1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 16)

  • В ответ на: Поздравляем Илюшу (сыночка Марии (Ramilla) с первым годиком!!! Пусть растет здоровенький и радует маму с папой! :bday: :present:

    Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 10 месяцами!!!
    Гришу (сыночка Ани (AAnya) с 8 месяцами!!!
    Юленьку (дочь Светы (Ugadanka) с 3 месяцами!!!
    Поздравляем :bday:
    Илюшу с годиком, здоровья и побольше улыбок :flowers:

  • Маша и Илюша! Поздравляем вас с годовасием!!!


    Сегодня праздник самый главный!
    Год исполняется сыночку!
    Малыш у Вас такой забавный,
    Его целуем нежно в щёчку!
    Пусть будет ваш сынок весёлым,
    Растёт смышлёным, озорным,
    Счастливым, умным и здоровым
    На радость близким и родным

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 10 месяцами!!!
    Гришу (сыночка Ани (AAnya) с 8 месяцами!!!
    Юленьку (дочь Светы (Ugadanka) с 3 месяцами!!!
    Поздравляем мамочек и малышей!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • когда без присмотра - в манеже, выношу его на улицу либо в доме. Даня в нём с удовольствием играет, мы большой купили. В доме ползать боюсь его оставлять, точно голову разобьёт обо что нибудь....
    Стараюсь всё сделать пока он спит...ну иногда, чего уж греха таить и под крики что-то делать приходится или одной рукой...Вчера например вместе ходили баню топить, он сидел на полу - я одной рукой его придерживала, чтоб не пополз никуда, другой дрова накладывала.... Поливаем тоже вместе)) Тут хорошо и воздух и простор. Вчера Данечку спать уложила в 10 и сели с соседкой в качелю и по пивку с рыбкой на гриле))) :secret:
    Сегодня к нам папочка приедет :wub1.gif: мы уже соскучились:смущ:
    а ещё сег у нас с Димой 5 лет нашего "тандема плодотворного" (это он так назвал, когда поздравлял меня по телефону утром).
    решили что в этом году последний раз отметим, а потом только со дня свадьбы будем отмечать)))
    планирую креветки в кляре на огне пожарить, если царь разрешит и время даст)))

  • В ответ на: Поздравляем Илюшу (сыночка Марии (Ramilla) с первым годиком!!! Пусть растет здоровенький и радует маму с папой! :bday: :present:

    Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 10 месяцами!!!
    Гришу (сыночка Ани (AAnya) с 8 месяцами!!!
    Юленьку (дочь Светы (Ugadanka) с 3 месяцами!!!
    Маша и Илюша! Поздравляем вас с такой важной датой!

    Ваш малыш уже пошел -
    Хоть все лишь год прошел!
    Скоро говорить начнет,
    А там садик его ждет!

    Будьте благодарны Богу
    Что ребенок у Вас есть!
    Пусть здоровеньким он будет
    Еще много, много лет! :bday:

    Гришу и Юлю с месячинками :flowers:

  • Девочки, хочу спросить. Я Артемке 2 раза давала кабачок попробовать, а сегодня в подгузе сюрприз - выглядит ну точно кабачок из банки. Я вот думаю, давать сегодня снова или нет...

  • В ответ на: Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 10 месяцами!!!
    Гришу (сыночка Ани (AAnya) с 8 месяцами!!!
    Юленьку (дочь Светы (Ugadanka) с 3 месяцами!!!
    Поздравляю!

    Девочки, спасибо за поздравления! Как же время быстро пролетело...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Такое бывает. Я бы пару дней подождала, чтоб животик успокоился, а потом давала сначала поменьше, чем ты в первые разы.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Поздравляем Илюшу (сыночка Марии (Ramilla) с первым годиком!!! Пусть растет здоровенький и радует маму с папой! :bday: :present:

    Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 10 месяцами!!!
    Гришу (сыночка Ани (AAnya) с 8 месяцами!!!
    Юленьку (дочь Светы (Ugadanka) с 3 месяцами!!!
    Ой сколько даток!!!!! Всех всех всех!!!! поздравляем!!!!! Особенно Машеньку и Илюшеньку с первым важным годиком)))

  • У нас такое было с брокколями. Ты с полчайной ложки начала?
    Поддержу Машу- отложите на пару -тройку дней.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Маша, ролик классный! молодец!
    Начну заниматься подборкой фото))) муж сделает ролик:улыб:
    кстати выложу один старинный ролик, муж делал :улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, спасибо! Но я результатом не очень довольна, мрачновато получилось.

    Еще хотела именинника в костюме зафотать, но на улице пасмурно, дома свет никакой, буду ждать субботы, может, солнечно будет и получится с хорошим светом пофотографировать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девы, дайте ссылку на вашу группу, я все пропускаю)))))

    П.3

  • Маша, с Днем рождения сына! Первый год со всеми его радостями и трудностям пролетел, дальше будет все интереснее и интереснее ))) Здоровья Илюшке, чудесных открытий и новых умелок! )) @>----

  • Маша, поздравляем Илюшку с таким первым важным событием))) самое главное чтобы сыночек никогда не болел и рос счастливым ребенком)))
    Деток с новыми датами))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • нет, с 3х ложек:смущ: отложу до пн, а там картошку попробуем.

    Маша, клевый ролик и коллаж, у меня сразу руки зачесались)) Пойду хоть пофотаю сыночка, чтоб был материал на будущее :спок:

  • Маша,я тут в другом топике тебя поздравляю. Еще раз и здесь поздравлю :bday: :flowers: Здоровья вам. Скажи,чем топики отличаются,куда мне после рождения дитя писАть?:biggrin:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Ира, спасибо большое! :роза:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо! И вообще спасибо всем за поздравления!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Тут просто детки 2012 года рождения обитают, помладше которые :смущ:А так можешь писать там, где хочешь)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Поздравляем Илюшу (сыночка Марии (Ramilla) с первым годиком!!! Пусть растет здоровенький и радует маму с папой! :bday: :present:

    Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 10 месяцами!!!
    Гришу (сыночка Ани (AAnya) с 8 месяцами!!!
    Юленьку (дочь Светы (Ugadanka) с 3 месяцами!!!
    Ой какой богатый денек! Поздравляем всех-всех! :bday:
    И отдельно просим Аню и Гришу похвастаться своими умелками (уж извините за такое выделение :смущ: )

  • В ответ на: Поздравляем Илюшу (сыночка Марии (Ramilla) с первым годиком!!! Пусть растет здоровенький и радует маму с папой! :bday: :present:

    Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 10 месяцами!!!
    Гришу (сыночка Ани (AAnya) с 8 месяцами!!!
    Юленьку (дочь Светы (Ugadanka) с 3 месяцами!!!
    Поздравляю :flowers:

  • Не знаю в нашей ПК я писала отказ от прививок, в карточку сама правда вклеивала все анализы и заключение врачей, которых мы проходили во вне ПК.
    Пообщалась я сегодня с заведующем поликлиники и узнала много нового, что оказывается ребенок не имеет право на медицинскую помощь по ОМС без прописки, вот такие пироги. Я сегодня очень злая, накатала жалобу в минздрав, совсем уже оборзели. Хочется распечатать федеральный закон и ткнуть носом этого заведующего, чтобы знал вообще как в нашей стране медицинская помощь оказывается.

  • В ответ на: Поздравляем Илюшу (сыночка Марии (Ramilla) с первым годиком!!! Пусть растет здоровенький и радует маму с папой! :bday: :present:
    Илюшу и Марию поздравляем с самым первым, с самым настоящим Днем Рождения!!! :bday:

    Год промчался, словно сон.
    День рожденья, это он
    К вам сегодня постучался,
    Год, как день один промчался.

    Празднуй, мама, празднуй, дед,
    Первый год!.. Но много лет
    Впереди ребенка ждет,
    Пусть он крепеньким растет.

    Малыш, расти большим, здоровым, умным, красивым и счастливым!!!
    :heart:

    24.08.2012

  • В ответ на: Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 10 месяцами!!!
    Гришу (сыночка Ани (AAnya) с 8 месяцами!!!
    Юленьку (дочь Светы (Ugadanka) с 3 месяцами!!!
    И мы присоединяемся!!! :роза:

    24.08.2012

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: