−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)

  • Поздравляем маму Инну Kazulcka с днем рождения!!! Здоровья, улыбок и огромного счастья!!!

  • В ответ на: Поздравляем маму Инну Kazulcka с днем рождения!!! Здоровья, улыбок и огромного счастья!!!
    Поздравляем Инну! настоящего тебе женского счастья!!! :flowers: :bday:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: И еще обнаружила, что Тася не умеет висит на турнике! Она не понимает как это делать :eek:
    :rofl: я с тебя не могу :biggrin: ты бы еще обнаружила,что она подтягиваться не умеет :biggrin:
    я даж не знаю как научить и где, да и пока зачем :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Оля, мы вчера в весеннем комбезе 45 грамм (почти ветровка) гуляли, вниз колготки,боди и кофта, которая была лишняя :biggrin: но вы то после жары, адаптация,вам не стоит сильно раздеваться. Я помню,как после Тая в 18 градусов меня просто колотило от холода :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Поздравляем маму Инну Kazulcka с днем рождения!!! Здоровья, улыбок и огромного счастья!!!
    Поздравляю :роза: Желаю всегда оставаться такой непосредственной и гармоничной, а ещё семейного счастья :heart:

  • В ответ на: Поздравляем маму Инну Kazulcka с днем рождения!!! Здоровья, улыбок и огромного счастья!!!
    Урррряяяяаааа! Хеппи бёздэй ))

  • а подскажите в какой это папайе?

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: Поздравляем маму Инну Kazulcka с днем рождения!!! Здоровья, улыбок и огромного счастья!!!
    Поздравляем!!! :роза: :bday: :present: :appl:
    Желаем счастья, конечно :flowers:

  • Мы в весеннем Ленне 45гр и в кожанных ботиночках) так как резиновые по размеру не нашли в лужи не пускаю((( но он как то не особо и стремится туда) вчера вообще в вельветовом комбезе и курточке от костюма внсеннего ходили, гуляли долго почти 4 часа, Даня не замерз))

    Кстати Инна, мы тоже без перчаток давненько, чем повергаем местных бабушек в ужас!)))

  • В ответ на: Поздравляем маму Инну Kazulcka с днем рождения!!! Здоровья, улыбок и огромного счастья!!!
    Поздравляю! Желаю всегда чувствовать себя счастливой и любимой! Пусть вся жизнь будет, как этот прекрасный солнечный день!

  • Девочки, спасибо! Надеюсь, сегодня уже выберемся на улицу.

    Юля, а что вы делаете 4 часа на улице?! Я тоже так хочу!)

  • В ответ на: Поздравляем маму Инну Kazulcka с днем рождения!!! Здоровья, улыбок и огромного счастья!!!
    Инна, с днём рожденья!
    Хорошего настроения и солнечных дней :роза:

  • В ответ на: Поздравляем маму Инну Kazulcka с днем рождения!!! Здоровья, улыбок и огромного счастья!!!
    Поздравляю с днем рождения! Оставайся такой же красивой, счастливой и солнечной!

    А у нас вроде нормально уже, девочки постарше по луже бегали, Илюшка встал между ними, так с головы до ног мокрый. И ведь раза 3 уводила - нет, надо в гуще событий быть.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы сначала во дворе побегали с мячиком, и на качелях покачались)) потом пошли на коляске в рощу, там погуляли за голубями поносились, покормили их) потом перекусили и Даня уснул, я оставшиеся 1,5 часа по березке круги наматывала)))

    Кстати мы через часок опять в рощу) присоединяйтесь))

    Исправлено пользователем Брю (02.04.14 13:12)

  • Какие нафиг перчатки в такую жарень? К тому же у нас руки сразу по локоть в грязи, песке и лужах, так что перчатки тока вредят, чем пользу приносят в нашей ситуации )) а Влад распробовал лужи, правда у нас сегодня иже нет, вблизи все высохли, но когда были гонял по ним, мокрый по колено ))
    И бабушек у нас нет (вот вообще!), так что никто не смотрит косо, так что приезжайте все, пожалуй, и к нам в гости ))) тока мы принимаем после обеда всех )))
    Мы тоже долго гуляем, до обеда правда с воем уходим домой, всеми правдами и неправдами заманиваю, а вечерком, как местная детвора собирается, гуляем до победного - с собакой соседской пообниматься, в песке поковыряться, лопатками с другими детками поменяться, пореветь, если не дают особенно понравившийся велик - дел по горло )))

  • А мне так никто и не сказал про свои развивашки (( Наташа, вы куда ходите?
    И, опять Наташ, скажи плиз где и почем заказывала жалюзи блэкаут? Мой седня в 6 утра подскочил, спать охота (((

  • В ответ на: Поздравляем маму Инну Kazulcka с днем рождения!!! Здоровья, улыбок и огромного счастья!!!
    Поздравляем! Будь счастливой и успешной!!!

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • В ответ на: Поздравляем маму Инну Kazulcka с днем рождения!!! Здоровья, улыбок и огромного счастья!!!
    Поздравляю!!! :appl:

  • В весеннем комбезе 80гр+45гр. На ногах либо резиновые сапоги, либо демары ещё - не дошли мы пока до обувного((

    Девочки, судя по фоткам у многих демары зимой были - какие отзывы? Возьмете на следующий год?
    Мне не понравились - ноги холодные были, не ледяные, но холодные всегда. На следующий год буду что-то другое придымывать. Может и их возьму, но как запасные, потому что в сп дёшево получается.
    Носили на ползунки+носок Норвег софт мерино вул. Или наоборот - носок вниз к телу. Однофигово.

  • Я не ответила, т.к. мы на левом берегу ходим в Слон на Горском.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне не очень понравились демары. Тоже обратила внимание, что нога в них холодная((( в итоге еще брали валенки котофей.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Варя, ну мне кажется уже хорошо видно живот))) правда со мной тут недавно познакомиться хотели - так я сделала вывод, что не посвященным еще не понятно мое положение)))
    и мы с удовольствием к вам в гости приедем!!!!!!!!!!!!!!! и к Наташе заодно наведаемся :biggrin:
    ого у вас какое новоселье намечается!!!


    и я была на УЗИ сегодня...девченчишка будет :wub1.gif:

  • Поздравляю! Теперь отстреляешься и свободна! Потом если просто и ещё ребенка захочется))

  • Анечка, поздравляю! Как здорово!!! "Выдадут" вам с Юлей по полному комплекту!)

  • В ответ на: Поздравляем маму Инну Kazulcka с днем рождения!!! Здоровья, улыбок и огромного счастья!!!
    Инна, поздравляю!!! :bday: Всего самого лучшего тебе и твоей семье!!! :appl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: