−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 19)

  • Мне орг по демарам не понравилась, поэтому из пристроя взяла, мы сегодня первый раз в них ходили, на улице +2 было ноги были хорошо теплые.
    И еще в магазине мне показалось что они другие, сама резина более качественная :dnknow:

  • ой, как здорово! поздравляем...и с выпиской и со скорым новосельем :bday: где будете жить???

  • С выпиской и скорым переездом!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Юлечка, поздравляю!!! Какой твой Дима молодчина!!!

    Девочки, еще раз спасибо тем, кто ответил про окончание гв! :роза:
    Решение принято, теперь думаю как и когда его лучше воплотить. В среду пойду к педу советоваться. Сегодня днем Маша мало спала и много висела на тите - мне кажется, из-за погоды, давление без конца туда-сюда, у меня самой голова чугунная.

    Я с сп тоже не дружу, так что купила на зиму комбезик Керри в Мазекеа, очень уж понравилась расцветка. А с обувкой вообще засада, у Маши ножка 10 см. Посмотрела в Детском мире куому, только одна модель была на липе, мне кажется, туда ножку фиг засунешь, какие-то узкие. Другая модель на молнии больше понравилась, но она холоднее. Пока взяла в Котофее валеночки в виде ботиночек на шнурках 18/19 размер. Но с осенним комбезом не наденешь, штанины внизу узкие.

  • Слушай, мне тоже не по душе эта орг...и нашей модели все нет и нет...ты какие взяла?
    А кто че знает по валенкам котофеевским? Может их взять?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Дима у тебя молодец!
    А мы сегодня к педу своему сходили, чето у нас кашель утром появился и интуиция не подвела -опять начался бронхит, хорошо, что на начаначальной стадии его пресекаем. И у меня такая же фигня. На пАру теперь небулайзером дышим.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Вот и мне она не очень понравилась, но платить 1300 за демары не охото, поэтому заказала.

  • Поздравляю вас с двойным праздником :flowers:

  • Мне орг тоже не понравилась, взяла у другой, за 800р из наличия, и стопы там каждую неделю. Брала модель тедди серые, размер 20, 21 на ножку 11, 5. Уже ходили в них, ножки теплые, надеваются очень легко.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Юля, скажи в какой теме брала?

  • У нас вот такие, мне особо не из чего было выбирать что было нашего размера то и взяли, я довольна, по цвету они нам подходят, одеваются легко, вот только качество смутило специально заходила в детском мире сравнивала.

  • Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • О, ну тогда поздравляю! Свой дом - это свой дом, как бы хорошо у родителей не жилось
    Вот уважаю мужчин, которые могут, умеют и главное хотят делать сюрпризы :respect:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Забыла еще написать, вроде в прошлом году девочки из КиМа обсуждали валенки котофеевские, я так поняла что они холодные, наверно на межсезонье подойдут, но не на зиму.

  • Ну значит отпадают валенки эти...
    Кстати я такую модельи хотела, но ее нет и нет..
    Да и цена на них повысилась, с орг они стоят теперь 870, а у нас на горском по 950 они, не сильная разница, если учесть рцр 50 руб, то все 900-920 рублей. Только размера этой модели у нас нет, буду брать другую.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ничего себе цена стала, мы брали за 610р

  • В ответ на: Девочки мы дома!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ура-ура!!!!!! и ещё наш папа подготовил к нашей выписке просто супер-пуперский сюрприз!!!!!!!!!!
    наш ремонт завершен!!!!!!!!!!!!! на днях переезжаем!!!!!
    я счастивая - присчастливая!!!!!
    Супер новость!!!!!!!!!!!! Поздравляю и тебя и Даню! Муж молодец :respect:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Слушай, соврала, это я на сайте цену посмотрела. В сверке 621. Вот пролактин то где :biggrin: короче все равно, , сегодняноваяюсверка и наших красных опять нет. Ну в любом случае еще транспортные, рцр. В общем буду наверное отказ завтра писать...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ещё демары здесь заказывают, но дороже.
    А я пристрой жду, т.к. с сп тоже не дружу))) А так как теперь конкретно определилась какие хочу, фиг дождусь видимо((

  • Очень-очень рада за вас!!!

  • Ура!!! С выздоровлением!!! И с законченным ремонтом!!

    Исправлено пользователем Kazulcka (07.10.13 23:04)

  • Мои запоздалые воспоминания как мы узнали, что у нас будет ребеночек...))

    11 января мы потопали в загс, наконец-то, через 7 лет совместной жизни решили пожениться) Но заявление не приняли! Я в слезах, что все это знак, нам не сужденно пожениться и прочее-прочее)) А вечером решила еще раз сделать тест (делала 3 раза, задержка была уже 2 месяца!!, тесты ничего не показывали)... И... 2 полоски!!! МАМО!!!! :eek: КАК!!!! ведь неделю назад ничего не было))))) Слезы-сопли-слюни.... Мы не готовы... Почему так быстро, с первого раза :rofl: У Игоря работа дурацкая.... Ремонт не закончен...
    Хотя детей мы планировали, но чуть позже, хотели в отпуск слетать в мае и детку привезти, но Тасичка решила иначе))

    Вышла из ванны, рыдаю... Вот дура))) Игорь все понял)) На руки взял, сказал, что я дурочка, ведь у нас будет маленький ребеночек и мы теперь счастливые :wub1.gif: Глаза его в этот момент никогда не забуду :wub1.gif:

    18 января все же заявление приняли. 16 марта мы поженились, Тасе уже было 14 недель :wub1.gif:
    Ремонт по-прежнему не закончен))) Игорь работу давным давно поменял. Тася носится на своих двоих)))

  • Света, я все узи, кроме первого делала в ЦНМТ на Горском у Макогона. Супер специалист!!! :respect: Очень деликатный, внимательный, он кстати с Каленицкой перед моим приемом созванивался, мое первое УЗИ обговаривал, видимо дружат они:хехе:
    Правда записываться к немй нужно ЗАРАНЕЕ

    24.08.2012

  • А вот когда родила, первая мысль: господи!!!!!! наконец-то, этот ад закончился!!!
    А потом увидела Тасю, точнее мини пяточки Игоря :wub1.gif: :biggrin: И поняла как я счастлива, вот она моя ДОЧЕНЬКА!!!! Я ее так долго ждала!!! Моя крошка!!!
    Когда показали, она забавно хлопала глазками :wub1.gif: И двойной подбородок и знатные щеки остались в памяти)))
    Родила в 7:20. Игорю позвонила в начале 10, но уже знал, что стал папой)) Ночевал под окнами роддома в машине, ровно 8, пошел долбиться в приемный покой, узнавать как я))
    Бумажка из рд до сих пор в машине ездит, Пузырева 7:20, девочка 3800 50 см :wub1.gif:

  • Юля, поздравляем вас с долгожданной выпиской и НОВОСЕЛЬЕМ!!! :flowers:
    Папа ваш - молодец большой!!! :respect:

    24.08.2012

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: