−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Аллергия на молоко и детский сад

  • Подскажите, кто как выходил из ситуации? Свое приносить нельзя, в меню есть ребенку только обед можно. Водить после завтрака не вариант- старшему ребёнку надо в сад тоже.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Неужели во всем саду больше нет детей-аллергиков?
    По справке должны готовить отдельно, подруга сына с безглютеновой диетой водит в сад на отдельное меню.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Сказали, что у нас тут не ресторан. Ребенок на хлебе и воде. В группе двое с аллергией.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Конечно, они не хотят.
    Идите в администрацию, один звонок "сверху" может помочь решить

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Да, тоже склоняюсь к такому выходу.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Написала заявление в Отдел образования. На словах сказали, что сад должен готовить отдельно для аллергиков, заведующая повела себя некорректно.
    Сегодня увидела, что все ели омлет, а дочка яйцо вареное.

    В общем, надо знать права и за них бороться.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мой ребёнок на безказеиновой и безглютеновой диете. Мы поговорили с заведующей, она согласилась пойти на встречу. Ребёнок носил с собой контейнер с сухими перекусами: слайсы,кукурузные палочки, хлопья, диетическую выпечку- вобщем такое, что не портится. Что можно , ребёнок ел садовское, а что нельзя, заменял сухими перекусами. Так мы перебились до школы. Правда, у нас завтракал всегда дома, а ,на завтраке вместе со всеми пил чай с кукурузными палочками.

  • В идеале они не имеют права ребенка на сух пайке держать, а в реале никто не захочет отдельное меню готовить((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: