−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Ищем специалиста (массажисты, логопеды, репетиторы и пр.)

  • Ищу репетитора для мальчика, алгебра, геометрия для подготовки к его (9 класс) и логопеда для девочки 6 лет. Рассмотрю все варианты

  • Нужен репетитор по химии. Не для натаскивания на ЕГЭ, а который дает понимание и знания. Проспект Дзержинского, линия метро.

  • Нужен логопед, посоветуйте хоршего

  • Здравствуйте. Help, не знаю где лучше спросить! Подскажите пожалуйста хорошего репетитора по английскому, для ребенка третьеклассника. Сейчас ходим на дополнительные занятия, уже пятое занятие, но репетитор очень слабый и занимается с ребенком только по школьным заданиям! Хочу что бы ребенок знал больше.

  • Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня ребёнку 4,5 года, поставили диагноз задержка речевого развития, смещение первых шейных позвонков и сильный тонус вследствие родовой травмы. Обращался ли кто с подобными проблемами к мануальному терапевту или остеопату? И если да, то посоветуйте хорошего специалиста в Красноярске

  • Нужен хороший логопед

  • Добрый день, мамочки Красноярска! У меня возникла проблема. Ребенку 2 год и 8 месяцев, но у него появился налет на зубах. В поликлиннике сказали серебрить зубы, но отложили запись до того момента, как закончится пандемия. Может есть в Красноярске хорошая стоматология, где смогут вылечить зубы ребенку?

  • Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошего педиатра? Такого, чтоб не залечивал, а по делу назначал лечение и не портил иммунитет ребенка.

  • Порекомендуйте, плиз, хорошего детского оториноларинголога!
    Заранее спасибо!!!

  • Рекомендую замечательного логопеда. Ленинский район. :улыб:

    Телефон в личку напишу, не реклама, это от чистого сердца с предельно огромной благодарностью!!!!

    У нас была очень сложная ситуация :dash:

    В 4 года сын абсолютно не говорил. Вообще. Оказалось дело в уздечке. Язык лежал.
    Татьяна Валерьевна с нуля поставила ему все звуки. Долго, кропотливо, методично. Результат - сын с первого класса круглый отличник! То есть одновременно с постановкой звуков ребенок был подготовлен к школе, в том числе бегло читал! :knix:

    Опыт работы у нее огромный.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

    Исправлено пользователем ОкSи (10.11.22 19:30)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: