только я не 15 минут держала, наверное все полчаса, для верности :biggrin: короче девы, все дорогущие порошки выбрасывайте и покупайте Бос! Еще кстати отстирались боди от банана :злорадство: как новые практически!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • а мне не помог. Я штанишки после наших поползушек уличных замачивала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маш, ты попобольше его насыпь! А порошок какой в тандеме с ним использовала?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Света, рецепт кекса в студию :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Поправляйтесь быстрее! :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Поздравляем Степашу сына Марины (myrzilo4ka) с ГОДИКОМ!!!!! Здоровья малышу и родителям, много много улыбок и хорошего настроения!!!!! :bday:
    Присоединяемся к поздравлениям! :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • амвей детский.
    Ну, попробую, пятновыводитель амвеевский не помог до этого.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Поздравляю Прошку с даткой :flowers:
    Степашу с днем рожденья! :bday:

    Мы ходили сегодня на УЗИ ТБС и ядра таки есть! Причем оба и уже сформированные :appl: Я щастлива:yes.gif:
    Правда, сказали все равно не присаживать пока сам не сядет. Он уже делает попытки, но думаю это не скоро произойдет. В связи с чем возник вопрос - вы не присаживали деток, пока они сами не научились? А если он в 8 - 9 мес только сам сядет, все равно ни-ни? Мне уже не терпится стульчик купить, моя жизнь намного облегчится. Мы и кушаем полулежа, и в коляске всегда лежа катается, еще ноги закинет на бампер как барин-людей вокруг веселит :biggrin:

  • Девочки, в группе заявку на вступление ни кто не оставлял?

  • А я беру ложки-вилки-ножи-крышки-терки и все, на чем появляется налет трудноудаляемый, заливаю кипятком, засыпаю БОСом и оставляю до остывания воды. Все блестит без каких либо усилий с моей стороны:yes.gif:

  • выздоравливайте :роза:

  • С хорошим узи!
    Илюшка сел только в 9,5 месяцев, я до 9 не присаживала вообще, стульчик полулежачий был. А в 9 посадила его, а он сидит. Ну, и вскоре сам уже садиться начал.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ой а мне отбеливатель амвеевский помогает , я на литр кипятка сыплю колпачек и замачиваю вещи минут 10 или подольше , выводит все пятна даже застарелые

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: