−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 19)

  • Блин. Велики нам будут, у нас ножка 11.5см, в теплом носке 12, 5 (( видимо надо 20/21 размер.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Соня я же писала что мы там комбез купили :biggrin: еще в конце августа у нас вот такой тыц мы уже в нем отходили :улыб:
    Я кстати тоже теперь поклонница глории, всякая мелочь по приемлемой цене, шарфики, носочки, колготки. Водолазку купили качество не очень закаталась быстро :хммм:

  • Ну у меня еще пролактин в мозгу, я все забываю :biggrin: я тоже прям для себя этот магазин открыла, , раньше туда никогда не заходила. Хотя некст по прежнему у меня в фаворитах :wub1.gif: там сегодня новую коллекцию выложили, а я неделю назад прикупилась там, блииин, не могу удержаться :eek:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Свету с днем рождения!!!

    Соня, давай завтра на Монумент? Заодно проверим, что там с листвой, пожелтела или нет:миг:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Давай, а во сколько?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В 4 пойдет? Мы просто спим да и вечернее солнце красивее)

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Договорились! Телефон в личку кину на всякий случай

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • а мне зара нравиться))

  • Да, но цены в Заре отличаются от цен в ГД )))

  • о, мы в Глории тоже таримся. Колготки я там покупала, видела бодик один-в-один как Картерс, еще шапочку, штанишки, шорты, еще руки чесались. Вот футболка мне показалась откровенно некачественной, но за 99 руб. я не в обиде)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я тоже кинула))

    Мы седня вообще в полчетвертого днем заснули на полчаса, я не поняла, что это было :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ох, у нас снова проблема... Тася хлебает воду из ванны, когда купается :безум: Набирает в стаканчик и пьет :eek: И по-прежнему все с пола подбирает, часть мне приносит)) а часть ест :шок: Что с ней делать не знаю... Как объяснить ей, что это кака?))

    А еще научилась вставать с пола :wub1.gif: Так забавно это выглядит)))

    Исправлено пользователем Kazulcka (24.09.13 23:33)

  • Поздравляем с днем рождения! :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Дождалась (это я про компот) :biggrin:

    Девочки тебе правильно говорят, чтобы ты спину берегла. Спина - это наше ВСЕ!

    Про воду из ванны. Моя тоже пьет. Я ей просто приношу стакан с обычной водой, но она все равно пьет и из стакана, и из ванны :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Тюююю.... у нас до сих пор из ванной пьет воду, ни че, все живы и здоровы))Это не самое страшное что попадает в детские желудки :biggrin:

    Скоро совсем человек прямоходящий будет)

  • Мы вчера земли наелись, когда картошку копали)) рот промыла и снова вперед)) надеюсь жуков не было))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: Замечательную мамочку Светлану (Lanaaa) поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    С днём рождения! :present:

  • Соня, спасибо полезная инфа про скидку.
    Только не поняла, карточка же скорее всего на тебя оформлена, а др у Даши - как так скидку сделали?

    Кстати, на тех вещичках из Глории, что у нас были написано было стирать в холодной воде. Не знаю перестраховываются так или и правда может облезть/полинять что-нибудь. Я не рискнула - стирала в холодной))

  • Карта на мен оформлена, там еще спрашивают дату рождения ребенка, тк в его др тоже скидка.
    Надо этикетки посмотреть, а то я все на 30-40 стираю :biggrin:
    Девочки, залила в группу 2 ролика -1 простое слайд шоу с фотками, а 2ой-немного креатива:смущ:бабульки прослезились, потом их весь вечер пересматривали :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Еще вопрос про фотоальбом -кто где хороший брал? У меня какой то естт, но мне его даже заполнятт неохота было, стремненький он какой то...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, вы мегамолодцы!!! Второе видео вообще отпад!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, привет! Меня зовут Маша. Сынуле уже две недельки))) Сталкиваемся с некоторыми проблемами, такими как колики. Как справляетесь?

  • Привет, Маша, добро пожаловать! Я Ольга, дочка Маша. Как зовут твоего сыночка?
    Нам от колик помогал сабсимплекс лучше всего, плюс теплая ребеночка, плюс моя диета. А вообще, придется перетерпеть этот период(((

  • Приветик) Я Юля, сын Данил, нам 9 месяцев)
    При коликах очень помогал Боботик или Эспумизан-Л, тёплая пелёнка, массаж животика с подгибанием ножек ну и конечно нужно отрегулировать своё питание. У нас это дело к 1,5 мес прошло. Но эти полтора мес я реально питалась одной гречкой и мясом варёным (говядина индейка курица) ни специй, ни соусов, только соль. Даню пучило на всё по-моему кроме этих продуктов. Плюсом иногда были запоры, тут дюфалак в помощь)

  • В ответ на: плюс теплая ребеночка
    Это теплая пеленочка в смысле :biggrin:
    Видимо, я встать-то встала, но не проснулась)))

    Юль, вот интересно - нам ни боботик, ни эспумизан-л не помогали, только сабсимплекс. Блин, все выясняется только опытным путем(

    Исправлено пользователем Суриката (26.09.13 09:23)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: