24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)

  • А тебе пришли? Я-то там же жду...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вкуса вообще нет: острое, соленое, сладкое - всё без вкуса)

  • Девочки, что-то в растерянности, какой размер в некст брать при росте 87 см? 92 или 98? По возрасту на 98 надо, а по росту вроде как 92

  • 98 мне показался огромным! пока 92 носит, в том числе и комбез осенний

  • Блин(( @@@@@@@ тебе на поправочку!!!!

  • О у вас сейчас ножка на 1,5 см больше, тогда не очень страшно :biggrin:

    Леша тоже несколько ночей просыпался и искал свои инструменты , плачет взахлеб где мои ипинеты( инструменты) шли искали и ложились с ними спать :безум: он с ними моется, кушает и на горшок без них не ходит

  • Меня напрягает что все ее засыпания происходят через истерику, причем истерику в одиночестве уже две недели, но никак иначе не выходит. Не одного дня не было чтобы все гладко прошло, отличие только одно либо плачет 5-10 минут, либо 30.

  • Инна, подскажи, вы костюм зимний Хуппа на СМ брали или в магазине и во сколько он вам вышел?

    МЫ носим зимой Nells, Финская фирма, мне оч. нравится
    Осень-весна - Ленне, тоже думаю на весну уже что нибудь другое присмотреть))) для разнообразию)))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Сколько Неллс стоит? Я слышала, что там заморочки со стиркой.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В прошлом году в группе вк брала, у Насте. В этом на распродаже, в феврале)) В стильном ребенке, за 4000.

    Нельс тоже нравиться, но стоит космос :шок:

  • Я в этом году не покупала, прошлой зимой маленько подворачивала, а теперь хорошо сидит, зато сестра детям купила, сегодня как раз получила. Мне так понравилась новая моделька этой зимы))Не знаю как у других фирм, знаю что тут можно еще выбирать комбезы по толщине наполнения. Ну например 100 гр. или 300гр на квадрат или как там...Короче потеплее или среднячек))))
    Проблема в том, что тут тоже по предзаказу, короче долго ждать как и мы Иглу ждем))))
    По цене не скажу, в прошлом году с сестрой на пополам платили, это она вроде как подарок Прошке делала, так что я даже не знаю их цену :смущ: но я в прошлом году доплачивала 3 тыс...
    А сколько они стоят :eek: ?????

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Не, Маш. Мы Ване бу взяли, а в теме я себе заказывала (еще и маму с сестрой подбила), а сегодня еще мужу заказала. Самое не веселое, что у мамы уже полноценная зима, -20 градусов, а сапоги все где-то едут:хммм:

  • Юль, ну ты чего такая ворона, пораньше бы сказала, я бы тебе из гаража оч удобный кенгуру привезла бы((( а муж бы повез в аэропорт, заехали бы по пути....Там от 0+ можно, но мы его прям приспособили с 3 мес, даже муж говорил что с ним спина не так болит, как ожидалось, мы так все строй материалы с Прошкой выбрали, а он себе спокойно сидел. В следующий раз - не стесняйся, кто чем может- поможет!

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • от 9 тыщ :злорадство: но это в магазинах, про сп не знаю

  • :eek: Слава богу я только сейчас об этом узнала....
    А на последующие зимы нам от племянника Нельс перепадет :смущ:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Девочки, Булочка наша какулит на горшок да еще и сам за собой все пытается убрать :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: , при этом пописать мы еще в штаны можем, если увлечется. ТТТ

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • В ответ на: Юля,спасибо кстати за твои советы! Полезно послушать советы людей, которые в этом деле не первый год крутятся :flowers: на след год уже будешь в образе на НГ? :смущ:
    нет, я 6 лет не отмечала дома новый год, из них 5 лет работая, и 1 год в роддоме рожала )))
    мы в прошлом году с дм решили, что это уже было все, последний год. мне уже на пенсию можно ))))

    П.3

  • Молодец))) Поздравляю вас!
    для меня огромным облегчением стало, когда Даша стала ходить сама на горшок))

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Кстати наш Хуппа хелло китти очень плотная ткань, наподобие дюпадю. На прошлую зиму унас был как раз дюпадю, , подруга отдавала. хороший комбез тоже.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • девочки, спасибо за предложения:) с этими сборами блин:) не до слинга уже!
    Мы выехали. Я вобще не знаю что там и где, муж там помочь не сможет уже:( завтра отпишусь как это было:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • У нас дю па дю был в первый год, мне именно из-за плотности не понравился, но знакомая сказала, что с 4 лет идеальны. Так что с 4 буду ловить распродажи.

    Наша Хуппа мягкая, наоборот. Комплект Ленне - штаны мягкие, куртка жесткая.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Юля, легкой дороги и мягкого приземления! (ттт)
    Ну ты отважная маманя! :respect:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вот и я видела, что Хуппа очень мягкая и нежная, а вот С кошками нашими любимым оказалась совсем не такой. Но мне не принципиально ! :улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Легкой вам дороги! :flowers:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Сейчас мне тоже без разницы, а для полугодовасика было не очень приятно. Хочу ляльке Хуппу на весну как раз заказать, говорят, мягкая :wub1.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: