−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 19)

  • привет:) я Юля. Доченька Настенька, годик нам:) нас спасал массаж Животика, ножки поднимала Или к животу подгибала, так газики выходили! Лекарства не работали на нас! В питании взаимосвязи особой не было, Ну только капусту любую, горох помидоры огурцы и тп, , и вредности не ела! Через 2недели Животик болел все реже и реже! Так что скоро у вас закончится этот ужасный период!:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Сынулю зовут Владиславом) Нам педиатр при выписке из роддома говорила целый список лекарств и еще сказала, что не все поможет, надо найти свое

  • Всем привет:улыб: Юля, как Настюша? все таки розеола у вас?

  • Юля, как Даня?

  • Девчонки, у меня начинает голова болеть, как пройти в 1 месяц осмотр врачей. Я так понимаю, что за раз не получится, придется по талонам и в разные дни. Не хочу носить часто ребенка в больницу, тем более в пик простуды. Можно ли где-то платно, но за один день всех пройти?!

  • Юль, Привет)) мы выздоровели. Вобщем врач так и не сказала что это было. Я ее спрашиваю мол может розеола, она ну вполне может быть)) вобщем стандартный врач, стандартной поликлиники))) самое главное что все хорошо уже! !!
    Присоединяюсь к вопросу как Данюшка?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Даня лучше, темп второй день в норме, но по-прежнему очень слабый, не встаёт, не садится сам, не ползает....:хммм: стал улыбаться и болтать маленько только вчера. Я утром с врачём поговорила, сказали выписка не раньше понедельника, завтра снимут катетор и анализы сдавать много много( и из вены и из пальца и мочу...в понед скажут можно ли нам домой. Я надеялась на пятницу конечно, но что уж тут поделаешь((( от обиды прям аж разревелась, а Даня лежал рядышком и мои волосы гладил :cray-1: мой маленький котёночек...за что ему это не понимаю(((
    Но меня очень радует положительная динамика, я за его моральное состояние оч бояласть тоже...он был такой "я не тут"...вообще не реагировал, либо плакал, либо просто смотрел лежал...тут хоть начал интерес к игрушкам проявлять к книгам, улыбаться мне и болтать)

  • Мы наблюдаемся в Здравице, у них 3 филиала, можно выбрать, какой ближе. Мне все специалисты нравятся, а администраторы помогают записаться так, чтобы совместить. Наверное, можно и всех за один день пройти, но мы специально больше двух за раз не планировали, чтобы ребенку тяжело не было.

  • Девочки, Юли :biggrin: Очень рада за ваших деток. Данечке, конечно, досталось, но думаю он быстро восстановится.

  • Девочки, вы когда носик промываете, аквамарис берете детский или взрослый?

  • мы ходили в ПК неск раз - в один день два врача, в другой два. за один день ребенку наверное тяжело всех пройти. а талонов никаких не нужно - я записываюсь всегда через единую регистратуру, никаких проблем вобще. талон пациента сразу в кабинете у врача , в регистратуре стоять не нужно. пришел - и на прием. ну и мы старались в грудничковый день проходить, все таки по меньше больного народу

  • я простой беру в форме спрея, на нем не написано детский он или взрослый. чот не задумывалась :umnik:

  • Когда Маша была совсем крошкой, нам врач говорила, что только капли - спрей сильно брызгает и может дальше протолкнуть инфекцию и вызвать осложнения, что-то типа того. Вот я и думаю, сейчас уже можно спрей или нет.

  • Девочки кому график прививок составляли расскажите что и как пожалуйста, а то в нашей ПК не добьешься.

  • Привет! я Катя, доча Полинка 2,5 месяца. Спасались теплом мамы и папы (носили в слинге и ложили к себе на живот). Диету я не соблюдала, лекарств не давала. Прошли довольно быстро
    А, ну и массаж я ей делала очень часто. Ножки прижимала еще

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

    Исправлено пользователем Katyuncha (26.09.13 20:08)

  • Привет! Я Инна, доченька Тася, нам годик))

    Нам помогал только Эспумизан Л (именно капля, сироп вообще не помогал). Теплая пеленка, ванна тепленькая, чтобы пузико скрывало. Ну самое лучше, ложились пузо к пузо с дочей и лежали)
    У нас коликов было немного. Запоры оказались для нас куда пострашнее:хммм:

  • Ась, вы вообще никаких прививок не ставили?

    У меня сейчас папка далеко спрятана, а Тася уже дрыхнет. Если надо срочно, завтра напишу.

  • Инна, сегодня второй пентаксим поставили и БЦЖ в роддоме. Мне не срочно просто начиталась всего и запуталась оказывается и пентаксим бывает разный и потом надо корь, паротит и краснуху ставить, а когда и какую вакцину не понятно.

  • Напишу, Инфекционист нам и название вакцин писала.

  • Корь, краснуху, паротит в год ставят. Есть импортная, называется приорикс.
    Но за неделю до нее в год надо пробу Манту сделать.

    Соответственно, если 3й пентаксим надо ставить, то сдвинется все на 2 недели что ли.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187) поздравляем с самым прекрасным первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть у именинника будет отличное настроение!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • В ответ на: [b]Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187) поздравляем с самым прекрасным первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть у именинника будет отличное настроение!
    От всей души поздравляю! Имениннику здоровья, взаимопонимания с родителями и бесконечной радости открытий!!!

  • В ответ на: Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187) поздравляем с самым прекрасным первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть у именинника будет отличное настроение!
    Поздравляем красавчика Ваню и его мамочку с днем рожденья! :роза:

  • В ответ на: Ванечку (сыночка Юлии (Ula3187) поздравляем с самым прекрасным первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть у именинника будет отличное настроение!
    Поздравляем!!!!!

  • Эх девочки мы анализы сдали, сняли катетор!!!!! теперь ждём!!!! Держите за нас кулачки))))
    Нас может в воскресенье к папочке на ДР домой на пару часов пустят :appl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: