17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)

  • Олечка с возвращением!!!!!!! Фотоотчет в группу!!!!! Я только вчера про вас вспоминала)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Света, спасибо за гостеприимство! Витя - классный хозяин, на машинке Илюшку покатал, игрушки все показал :respect:
    Ну, а Юля - само очарование :смущ:

    Главное, чтоб у Витюши словарный запас не свелся к нашим КУ и АГИИИ :rofl:
    Мы с Таиской присоединяемся к словам!!!
    Девочки, давайте вы всем форумом возьмете над нами шефство и будете каждый день к нам кто-то приходить))) Я просто фигею какой Витя конструктивный при гостях, как хорошо с малышами играет... со всеми кроме своей родной Юлечки :злорадство: Может так и научится постепенно прилично себя вести.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Вот теперь я не верю, что Витя не играет с Юлей :biggrin: Хотя, может, ты права - подрастет Юля еще чуть-чуть и Витя ее уважать будет. Но я прям под впечатлением от Вити :respect:

    А что мне не понравилось в поведении Илюшки - так это тенденция маленьких обижать. Понятно, что потом пожалеет и не раз, но сначала-то все равно обидит (((

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну он просто еще не умеет контролировать свои эмоции, уверена он со временем он вырастет справедливейшим из справедливейших и будет бережно относиться к малышам)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Будем надеяться, ведь когда ему говоришь, что так поступать неправильно, вроде понимает. Но изначально зачем-то делает.
    Чует мое сердце, что он будет первым по дерганью косичек в детском саду :злорадство:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Оля, с приездом!!! :flowers:
    Восстанавливайтесь!!! Так рада тебя снова читать!!! :biggrin:

  • Девочки, спасибо-спасибо-спасибо, очень приятно!)
    Аня, вы мне на днях снились вместе с Сашенькой и его папой)).

    Фотки на днях выложу, из-за Машулиной болезни все планы сдвинулись.
    Рвоты с вечера нет, но темпа повышенная, и спала отвратно, вот сейчас опять спит у меня на руках(.

  • Оля, с приездом!!! Выздоравливайте и гулять выходите!!!
    Как Маша узнала дом, обрадовалась?

  • Оля, с приездом! Пусть Маша поправляется!!!


    А я, кажется, поняла, в чем причина Илюшкиной агрессии к девочкам. Это симпатии так выражает. Он же сначала обидит, а потом час жалеет изо всех сил. Сегодня девочку Вику в развивашке не обижал, но когда она раскапризничалась, сразу побежал жалеть. Домой пошли, он всю дорогу распевал: "Ииика... Ииика". Жоних, блин :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки так что там насчет встречи? Продолжим пробовать кухни мира или в сауне по здоровью вдарим? :biggrin: :friends:

  • Привет! Долго вы отдыхали, везучие) Как отель? Ездили куда-нибудь? Как в целом Маше понравилось?

  • бьёт - значит любит :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Пришла поделиться))
    с января сижу на пп, ну как на пп, шоколад не ем, покупные печеньки, колбасу и прочие вредности. У меня сейчас минимальный вес за 4 года!! 50 кг при росте 162 см. Прикупила себе леггинсы с эффектом пуш ап :злорадство: Так мама с сестрой когда увидели меня сказали, что я ДРИЩЬ!
    А для вас какой вес считается нормой? в смысле, сколько вы сейчас весите и сколько хотели бы скинуть (если хотели бы:улыб:)?
    Ну что касаемо меня, это что реально мало или просто завидуют?:улыб:Или может правда надо парочку кг вернуть?

  • Думаешь мама с сестрой завидуют?
    Вот это да.... :безум:
    Для 162см 50кг нормально, но и меньше не надо. Я при 165 бьыла 48кг, это очень страшно было, одни глазища торчали, как вобла. Для меня идеальным было 53-55кг. Сейчас 60 и меня это более чем устраивает, меньше не хочу)

  • так я ж пошутила насчет мамы и сестры)))

    у меня единственная проблема при таком весе - нет груди(( с третьего до первого размера уменьшилась :not_i:

  • Обычное дело сначала худеет грудь, а в конце опа и то не всегда :biggrin:

  • я 65кг при росте 170, меня устраивало, мужа тоже, а сейчас...рот не закрывается((( уже 70 кг на 22 неделях...капец, и чувствуется тенденция к увеличению столь печальной цифры, но ничего поделать не могу, мне нужно мясо и выпечка. Даже сейчас пишу и собираюсь идти на ужин стряпать блинчики...ну не офигела ли)) лааадно, рожу и как и в первый раз похудею. я с Настей в роды пошла 84 кг))) вот там был мрак и ниче, через полгода 65) Меня, честно говоря, не сильно заботит тема веса, если он не выходит за грани разумного, индексы я не высчитываю, если в зеркале нравится - то все окей, если уже не нра, но нрав мужу, то тоже все окей, но пора начинать мобилизацию, а вот когда муж скажет, - родная, да ты жирная - тогда, да, все, каюк, но до такого я еще не дошла, но видимо стремлюсь))). а грудь...о...беда моя 4го размера, а сейчас 5го...Так что не расстраивалась бы я , Инна, на твоем месте, кому-то хуже, у меня спине кирдык, например)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ох, это мой любимый размер :wub1.gif:
    когда же я такой же стану? :cray-1:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • У меня рост 163 и вес 48. Но худой не выгляжу. Ещё и пузо торчит)
    Мне бы мышцы в норму привести, тогда 50-52 кг норм будет. Мышцы то тяжелее, чем жир.
    Я когда 46 кг вешу, выгляжу старше, черты лица резче, один нос остаётся, короче)))
    А когда 50 - бока висят. Шас вроде золотая середина.

  • ооо, как я тебя понимаю - и моей спине тоже кирдык(((
    а Миша меня считает страшно худой - ему чем больше, тем лучше :biggrin: но я вообще не поправляюсь :biggrin:

  • можно нам к вам???

  • Кать, отдохнули классно, первый раз в жизни так долго. Теперь о манго, том яме и креветках даже думать не могу)).
    Отель для отдыха с маленьким ребенком просто идеальный, и Камала мне понравилась гораздо больше Бангтао в плане инфраструктуры.
    Маша с восторгом общалась с детками всех возрастов, кушала нормально - проблем накормить ребенка не было. Купалась без большого восторга, предпочитала побегать. Научилась ходить по лестнице, по наклонной поверхности, вообще стала гораздо лучше двигаться и общаться.
    Блин, только на обратном пути похоже что-то подцепили, сейчас темпа 39 и понос((.

    Юль, насчет встречи - я на все согласная)).

    Инна, насчет веса - при росте 164 я сейчас 53-54 кг, как и до беременности. 50 кг - то, к чему стремлюсь, у меня каждый грамм откладывается на живот.

  • Я не знаю, какой у меня сейчас вес. Будем завтра у родителей, взвешаюсь. По ощущениям, вполне терпимо, но есть над чем работать, вот только сил не хватает и мотивация какая-то слабенькая, так и спускаю все на тормозах:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Свет, а ты от ежедневных гостей не обалдеешь? :злорадство:


    А мы сегодня купили Любе батут :appl:
    Первый раз она месяц назад в гостях прыгала и ей так понравилось, что мы решили взять.
    Как же классно прыгать!!!!! Кажется, мне больше нравится, чем ребенку. Сегодня скакали с ней на пару :appl: :appl: :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Юль, я хоть куда. У меня такой сейчас цейтнот, что я присоединюсь к большинству.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: