20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 16)

  • Ася, я балдею...а вы в каком городе?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Вот это да :eek:

    Как Вера? адаптировалась?

  • Девочки, нампомните с какой рыбы нужно начинать?

    Сколько раз едите творог и пьете кефир?

    А то пед к нам придралась, типа рыбу срочно-срочно вводить, родничок большой.

  • Так рыбу ж вроде только после года, не?

  • Треска, хек, в общем, белая, морская.
    Я чот еще не даю.Родничок большой, пед сказала, что нормально все.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Соня сама балдею уже второй день, мы в Нижневартовске.

  • Инна, да вроде легче стало. Вера с папой подружилась, к новой квартире привыкла потихонечку все налаживается.

  • Девочки, прочитала как Юля с Даней на даче управляются со всеми делами... по-хорошему завидую. Мы два раза за этот сезон были на даче, больше не хочу. Либо у нас там совсем ничего не приспособлено для пребывания с ребенком, либо я не знаю как там со всем справляться. Поползать в доме одну не оставишь, то холодно на полу, то деды в обуви ходят - грязно, еще куда-нить залезет ( у Маши это в генах, папа золу из печки ел :biggrin: ), на улице в песочнице тоже не сидится, надо по земле ползать и все подряд в рот тащить. В общем, через несколько часов пребывания на даче я вымотана сама от бесконечного контроля и доча начинает капризничать. Дома как-то оно полегче всё. Поэтому решили не ездить туда, пусть папа урожай домой привозит.
    Мы одни такие?:смущ:

    24.08.2012

  • Я такая же "дачница", приезжаю оттуда, выжатая как лимон.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы начали рыбу давать в банках -хек с картошечкой, Хайнц, в чистом виде не нашла. Нам пед из цнмт рекомендовала начать именно с белой нежирной рыбы.
    Творог едим каждый день по 50 грамм, ,кефир/йогурт почти каждый день вечером даю, выпивает от силы 80-100 грамм, иногда не хочет вообще.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Лариса, а унас дача у св совсем не приспособлена для ребенка, поэтому мы туда вообще не ездили :biggrin: и не планирую в этот год, для меня это тоже еще та пытка будет. кстати , я в детстве была заядлая дачница :злорадство:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Поздравляем Илюшу (сыночка Марии (Ramilla) с первым годиком!!! Пусть растет здоровенький и радует маму с папой! :bday: :present:
    Поздравляем с первым настоящим Днем Рождения! :flowers:

    Поздравляем! Ровно год
    В доме Солнышко живёт!
    Всё крушит оно, ломает,
    Всех смешит и забавляет,
    Громко топает, шумит
    И всех в доме веселит!
    Вы, наверно, и забыли
    Как же вы без Счастья жили?!


    В ответ на: Таисию (дочу Инны (Kazulcka) с 10 месяцами!!!
    Гришу (сыночка Ани (AAnya) с 8 месяцами!!!
    Юленьку (дочь Светы (Ugadanka) с 3 месяцами!!!
    Поздравляем мама и малышей с датками :flowers:
    Расскажите об умелках :улыб:

  • Я вообще дачу терпеть не могу. :dry:
    Тетя меня усиленно с Яриком зазывает к себе, а я пока держу оборону. Может, съезжу на денек все-таки. Но уже заранее предвижу, что буду там злая как пантера и быстро оттуда смотаюсь :злорадство:

  • Девочки, у меня сегодня банкомат карту сожрал :eek: :хммм: :зло:
    Хорошо, что там денег немного, но как-то ссыкотно было оставить ее и пойти домой, честно скажу. Завтра пойду в отделение, выручать. Так обидно вообще, я сегодня должна была деньги перевести, и нифига не вышло :хммм:

  • Я-то вообще люблю дачу, НО только в плане отдыха - приехать, на гриле че-нить зажарить, ягодки поесть, вечерком во дворе посидеть на качелях...эх... Я даже прошлым летом там жить хотела, тем более от центра недалеко. Но в семье одна я такая, у папы нашего там стройка, деды - фанаты огорода... Так что мы с Машей решили, что пока нам там делать нечего :biggrin:

    24.08.2012

  • Стёпку (сына Варвары (Lipewwka) с 10 месяцами!!!
    Захара (сыночка Юли (Люня 1805) с 5 месяцами!!!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Мы съездили на базу отдыха, та же дача :злорадство: на фиг на фиг, я пока ни ногой на такой отдых.

  • Соня , а йогурт сама делаешь?

    Света, а ты йогутницу купила? какую? делись:улыб:

  • Ох, девочки. нам уже 10. Смотрим мы на нашу Тасичку, а ведь уже настоящая девочка :wub1.gif:
    Честно говоря я не нарадуюсь, взрослая, иногда договориться с ней можно, ну или мне так кажется))
    Ходит стала, держась за одну руку, иногда заваливаться, но в целом уверенно. Появился указательный жест, но тоже не всегда показывается что вдруг неожиданно ей понравилось))
    Обожается забираться на диван и кататься там в подушках, или забрать на гору подушек и напИсать))
    К кошке отношение изменилась, почти не нападает на ее с целью разорвать на тряпки)) Подползает, трогает нос, ушки, лапки, при этом чего-то комментирует. Редко бывает, что падает на нее и рвет с боков шерсть, ругаем ее, объясняем, что Киса болеет (она у нас после операции).
    Мыться мы теперь ходим-ползаем сами, Игорь из комнаты соправождает Тася до ванны, она доползает до ванны, встает и ждет, когда я воду сделаю нужно температуры.
    В игрухи по прежнему играем редко, так все кидает-швыряет-ломает. Бандитка растет))
    Перелистывает страницы вкнижках, когда попрошу, и нос все же иногда показывает:улыб:когда пожелает ее Величество))
    Стала бояться некотрых вещей(( Если боиться, со всех ног несется ко мне, забереться на меня и смортит на источник страха, "я на руках и мамы мне совсем не страшно" :wub1.gif:
    И если ее берет на руки незнакомых, начинает сразу плакать горько-горько, ищет меня или Игоря глазами, находит и тянит ручки, чтобы забрали :wub1.gif:
    В этом месяца попробовали баню. Тасе понравилось, но чтобы на сон повлияло не сказала.
    А еще у нас теперь 4 зуба. Вылезли 2 верхних, только почему-то не центральные, а боковые :dnknow: Похожа теперь на вампиренка :biggrin:
    Много из еды чего попробовали: рис, клубнику (все же дала), огурцы, облипиху, черешню, чай детский, персики, абрикосы, всего и не упомнишь)))
    Ну вроде все))) Люблю свою большую и смешную Мышку :wub1.gif:

    И еще)) у начали наконец-то расти волосы)) Папа наш счастлив до безобразия)) Может в год сделаем первый хвостик :wub1.gif: Как сказал наш папа, хвостик нужно завязывать резиночками с божьими коровками, а косички- бантиками :rofl: Вот таой у нас папа стилист :rofl:

  • В ответ на: Стёпку (сына Варвары (Lipewwka) с 10 месяцами!!!
    Захара (сыночка Юли (Люня 1805) с 5 месяцами!!!
    поздравляем :роза:

  • В ответ на: Стёпку (сына Варвары (Lipewwka) с 10 месяцами!!!
    Захара (сыночка Юли (Люня 1805) с 5 месяцами!!!
    Мамочек и маленьких мужчин с датками!!!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Не, пока руки не дошли))) йогуртница стоит, ждет своего часа :злорадство:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Инна, классный рассказ!!! :роза:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А я наоборот собралась йогуртницу покупать. И хлебопечку. И соковыжималку :biggrin: Я ж в декрете, делать то нечего)))

    9 июля был ровно год моего декретного отпуска, капец как время летит :eek:

    А зачем тебе альбом эксклюзивный?))) Нафига он нужен))) Я обычный базовый буду заказывать, в живую видела, очень красивый, бумагу можно поменять, у них выбор большой. И дизайнеры там хорошие. Я больше года с ними сотрудничала.

  • В ответ на: Стёпку (сына Варвары (Lipewwka) с 10 месяцами!!!
    Захара (сыночка Юли (Люня 1805) с 5 месяцами!!!
    Поздравляю!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: