5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 19)

  • Поздравляю с даткой :роза:
    Растите здоровенькими :улыб:

  • В ответ на: Сегодня исполняется годик Прошке (сыночку Оли (Mankey)!!! Поздравляем!!! :роза: :bday:
    Поздравляем! :appl: :bday: :present: :flowers:

  • поздравляем Прошеньку и его родителей с годовасием! :bday: :appl:

  • В ответ на: Сегодня исполняется годик Прошке (сыночку Оли (Mankey)!!! Поздравляем!!! :роза: :bday:
    Поздравляем!!! Всего самого наилучшего вам!!! Расскажите про именника!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Сегодня исполняется годик Прошке (сыночку Оли (Mankey)!!! Поздравляем!!! :роза: :bday:
    Поздравляю!

  • В ответ на: Сегодня исполняется годик Прошке (сыночку Оли (Mankey)!!! Поздравляем!!! :роза: :bday:
    Присоединяемся к поздравлениям! :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Света, какие вебинары по воспитанию слушала? Что полезного говорили? Где можно еще послушать, а то мне тоже надо. У нас период бесконечных скандалов :tantrum:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наташ, я на серию писем подписалась, на почту приходили ссылки на вебинары Анастасии Габец, всего 5 (кажется), по разным темам - как бороться с капризами и истериками (этот еще не слушала), как мягко наказывать детей, сексуальное воспитание, почему нас бесят собственные дети и т.п.
    Самое полезное - в голове у самой многое на место встало, соответственно, и с Яриком стало проще во многих вопросах.



    Но я еще не дослушала, п.ч. еще и другие вебинары приходят, даже не помню, какие и откуда, участвовать не успеваю, скачиваю потом записи и слушаю.

  • В ответ на: поздравляем Прошеньку и его родителей с годовасием! :bday: :appl:
    И мы присоединяемся!

  • Света, , спасибо за ссыль, тоже подписалась.:yes.gif:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Маша, у вас ножки не мерзнут в ботиночках сказка? Чет мы сегодня меньше часа были, а ножки холодные (((что вы в них одеваете? До какого темп режима в них ходить? Похоже надо срочно демары закупать

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • О, спасибо! Тоже подпишусь!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вот и у нас уже в обычных ботиночках мерзнут ноги, хоть и бегает по улице как юла! Купили сегодня демары, думаю не рано ли их надевать еще? может жарко будет?

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • для коляски то поди уже пора.
    нам до топаний на улице далековато.,мама клюёт что ноги у него постоянно холодные,а то что теплые ручки - не означает что он не замерз :безум: и это при темпере +2,а что в минус 20 будет?

    Пы.Сы.
    пристрой - это отдельная тема?
    там не надо ден знаки на чью либо карту переводить?
    приехал.померил-забрал?
    Показать скрытый текст
    не могу я с СП.
    сайт окровенно бесит.
    буквы мерцающие-переливающие..
    внимание сконцентрировать прям беда...
    Скрыть текст

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Соня, знаешь, я вообще логики не поняла. Надевала с носочком - ноги ледяные. Надеваю просто на колготки - все нормально. Причем не зависит от того, топает или нет, в коляске тоже ножки нормальные.
    То ли ему тесно в носках и ножки мерзнут.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня исполняется годик Прошке (сыночку Оли (Mankey)!!! Поздравляем!!! :роза: :bday:
    Поздравляем!!! Всего самого наилучшего вам!!! Расскажите про именника!
    присоединяюсь!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Прошку и Олечку с первым днем вареньевым! :bday:
    Прошику умелок,а Олечке здоровья и сил.

    [цвет:rgb(0, 0, 0)]
    Показать скрытый текст
    Оля,выгляни!
    и...
    поделись уже новостями..
    мне показалось.что у Прошика скоро братик появится:смущ:

    ежели лишь показалось,не кидайся тапочком :agree:
    Скрыть текст

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • СМ по сравнению со многими китайским сайтами простой-препростой, а вот там пестрота, так пестрота :спок:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Маш, а может от того, что в носке ноге жарко становится, потеет, а потом подмерзает :umnik:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Может, и так, конечно. Но у нас в кроссовках ноги обычно мокрые бывают, тут не замечала особо.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот и у нас так же с носком ноги холодные (колготки + носки), а тут пошли гулять мне Веру лень было наряжать одела ее в велюровый слип и сверху ботинки, гуляли долго на улице холодина, а ноги теплые :dnknow: вот и не знаю как ее теперь одевать

  • Попробую без носка что ли...когда вы в куому будете переодеваться?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Еще не думала даже, но как будет поближе к - температура.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Варя, меня тошнит от см изза этих надписей, хоть и в настройках поотключала все эти линеечки громоздкие с количеством ьдетей/мужей :biggrin: люблю наш нгс, , прост и лаконичен:миг:
    Пристрой у каждого орга бывает, это обычно то,что люди заказали, но не подошло. Можно приехать, померить и выкупить.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Добрый вечер. Принимайте в свои ряды.
    Меня зовут Олеся доченки Маша 2 года Света 2 месяца

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Добро пожаловать!
    Я Маша, сынок Илюша 1 г 2 месяца.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо.
    Напомните, пожалуйсто, головку же к 3 месяцам должна хорошо держать? Вроде уже пытается, но иногда запрокидывается.
    И еще насморк малышке только аквамарисом и грипфероном пока лечить можно?
    А то старшая засопливила, а через пару дней и малютка присоединилась :cray-1:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    я - Наташа, дочь - Любаша 1 год и 9 месяцев.

    Люба у нас уже к 2 месяцам голову хорошо держала, лежа на пузике. А так, вроде, к 3-м положено.
    Про насморк не подскажу. У моей не было в таком возрасте.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да мы со старшей тоже до полугода не знали что дети болеют :biggrin:
    А вот малютке не повезло. Ведь Маше не объяснишь, что вдруг стало нельзя подходить к Свете. Она ругается и требует чтобы ей дали погладить и поцеловать :tease:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Всем привет!:улыб:Ирин, мы в демарах у ходим, стали носить как только на улице похолодало, всю весну отбегали в них...очень удобная обувь..ножки всегда тёпленькие были. :live: А вот на зиму (кто-то писАл, что зимой в них ходят), я бы не рискнула одевать Богдану...максимум до -15 градусов, мне кажется. Или, может, я такая мерзлячка:смущ:

  • А какая у вас модель была?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • дык приняли ж ужо ??
    :agree:
    Варвара,сын Пыж.(он же Степан),годовасик-годован.
    а ты что все все подзабыла уже??
    мне каж,что в месяц детки голову держат..
    (хм,это походу я уже всё забыла :злорадство: )

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Я сегодня видела на улице малыша в демарах. Года 3-4 мальчику, бегал в них только так :улыб:

  • Пристрой в темах закупок обычно выкладывают, в первом посте - это то, что заказали, но не подошло.
    И еще есть тема в Доске объявлений, там тоже объявления о пристрое размещают

  • Добро пожаловать :agree:
    Я Света, сынок Ярослав, 1 год.

  • В ответ на: А какая у вас модель была?
    Сонь, мы уже второй сезон одни и те же носим:улыб:Весной-с носком тёплым одевали, а сейчас на тонкий. Сфоткаю завтра и покажу какие. Мне нравится ещё, что они на большой взъём ноги подходят.:улыб:

  • Вот, нашла в инете фото

  • мне тож визуально они юольше нравятся,но меньжуюсь
    другая модель(девочки раньше выкладывали,где шнуровка ближе к носочку фиксирует)
    мне каж что она более удобна для разных ножек

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • спасибо,Света.
    и за обувь и за ланиту!
    никак тебе не напишу,но кажждый,каждый день когда Пыж йогурт хомячит я тебя вспоминаю!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • а еще,моя родственница хвалит фирму каМик
    четвертый год доче берет.говорит,что износосстойчивее куомы
    я мембрану в этом году уж точно брать не буду.
    в след зиму обязательно

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Свет,т е если дата поста 2012 год,то в пристрое и проч темах(заголовках)инфа обновленная,свежайшая??

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Да, неважно, какая дата - первый пост бесконечно редактируют, выкладывают инфу о текущем состоянии закупки, и пристрой обычно тут же. В крайнем случае, если пристрой в другом посте - то пишут, в каком (например "пристрой - 3 пост). Это про темы СП.
    В Доске по дате объвления размещают, я с последних листать всегда начинаю.

    Рада, что вам Ланита нравится, мы ее всей семьей едим, включая старшую кошь :biggrin:
    Хотя Ярик сейчас переключился на кефир, причем исключительно Верх-Ирменский, пьет и аж причмокивает и "А-А-А-А-А-х" приговаривает, так смешно. :biggrin: Другие кефиры не пьет зато вообще, даже самые вкусные (на наш вкус), вот чё бы понимал :безум:

  • Вооот! Я СМ не могу читать из-за этих линеечек, надписей и т.д.
    Я так понимаю, там оч много полезной и интересной инфы, но никак не могу себя заставить полистать его больше 5 минут.

    П.С я тоже начала Шантарам читать. Света, Юля-привет!)))

  • Не то чтобы все забыла, но все дети разные. Есть примерные нормативы. У нас Света на животе голову почти не держит, но любит столбиком на руках чтоб носили и я ей голову уже практически не придерживаю :dnknow:
    А вобще иногда понимаю что кое-что уже и подзабыла:смущ:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • мне тоже так показалось про Олю! :смущ:

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Привет))) да я на более холодную погоду валенки на него напялю. Просто думаю сейчас на меня на улице не будут как на больную смотреть, что я ребенку демары напялила? На какие колготы-носки одеваете их? Чистый х/б или с синтетикой смешанные? я так поняла, что это важно?

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Мы вот такие купили (по середине синенькие) т.к. взъем очень большой! страдаем от этого - обувь по размеру вся с запасом, а из-за взъема тесно в ней и нога мерзнет((( вот демары нас выручили в этом плане!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • вы меня заинтриговали этим Шантарам! Сейчас скачаю!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Олеся, добро пожаловать! Я Ирина! В списочек вас внесла, еще и тебя поздравим с днем рождения, если напишешь дату))))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Девочки есть кто с Северо-Чемского ж/м?

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: