5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Всем обитателям привет, вопрос истиным любителям. Что пьёте?
    я пью в основном Великопоповицкого козла по причине малого содержания алкоголя и нормального качества, варштайнеры и будвайзеры для меня в данное время не по карману.
    Ну не толстяка же пить? он же для алкачей .

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Разливное.
    В Пьянкове мне нравится Чешское.
    Еще очень хорошо идет Глюкауф нефильтрованное.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну на крайняк пару банок Балтики 9 и тебе уже будет все равно, какое пиво ты пьешь!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Глюка уф не пробовал, название мне уже нгравится.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Мне очень нравиться Ворсин. Пока хорошее качество и интересный подход к сортам. Нравиться вся гамма -есть практически под любое настроение.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Уважаемые модераторы, удалите плиз топик, я не ожидал что попаду к домохозяйкам, я не сомневаюсь они Достойные люди, но пиво вряд ли пьют:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Ну на крайняк пару банок Балтики 9 и тебе уже будет все равно, какое пиво ты пьешь!
    Вот только про приБАЛТИКУ не надо! дер..., извините, гадость редкостная,так же как и всякие клинские, багбиры, большие, и пр. про варштайнеры и будвайзеры: не пью такое и не знаю в какой они категории, а я пью гинесс (наибольшая цена баночки 40 рупий, минимальная 32 рупия с копейками(и эта минимальная цена, была с учетом доставки на дачу в толмачи!)), если нет гинеса пью бочку выдержанную(и только выдержанную) стоит она 20-25 рупий, из всех светлых(тех что пробовал) только туборг еще более менее пить можно(употреблять начал в 1999 году).
    --------------
    крушевище брал как - то разливное(бутылочного/баночного не встеречал) не понравилось. Всякие zipper (вроде так называлется) и прочие - жаба задавила попробовать бутылочное пиво за такую цену!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

    Исправлено пользователем ewg_666 (19.07.06 12:32)

  • Бочка выдержаное - весьма гуд :agree: :live:
    Ее показался интересным вкус Кроненберга темного.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я в основном "Старый загреб" разливной пью, с осени. Как попробовал ("Хмельной заставы", которую лет 5 до этого брал, тогда небыло, и пивник постоянный мне его посоветовал) зацепило чем-то, понравилось...
    Но опять же на любителя, кому с горчинкой, кому с кислинкой, сластинкой... :dnknow:

  • Холстен в бутылках. Из того что в таре, это самое лучшее...

    Половина знакомых именно его предпочитает.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • >Холстен в бутылках. Из того что в таре, это самое лучшее...
    -----------
    Так средней поршивости (имхо), но лучше багбиров-клинских-толстяков-приБАЛТИКИ....

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • ннп
    пью только то, что в стеклянной таре - Балтика 6, Гинесс отечественного разлива, очень редко Балтика 4
    светлое не люблю, но тут обнаружил какого-то Фазана золотого (название могу переврать), марка чешкая, разливают в России, спирта там около 4 процентов, напоминает Козла
    иногда покупаю
    светлое с содержанием спирта более 5 процентов не пью

    а крепленое (Балтика 9 и аналоги) надо вообще запретить!

  • Да девятка - эт вообще не пива, а непонятно что. Как-то давным-давно ее решил попробовать, взял баночку, глотнул и прям как-то переморщился, будто от теплой вотки. Поставил почти целую банку на паребрик, и пошел дальше.
    Зы. Счастливый бомжек тут же подхватил и выпил :безум:

  • А ведь есть еще и Навигатор:улыб: :шок: - он поубойнее будет :dnknow:
    Но и на вкус покруче:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Тоже не уважаю как-то светлое, а приБАЛТИКУ перестал пить еще в конце 2000 года, когда та спортилася, при чем недавно расмешила меня одна реплика: "балтика сколько лет производится, а все не портится", долго не мог просмеяться!
    Про 9-ку и аналоги, согласен, а еще слышал (сам не стал пробовать, да и сейчас в продаже не встречал) "доктор дизель" покрепче 9-ки приБАЛТИКИ, но тоже шляпа! Еще случай произошол не так давно: я поудивлялся как люди в таких количествах пьют всякие шейки, абсентеры, и пр., ведь больше чем в них всякой краски, я не знаю даже где еще есть! а мне в ответ что нету там красителей, только натуральные! Тоже смеялся долго!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ну а Я Мельником всё травлюсь,вот торкает оно как то меня..Щас на Кулера присел от приБалтики,тоже по настроению нормальное легкое пиво...
    Глюкауф люблю,только зимой,летом его толи бодяжат,толи температура так на него действует.. :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • НА розлив - чешское полутемное. Глюкауф прям с бердского крана хорош!

  • Пробовал не давно келлрс(на розлив в пятерочке в толмачах), его разливают тоже чуть дальше толмачей, но что-то так, очень среднее - не особо хорошее

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ллёвинброй, только жаль, что оно так отличается от немецкого настоящего.
    И старопрамен мне нравится.
    Очень так демократично.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Старопрамен тоже средней поршивости(имхо)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Каждому свое.:миг:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • хугарден..,но только на разлив, в бутылках не очень...

  • случай расскажу: поехал я как-то на дач, и жду электричку. бомж собирает утылки, среди этих бутылок есть недопитые. Так этот бомж, что характерно, всякие клинские не пил, а пита выпил. гурман однако! :ухмылка:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • мож он до того уже ПИТа дерябнул, а пиво мешать сам знаешь-голова потом заболитт.. :спок:)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ннп
    Родственник у меня один в отпуске путешествует, должен в наш город ненадолго залететь, большой любитель пива, и скорее всего захочет отведать нашего местного, коренного, разливного.
    Вопрос, что порекомендуете из местной классики? На ум пришло Жигулевское Собол. Как оно сейчас? Где можно взять по-свежее?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: