−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 19)

  • привет:) я Юля. Доченька Настенька, годик нам:) нас спасал массаж Животика, ножки поднимала Или к животу подгибала, так газики выходили! Лекарства не работали на нас! В питании взаимосвязи особой не было, Ну только капусту любую, горох помидоры огурцы и тп, , и вредности не ела! Через 2недели Животик болел все реже и реже! Так что скоро у вас закончится этот ужасный период!:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Сынулю зовут Владиславом) Нам педиатр при выписке из роддома говорила целый список лекарств и еще сказала, что не все поможет, надо найти свое

  • Всем привет:улыб: Юля, как Настюша? все таки розеола у вас?

  • Юля, как Даня?

  • Девчонки, у меня начинает голова болеть, как пройти в 1 месяц осмотр врачей. Я так понимаю, что за раз не получится, придется по талонам и в разные дни. Не хочу носить часто ребенка в больницу, тем более в пик простуды. Можно ли где-то платно, но за один день всех пройти?!

  • Юль, Привет)) мы выздоровели. Вобщем врач так и не сказала что это было. Я ее спрашиваю мол может розеола, она ну вполне может быть)) вобщем стандартный врач, стандартной поликлиники))) самое главное что все хорошо уже! !!
    Присоединяюсь к вопросу как Данюшка?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Даня лучше, темп второй день в норме, но по-прежнему очень слабый, не встаёт, не садится сам, не ползает....:хммм: стал улыбаться и болтать маленько только вчера. Я утром с врачём поговорила, сказали выписка не раньше понедельника, завтра снимут катетор и анализы сдавать много много( и из вены и из пальца и мочу...в понед скажут можно ли нам домой. Я надеялась на пятницу конечно, но что уж тут поделаешь((( от обиды прям аж разревелась, а Даня лежал рядышком и мои волосы гладил :cray-1: мой маленький котёночек...за что ему это не понимаю(((
    Но меня очень радует положительная динамика, я за его моральное состояние оч бояласть тоже...он был такой "я не тут"...вообще не реагировал, либо плакал, либо просто смотрел лежал...тут хоть начал интерес к игрушкам проявлять к книгам, улыбаться мне и болтать)

  • Мы наблюдаемся в Здравице, у них 3 филиала, можно выбрать, какой ближе. Мне все специалисты нравятся, а администраторы помогают записаться так, чтобы совместить. Наверное, можно и всех за один день пройти, но мы специально больше двух за раз не планировали, чтобы ребенку тяжело не было.

  • Девочки, Юли :biggrin: Очень рада за ваших деток. Данечке, конечно, досталось, но думаю он быстро восстановится.

  • Девочки, вы когда носик промываете, аквамарис берете детский или взрослый?

  • мы ходили в ПК неск раз - в один день два врача, в другой два. за один день ребенку наверное тяжело всех пройти. а талонов никаких не нужно - я записываюсь всегда через единую регистратуру, никаких проблем вобще. талон пациента сразу в кабинете у врача , в регистратуре стоять не нужно. пришел - и на прием. ну и мы старались в грудничковый день проходить, все таки по меньше больного народу

  • я простой беру в форме спрея, на нем не написано детский он или взрослый. чот не задумывалась :umnik:

  • Когда Маша была совсем крошкой, нам врач говорила, что только капли - спрей сильно брызгает и может дальше протолкнуть инфекцию и вызвать осложнения, что-то типа того. Вот я и думаю, сейчас уже можно спрей или нет.

  • Девочки кому график прививок составляли расскажите что и как пожалуйста, а то в нашей ПК не добьешься.

  • Привет! я Катя, доча Полинка 2,5 месяца. Спасались теплом мамы и папы (носили в слинге и ложили к себе на живот). Диету я не соблюдала, лекарств не давала. Прошли довольно быстро
    А, ну и массаж я ей делала очень часто. Ножки прижимала еще

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

    Исправлено пользователем Katyuncha (26.09.13 20:08)

  • Привет! Я Инна, доченька Тася, нам годик))

    Нам помогал только Эспумизан Л (именно капля, сироп вообще не помогал). Теплая пеленка, ванна тепленькая, чтобы пузико скрывало. Ну самое лучше, ложились пузо к пузо с дочей и лежали)
    У нас коликов было немного. Запоры оказались для нас куда пострашнее:хммм:

  • Ась, вы вообще никаких прививок не ставили?

    У меня сейчас папка далеко спрятана, а Тася уже дрыхнет. Если надо срочно, завтра напишу.

  • Инна, сегодня второй пентаксим поставили и БЦЖ в роддоме. Мне не срочно просто начиталась всего и запуталась оказывается и пентаксим бывает разный и потом надо корь, паротит и краснуху ставить, а когда и какую вакцину не понятно.

  • Напишу, Инфекционист нам и название вакцин писала.

  • Корь, краснуху, паротит в год ставят. Есть импортная, называется приорикс.
    Но за неделю до нее в год надо пробу Манту сделать.

    Соответственно, если 3й пентаксим надо ставить, то сдвинется все на 2 недели что ли.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187) поздравляем с самым прекрасным первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть у именинника будет отличное настроение!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • В ответ на: [b]Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187) поздравляем с самым прекрасным первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть у именинника будет отличное настроение!
    От всей души поздравляю! Имениннику здоровья, взаимопонимания с родителями и бесконечной радости открытий!!!

  • В ответ на: Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187) поздравляем с самым прекрасным первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть у именинника будет отличное настроение!
    Поздравляем красавчика Ваню и его мамочку с днем рожденья! :роза:

  • В ответ на: Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187) поздравляем с самым прекрасным первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть у именинника будет отличное настроение!
    Поздравляем!!!!!

  • Эх девочки мы анализы сдали, сняли катетор!!!!! теперь ждём!!!! Держите за нас кулачки))))
    Нас может в воскресенье к папочке на ДР домой на пару часов пустят :appl:

  • Замечательная новость с утра! Скорей бы вас домой выписали)

    Именинника Ванечку с днём рождения!

  • Держим кулачки! Все будет хорошо!!!

  • Божечьки..
    Юлька,как здорово то!!!
    Ура!!!!
    Оченна переживательно за вас!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Поздравляю Ванечку с первым днем рождения))) Пусть никогда не болеет, всегда будет веселым и счастливым! !!)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Юлечка, какие новости хорошие! !! Как Данечка сам?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Даня так себе конечно...но всяко лучше чем было....мне кажется он как то очень повзрослел за эту неделю((
    Надеюсь в понедельник окончательно домой, а так как получится...

  • Очаровательного Ивашку с годиком!!!! :bday:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Спасибо буду ждать :улыб:

  • Ванечку поздравляем !!! ураа :appl: :bday:

  • Юлечка, держитесь там, ты главное сама не волнуйся сильно - твой настрой важен для Дани. скоро все будет позади. :friends:

  • Да у нас 3й пентаксим ровно в год день в день.

  • В ответ на: Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187) поздравляем с самым прекрасным первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть у именинника будет отличное настроение!
    Поздравляю!

  • Вы прям в годик ставить будете? А вдруг тмпературка поднимется небольшая или просто Вера грустная будет, праздник смажется! Или перенесете на пару дней вперед? Нам врач объясняла что позже, хоть через месяц можно ставить, главное раньше даты не ставить.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187) поздравляем с самым прекрасным первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть у именинника будет отличное настроение!
    Поздравляем Ивана!!! Пусть растет настоящим мужчиной! А мама остается такой же красавицей и умницей-мамочкой!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Юлечка, держим за тебя кулачки!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!!

    Ванюшу с годовасием! :bday:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В годик точно не будем, мы хотим в Новосибирск приехать на недельку и тут отпраздновать, поэтому скорее всего когда вернемся, либо в Новосибирске после дня рождения, но это вряд ли все таки мне кажется и так у ребенка будет стрессов до фига еще и перелеты, не убережешь от инфекций если вдруг кто то рядом чихать начнет, думаю уже вернемся и поставим на неделю - две позже, наверно это не критично.

  • Маша, те фото что во вконтакте это твоих рук дело? Мне очень нравятся, нисколько не хуже многих так называемых профф фотографов :live:
    Надо будет как-нибудь у тебя пофотаться))

  • В ответ на: Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187) поздравляем с самым прекрасным первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть у именинника будет отличное настроение!
    Поздравляем Ванюшу с годовасием! :present: :bday: :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :appl: :appl: :appl:
    Ура! Хороших анализов!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мои :смущ:
    Приезжайте, пофотаю, мне вообще это дело в радость :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ой Маш а можно и мы как оклемаемся?

  • В очередь! :biggrin:

  • Можно :хехе:
    Главное, чтоб погода была. А то боюсь, что солнышка уже не будет скоро :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, я же тебе говорю, что тебе пора фотосессии устраивать:улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: