0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)

  • Показать скрытый текст
    Тоже тест позавчера делала. Одна полоска. Незнаю радоваться или нет? :dnknow: Когда пупс ведет себя хорошо, такой сладкий ребенок, что думается мммм братика или сестричку бы еще :смущ:. Но как сегодня весь день капризами нервы мотает и с истерикой 2 часа укладывались... :безум: сразу мысли нафиг нафик, с одной бы справиться!
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    Ой,девчонки, где наша не пропадала? наша пропадала везде! капризы это мелочи жизни.. а маленькие детки :wub1.gif: так что Бог даст - будет пополнение)))
    Скрыть текст

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Поздравляю! Можно выдохнуть :biggrin:

  • А мой ваше не шмоточник, ему пофиг что я на него надеваю ))) дома мы в таких застиранных кофточках ходим, нам они по наследству достались - и ничего, ни разу не пискнул когда на себя в зеркало смотрел :biggrin:
    Девы, а когда детки начинают сами одеваться-обуваться? Когда в смысле начинать учить уже?

  • Показать скрытый текст
    +100. Илюшка часто невыносим, но мне кажется, что я справлюсь с двоими.
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Поздравляю!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В 800 руб. обошлись.

    Ну, и правда, хоть бы не инфекция!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, просветите, кто-нибудь покупал обувь малышкам "заочно", в СП или интернет-магазине? Там ценник то понятно ниже, но мерить как? У дочи лапка широкая, взъём высокий - покупали в магазине зимние, кое-как только одни сапожки подошли. Сейчас вот предстоит на весну что-то брать... Которую нам родственники отдавали обувку на наш размер- вообще не подошла по ширине(

  • Когда учить не знаю - наш вот одеваться пытается уже давно, шлемики и шапки надевает, футболки только через голову, руки не вставляет. Со штанами беда. А вот в Куоме по дому часто рассекал.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я б тогда не рискнула. У Илюшки вроде ножка обычная, мы в магазине первое, что померим, покупали, но вот пришли боты из СП, а у меня вопросы по взъему.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У нас вот с неделю наверно стал обуваться. Ну как, тычет пальцем на окно, говорит "кап-кап" и идёт сапоги обувает и ходит по квартире, или как-то папа домой пришёл, а Рома в подъезд вышел. Потом я его разуваю, и одеваю как надо на улицу - там уже с криками. Так что к лету он готов - обулся и пошёл)))

    Варежки/перчатки пытается на себя одевать. В футболки он давно руки сам пропихивает, и с головы стягивает когда снимаем, самому предлагаю снять - не реагирует. Куртку подставляю, руки сам пропихивает, когда добрый)
    И ноги в штаны запихивает, но опять же я держу, дальше тоже пытаюсь обьяснить, чтоб руками сам, тоже ноль реакции.
    И носки сам хочет надеть, но не получается.

    Получается, что только обувается. И то не в попад)))

  • http://igry-pochemuchek.ru/galery/cat311/cat333?show=1441 - тут палочки. Я у них матрешку покупала.
    Соня, ссылку все ждём)

  • Люба майки тоже только на голову надевает, руки вставлять не умеет. Умеет надеть в принципе все, кроме комбеза, но надевает только когда сама хочет. Снимает зато резво, но пока не соображает, что сперва надо кнопки-липучки расстегнуть, а потом замок.
    Вот сегодня стукнуло ей в голову, что она грязная. Разделась догола, притащила тазик, ковшик, полотенце, поставила посреди комнаты и давай в понарошку намываться. Еще и голову попросила ей намылить. Умора с ней :rofl: А потом я полчаса ее уговаривала одеться.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Муж-то знает уже? Растроииится)))

  • Показать скрытый текст
    А вот я, наверное, мать с материнской любовью, стремящейся к нулю. Мне вот кажется, что жизнь мимо меня проходит, что с появлением ребенка появилась и масса ограничений
    Скрыть текст

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • О, Илюн сегодня тоже голышманом бегал. Сначала штаны мокрые стянули, а потом он майку снял. И бывает, попросит воды, ставит на пол стакан и тоже давай умываться. А вот голову моем всегда с ревом. Как и зубы чистим.
    Тут искала щетку, обнаружила ее в кошачьем туалете :безум: Причем точно сознательно это сделал, т.к. он вообще туда не подходит и всячески избегает, видимо, все же запах неприятен. А тут разозлился, что я ему пасты тюбик не дала (а ведь выдавит), пошел и выбросил...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Такие счетные палочки видела в живую у логопеда. Там есть очень маленькие детали, поэтому если есть тенденция все тащить в рот, то опасные они.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Показать скрытый текст
    Не, ограничения появились, но они ничто по сравнению с тем, что появилось взамен. Хотя вспоминаю себя ДО и сравниваю с тем, что СЕЙЧАС. Иногда всплакнуть хочется...
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Показать скрытый текст
    Не я умом понимаю, о чем вы, улыбки, рожицы, поцелуйчики, обнимашки, когда с мамой делится или угощает и т.п. Просто у меня функция умиления какая-то кастрированная, в приняла к сведению, умилилась и все...каких-то сильных эмоция я по этому поводу не испытываю. Может они и бывают сильные, но в памяти почему-то не задерживаются. Память......уж очень она своеобразно себя ведет у меня.
    Скрыть текст

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Показать скрытый текст
    На меня приступы любви и умиления находят вообще оооочень редко. Или когда спит. Или когда обнимет впервые. А так я тоже человек не очень эмоциональный. Первые полгода я вообще почти ничего не чувствовала, из всех воспоминаний - только первая улыбка. Мне просто кажется, что люди все разные, и это не означает, что ты любишь Любу, а я Илюшку меньше, чем, допустим, мамочка, которая каждую секунду в попку целует и зайчиком называет, а также умиляется любому движению (вообще это больше на бабушек похоже и то не на всех).
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Показать скрытый текст
    Не, я дочу люблю, конечно, но в то же время я нисколько не скучаю по ней, когда она, например, у дедов гостит. У меня мысли часто лезут, вот сколько бы и как бы я могла чего-то чего-то сделать, если бы...Постоянно себя одергиваю, что ни фига бы не смогла, а все равно не могу перестроиться. Тянет в прошлое, никак не могу обосноваться в настоящем.
    Скрыть текст

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Показать скрытый текст
    понятно. У меня такое скорее было первые месяцев 6, а потом нашла себе занятие. Правда, с Илюшкой на него не всегда времени хватает, но тем не менее.
    Я тоже сильно чтобы не скучаю, когда оставляю Илюшку. Но я надолго в общем-то не уходила.
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Показать скрытый текст
    Отсутствием занятий я не страдаю, что у меня сейчас - аспирантура с предзащитой и защитой, перевод учебников, преподавание абсолютно нового курса + параллельное составление всех обучающих материалов и написание своего учебника, репетиторство, подготовка учеников к конкурсам и экзаменам, тренировки. А мне мало...анализирую - пытаюсь сбежать от бытовухи и ребенка в работу. Дожилась, одним словом
    Скрыть текст

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Показать скрытый текст
    Да я знаю, что ты много чем занимаешься. Может, просто устала действительно от бытовухи?
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Эх, ладно, сама понимаю, что не тем я занимаюсь, надо маникюром и т.п., а я....... :umnik:

    Девочки, Соня как-то давала ссылку вот на этот сайт увлеченных развитием мамочек. Там куча всяких увлекательных идей.
    У меня возникла идея домашней развивашки :knix: Приходите в гости - будем реализовывать.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: