18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)

  • В ответ на: Вчерашнюю именинницу Юлию (julia_nsk) и сегодняшнюю Мариночку (Maritime) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :роза:
    Поздравляем именинниц! :flowers: :flowers: :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Юль, мы тоже засыпаем в обнимку.
    В 9 часов придвигаю его кроватку к нашей, он в свою ложиться, я в свою. Может за 10 мин уснуть, может и час вошкаться.
    Я к этому времени все свои дела заканчиваю, чтоб не нервничать когда же он наконец уснет!))
    Могу и с ним заснуть, вообще я пока менять ничего не буду. Вот если бы у нас была детская, тогда да, наверняка бы отселила)) а пока все устраивает.

  • у нас Витя тоже сначала не хотел в своей детской играть.
    Потом мы стали самые интересные игрушки там держать...
    так постепенно и приучился, сейчас, когда мы ему сильно надоедим, идет сам в детскую, закрывается там и играет один.
    И засыпает иногда днем сам в своей комнате.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • я на механике училась из соображения, что уж коли я заплатила за обучение деньги, то надо получить от этого обучения по полной.
    А если сейчас и в правах пометку делают, то и подавно надо на механику идти (ИМХО)

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Наташа, она не борется... просто видимо не умеет сама расслабляться))) чувствует, что устала, а что с этим делать - не знает, и канючит и канючит...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Если Юлю в кроватке оставить, она встанет и будет орать до посинения. Не знаю как смогу это выдержать и не знаю как Вите объяснить что Юля плачет и никто к ней не идет. :dnknow:
    Я про свой вариант поэтому и не написала сразу - трудно будет объяснить Вите, что же такое происходит.
    Вот остались ссылки у меня, почитай - может, эврика какая-нибудь тебя посетит
    Как уложить ребенка спать без слез
    Как научить ребенка спать
    Только по второй регистрироваться надо. Не помню, со слезами там или нет, а повторно региться неохота.

  • Ну тада мои поздравления!!!!!!

  • Ира, сильная женщина :appl: некоторые изза ребенка живут типа семья , не разводятся , а ребенок смотрит на несчастных родителей и скандалы :cray-1:

  • В ответ на: Вчерашнюю именинницу Юлию (julia_nsk) и сегодняшнюю Мариночку (Maritime) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :роза:
    ПОЗДРАВЛЯЮ :bday:

  • да решительности мне обычно не занимать. лишь бы сил хватило на все остальное))))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • У нас со сном вообще проблемы :безум: Он к вечеру когда вся семья в сборе , как то перевозбуждается и не может уснуть, мы уже и в спокойные игры и книжки, а он несется куда- то все хватает, сам не знает что ему надо, психует, с рук вырывается , в кроватке орет :tantrum: В итоге к 1 ночи вырубается :cray-1: Сил моих девечьих больше нет. Сейчас зубы правда еще лезут, но он плохо засыпает и когда все ок , только укачиваю
    Так что по старайся научить засыпать, мне кажется чем они младше тем легче имхо

  • Ох, Иришка! Как у тебя с работой? Как Илья в садик ходит?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • У нас также. От большого количества народа перевозбуждается и фиг уложишь. Приходится всех разгонять по углам, чтоб не отсвечивали :secret:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Вчерашнюю именинницу Юлию (julia_nsk) и сегодняшнюю Мариночку (Maritime) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :роза:
    Девочки, поздравляем!

  • Неделю дома сидел со свекрами. С понедельника идет в сад. Сопли на зубы, кашель от соплей. Но сопли уже почти победили. Моя мама приедет через пару недель уже насовсем, так что подмога мне будет.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Вот что то я прям долго долго думаю над тем что написать на тему развода...
    Наверно это хорошо когда люди по доброму растаются,значит уважают друг друга и то что между ними было, да и малышастик есть, ведь папе с ним видиться и не хотелось бы чтобы это было проблемой.
    Наверно это правильное решение,все таки вы еще молоды и надо попробовать сделать себя счастливой, а не просто жить в комфортном и привычном мире. Ну вот как то так наверно :смущ:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Твои родители все таки здесь решили обосноваться? С бабушкиной помощью легче будет.

    Показать скрытый текст
    А как со свекрами будете общаться?
    Скрыть текст

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Поздравляю!!! Думаю, весна самое лучшее время начать новую жизнь!!!

  • Посмотрели с мужем Любовь в большом городе 3 .... мура мурой, но я не хочу чтобы Гриша так сильно быстро взрослел, ааааа
    Он же такой хорошенький, когда маленький :wub1.gif: я сейчас так наслаждаюсь его возрастом, самое лучшее время

  • Наташа,нам пока сильно нравится
    Ветра-ну да,ну пока не напряжно.
    Ухи и ты пы я шибко не прикрываю,если из под шлема что то открылось.
    К шуму мы как то попривыкли -Пыж по три-четыре часа спит.

    А площадка на самом деле скользкая,я то на ней скользю.а он уж и подавно.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Мама приедет сейчас. Папа в мае отправит контейнер с вещами и приедет летом уже наверное с концами. А жить они на Алтае будут. в Славгороде. Так что прям рядом мы не будем. Но помощь все равно какая-то! Свекры пусть к внуку приезжают! я запрещать не буду.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

    Исправлено пользователем Lavira18 (15.03.14 18:35)

  • В ответ на: Вчерашнюю именинницу Юлию (julia_nsk) и сегодняшнюю Мариночку (Maritime) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :роза:
    Поздравляем :роза: :роза: :роза:

    Ирина, тебя с началом новой жизни!!!
    Показать скрытый текст
    Я примерно понимаю как теперь свободно дышится...У меня щас тоже не все гладко:хммм:, пыталась уйти и не один раз, но в итоге решительности поставить точку не хватает...
    Скрыть текст

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • Наташа, про ШСГ - у нас правда от 1 до 2...12 книжек...ну есть в них картинки, которые вызывают неоднозначные чувства, но в целом все очень здорово!!!

  • В ответ на: Девочки, читаю ващи укладывашки и мечтаю- оставить и уйти...мечта... у нас только рядом, почесать мои волосы , в полной темноте пару раз провериь, что я сплю и после этого итуала дочь засыпает около 24.00
    :agree: Боже, я думала только мы так засыпаем :eek: Все это время новенькая кроватка стоит без дела, а дочь тырсится с нами на диване, причем не засыпает, пока мои волосы не почешет, не переберет и так и спит с моим хвостом в руке :wub1.gif: Замена игрухой или меховушкой не прокатывает! Сегодня первый раз за все это время постриглась - сделала челку и каре по плечи, надоело с длинным хвостом, так пупс как увидела, аж запищала) Целый день на руках висела - то челку потрогает, то короткий хвостик перебирает))) Парикмахером походу будет)))

  • Понятно! Я посмотрю, что мне Юля отправит, а там решу надо оно нам или нет.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: