4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)

  • Юля, последнее предложение :biggrin: - если я правильно вспомнила то ты в районе то ли березки то ли покрышкина обитаешь, я там буду примерно через час-полтора, слинг со мной, звони в общем если надумаешь

  • Юля, а сейчас у Вани сколько см ножка? У Леши сейчас 14 см я куому купила 24 размер, но чет теперь боюсь что малы будут , все что то уже 27 берут или у Леши ножка маленькая

  • Мне ленне тоже надоел, может кто подскажет про LEGO и Next - хочу на весну комбинезон заказать. Как по качеству и размерности?

  • Катя, я тоже слегка удивлена размерами, которые девочки заказывают :смущ:
    Гриша сейчас носит 23 размер ботиночек, на зиму буду 24 или 25 брать

  • У нас комбез на 92 с прошлого года, мне всем нравится, в отличие от нынешнего комплекта Ленне. Но говорят, что со 104 размера уже не то, ткань жесткая, широкие. Т.е. до 98 можно брать, но тоже не узкие.

    Я надеюсь, что шлем на следующий год пойдет, все-таки 2-5 лет написано на нем.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У нас 15,5 где-то ножка. Куому 22 размера в том феврале сняли, т.к. малые стали. Но Куома вроде больше по сетке, чем Иглу.
    Ортосандальки 24 носим сейчас, но у них своя сетка.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У нас Некст только ветровка, нравится. И еще Картерс костюм, тоже классный. И куртка Асда.
    Я демисезонные вещи сторонние покупаю, все устраивает, а вот зиму у проверенных производителей.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :шок:
    У меня такое ощущение последние 2 недели, что в ребенка моего вселился бесёнок :шок:
    Чуть что орет, кидает вещи, если что-то не получилось.
    Зову ее одеваться, она намеренно убегает в комнату, падает там на пол и хохочет страшным смехом :eek:
    Убегает, когда зову есть, писить, зубы чистить, руки мыть....
    С улицы не загнать, хотя раньше ей эти прогулки по скольку постольку были.... Щас только говорю, что домомй, низкий старт и Таси след простыл :безум:
    На сны плохо укладывается, особенно днем

    интересно, что этап развития, зубы, погода, магнитные бури... Или марс близко к земле :злорадство:

  • У нас осенний комбез Некст, мне нравиться! Единственно шея голая! Поэтому носим с платочком)

    Зимний на эту зиму Хуппа, мне тоже сильно нравиться. Теплый, А на этот год еще и расцветка клевая))

    На весну буду брать куртку в нексте и еще комбез непрокомаемый Мола, в лужах будем жить :biggrin:

    Исправлено пользователем Kazulcka (20.10.14 16:56)

  • У нас тоже ножка 14 см, взяли викинги 22 р по стельке 15 см

  • У нас Дидриксон тоже по сути, что и Лего то и то мембрана, по закупкам читала только хвалебные отзывы о Лего. А мне наш комбез нравится не продувает не промокает хорошо на межсезонье, особо подвижные и горячие детки ходят в мембране всю зиму.

  • Девочки, у Иглу сетка размерная такая, 17 см стелька -27 размер. Демисезонные и сандалии у Вани 24 размера:улыб:ножка у Вани сейчас 15,5 примерно.

  • Спасибо Маша я тоже комбез хочу все таки в нем удобнее бегать по сугробам и кататься с горке. Мы до 104 размера дорастем ой как не скоро :biggrin: на следующую зиму планирую брать 92(+6) либо 98 если они в размер идут.

  • В размер идут. Наш очень нравится - и внешняя ткань, и подкладка фланельная. Правда, широкий достаточно, но не громоздкий, как Ленне.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну, и у нас также, правда, 25 осенние, но они прям большемерят, модель такая.
    Значит, все верно, ножки у нас одинаковые и размер одинаковый взяли.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Инна, ты прям как про Веру написала один в один я все списываю на зубы и на проверку границ что можно, что нельзя.
    У нас самый кошмар это сон, я вообще не знаю что делать раньше в кроватку положил спокойной ночи сказал и пошел Вера сама засыпает, сейчас она вскакивает с кровати и начинает долбить в дверь и орать даже если ее рубит спать безбожно. Со мной рядом не засыпает бесится, в свой кроватке аналогично если я рядом сижу, беру на руки засыпает за 2 минуты, но стоит переложить в кровать как будто и не спала сразу ор и истерика все заканчивается тем что я переворачиваю кровать, чтобы она не смогла вылезти и ухожу, она орет и засыпает, укладываемся по два часа спать, чувствую монстром себя, но ничего не могу придумать как улучшить ситуацию и даже не знаю что случилось, почему появились такие проблемы :безум: муж предлагает прикрутить обратно бортик к кровати, но особо это проблему не решит все равно ведь будет засыпать через истерику.

  • :улыб:
    Но Ване на тонкий колготок они большеваты, косолапит в них. А так сапожки легкие, муж посмотрел на Ванюхины и попросил ему тоже иглу на зиму заказать. Так что этой зимой мы всей семьей в них будем:улыб:

  • У Гриши такие же проблемы с засыпанием :biggrin: только ляжем и начинается то есть, то пить, то кефир, то машинку забыл взять, то папу надо, то крутится на 360 градусов.
    Надеюсь перерастет

  • Заинтриговали иглой :biggrin:
    Юль, дай ссылку где заказываешь, пожалуйста

  • У нас тоже проблемы с укладываю ем на сон :безум:
    А сегодня Ваня час поспал и давай плакать во сне и машинку просить. Я его на руки взяла, он проснулся и со слезами побежал на кухню к мусорному ведру, показывает на ведро и машинку просит. Видать приснилось, что выкинули его машину. Вот я запарилась выяснять какая машина ему нужна, у нас их куча, минут 20 еще всхлипывал пока не нашли какую конкретно ему машину надо было.

  • один в один, еще писить бегает раз 10...

    Я тоже надеюсь, но че то нервов не хватает((

  • Ого Ань! А че это? Даже вкусов? Что лор говорит?

  • Блин, мы-то наши не видели еще (((

    И у нас проблемы с засыпанием, уже пару месяцев.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Наташа, я тебе заказала еще тогда витаминки! Все оке:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: