−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 19)

  • Да да да!!! Точно Маш мы можем за денюжку, можем за подарочки))))

  • Ну, для души я всегда готова пофотать, а вот заниматься коммерческой деятельностью пока нет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне ничего не надо, главное, чтоб вам понравилось :смущ:
    Вот правда, мне сейчас именно эта мотивация нужна, плюс, детки все ооочень разные и интересно именно учиться подход искать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я тут решила узнать, сколько стоит раннее развитие...........и была шокирована! Ну, наверное, я пребываю в некой иллюзии, но как бы 3000 рублей и более за 8 занятий, по-моему, перебор :шок:
    Видимо, надо брать себя в руки и заниматься с ребенком дома

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ну тогда и мы в очереди. Кто последний?:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Надо все таки собраться в парке :friends: и тогда Маша всех оптом сфоткает :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вот я тоже за общую встречу и фотосессию от Маши))) девочки, как насчет вторника?)) Мы в город должны приехать.)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Девочки, спасибо за поздравления:улыб: Вот и наш ребенок празднует день рождения. Сказать что не верится, этого просто мало. Я день родов помню во всех подробностях, прям ярко ярко, а уже год пролетел :wub1.gif:

  • Ивашу с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Эх, Юль, у меня все тоже самое-день родов как вчера...а ребенок такой большой и вот уже первый день рождения :wub1.gif:
    Как отметили?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Маша, , мужу яркие понравились:улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • О, а я уже переделала)))

    Я не против встречи в парке, очень даже ЗА, как раз хотела с фотиком прийти, но вот бы всех успеть зафотать, это уже сложная задача.

    В каком парке? Предварительно вторник свободен после обеда, только как по пробкам домой ехать...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а мы после обеда не можем, т.к. Люба спит с 2 до 4. пока поест, собиремся, доедем уже темно будет. Может лучше утром в другой день?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мы утром в ближайшее время можем только 14,15,16 октября. У нас с понедельника начинается физио на 2 недели, а с 17 октября массаж.
    Хотя по идее в 10 физио, может, и сможем успеть. Но по распорядку только в понедельник ясно будет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сегодня торжественный семейный ужин, а завтра праздник для меня - идем в сауну:улыб:У наших соседей лялечка маленькая, я как то ночью услышала плач и сразу так захотелось малявочку :biggrin: Ваня слишком быстро растет.

  • Насыщенная у вас программа:миг:

    Маша, ты же, кажется, шлем покупала. Объясни, пожалуйста, как их носят? Просто один шлем или же шапка сверху все таки надевается? как их выбирать?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ася, по прививкам:
    Показать скрытый текст
    с учетом того, что у нас не было поставлено ни одной прививки
    1 акдс+полиомиелит - пентаксим
    2 акдс+2 полиомиелит+1 гепатит в - инфанрикс-гекса - через 45 дней после 1 акдс
    3 акдс+3 полиомиелит+2 гепатит - нфанрикс-гекса - через 45 дней после 2 акдс
    через 6 месяцев от 1го гепатита, корь+паротит+краснуха (приорикс) и энжерикс (3й гепатит)
    Скрыть текст

  • Мы похоже так и не собиремся... Мы можем только на выходных в первой половине дня.

    Наверное, встретимся на новогодней елке)))

  • Нет, если 2слойный, то просто шлем и все. Мы всю зиму и весну отходили в шлемиках фирмы Kivat, они очень удобные - это и шапка и шарф, шея 100% закрыта.
    А выбирать по размерной сетке конкретного производителя. У Киват весна - это 2слойный хлопок, а зима - шерсть снаружи, хлопок внутри и еще на лбу и ушах утеплитель.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Предлагаю собраться тем, кто может. Мы можем во вторую половину дня. Желательно на Монументе.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо :роза:

  • А где ты заказывала? Я просто тоже задумалась, а то у Любы фишка, она если начинает психовать на улице, то сдергивает шапку. завязки спасают немного, но надо чтоб наверняка не сняла

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я на СМ, но орга не советую своего

    вообще много видела закупок именно по этой марке.
    Но теоретически его снять можно. Хотя гораааздо сложнее любой шапки. Щас доделаю и выложу фотку в шлемике, но пока осеннем.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Видимо, пока придется поделиться: левый берег собирается во второй половине дня, правый - в первой :biggrin: А на ёлке, скорее всего, только через год все встретятся, когда малышня подрастет немного....эх, хочу уже дни рождения и новый год....ощущения праздника как-то не хватает

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: