−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • не стоит портить человеку мнение о Нске пивом ЖигулСобол :ухмылка:

  • 2all
    как вам 5 океан?))

  • не пробовал.
    разливное или бутылочное оно?
    де продают?
    и на каком уровне? (по сравнению с другими)

  • Лучше тогда на разлив - испытано, голова утром не болит не смотря на количество...
    Можно Бердского ГлюКауфа купить-нормальное такое пойло, только летом не такое как зимой, поэтому на любителя...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • где-то в Бердске или Краснообске делают пиво Адмирал
    нефильтрованное в бутылках из черного непрозрачного пластика
    видел в Октябрьском универсаме, но давно

  • Хорошее пиво это то, что Вам нравится.....

    За себя скажу - приятно пью классику от Купеческого или Арсенального. Вчера выпил Крушевице (но за 150 рублей за 0,5) это было ОМЕРЗИТЕЛЬНО. Три кружечки пожрали мой полунедельный бюджет. Это неправильно. Поэтому делайте свой выбор сами.
    :agree:

    С уважением

  • В ответ на: Хорошее пиво это то, что Вам нравится.....

    За себя скажу - приятно пью классику от Купеческого или Арсенального. Вчера выпил Крушевице (но за 150 рублей за 0,5) это было ОМЕРЗИТЕЛЬНО. Три кружечки пожрали мой полунедельный бюджет. Это неправильно. Поэтому делайте свой выбор сами.
    :agree:
    Мне тоже крушевище не понравилось, хотя темное уважаю. А вот купеческое такая кака, скажу я Вам (имхо)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • web-страница

    Гипермаркет "Мегас"
    Гипермаркет "Сибирский гигант"
    Универсам "Октябрьский"
    Универсам "Октябрьский"
    Гастроном "Под строкой"

    мне пятый океан очень даже

  • на выходных попробую, что за пиво...

  • а чего "Универсам "Октябрьский"" два раза попал в список?:улыб:

    хм, гляну в понедельник его в гиганте. может даже прикуплю:улыб:

  • я вот тоже на Козла подсел:улыб:

    а Пятый океан в Мегасе каждый день наблюдаю...месяц как поставили, а очереди регулярно...за ним. сам не пробовал ешо:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • ну вот, я в Фараоне опять мимо не прошёл...:смущ:
    прикупил 2 полторашки, щаз друзья подъедут - будем под малосольную нельму уничтожать :улыб:

  • по дороге в гараж заехал в "подстрокой", взял литр для дегустации, и пакетик модный ишо дали :). Там кста, наперстки-пробники халявные предлагают, но за рулем не стал (мало ли как на вчерашние дрожжи подействат :secret:), дотерпел, доехал до гаража :спок:дгегустирую...
    А что-то вним есть :agree:
    только ценник не совсем рабоче-крестьянскикий:хммм:

  • где пиво брать категорически нельзя: Гоголя, 42. Магазин "рыбка". Я зашла туда за рыбой и креветками, соблазнилась купить пива. Взяла два вида: оба прокисшие абсолютно. Что удивительно я взяла среднее по цене пиво "хмельную заставу" и после меня мужчина покупал ее же. Значит это пиво пользуется спросом, но почему-то прокисшее как перебродивший квас. Какое же там по качеству более дорогое пиво - даже и подумать страшно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а Пятый океан в Мегасе каждый день наблюдаю...месяц как поставили, а очереди регулярно...
    в октябрьском часто бываю (правда, днем только, может не в урочный час) - девушки по очереди скучают, как неизбежную вахту несут... вообще никто не подходит

    Felis Manul. Since 2002

  • вот правильная страница (с дефисом): http://www.fifth-ocean.ru/

    Felis Manul. Since 2002

  • чё, серьёзно?! а у квакера тоже линк рабочий :ха-ха!:

  • В ответ на: чё, серьёзно?! а у квакера тоже линк рабочий :ха-ха!:
    у меня вчера на нем опера споткнулась:улыб:

    Felis Manul. Since 2002

  • Посоветовали попробовать пиво, называется что удивительно "Жигулевское" производство от Хейнекен. Не поверите - супер. Цена 21 руб. за литр. Единственный недостаток- продается на Васхниле, почему то больше нигде не встречала.

  • Я тоже пробовал такое. Пока свежее холодное из только что распечатанной тары – хорошее (напомнило то самое, первое в моей жизни пиво, за которым у пивнушек стояли большие очереди, и были ускорители, которые за рубль передавали банку клиента своему человеку, сидящему на крыше пивнушки, а он в свою очередь, другому, который ждал у самой раздачи).
    Это жигулевское лучше покупать в маленькой таре (к примеру вместо трешки – 2 полторашки, или литровыми и т.д.), чтоб только открыл – сразу в бокал и пить, ато если оно минут 10-15 постоит – уже не очень.

  • Мы покупали в центре на Крылова в пивной лавке. Либо оно само по себе вода водой, либо девочки постарались. А вот в пэт покупали - очень неплохо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Уже ХаЧу..оно только на розлив?
    Наверное в Домике на Красном востоке тоже должно быть, попробую заскочить как нибудь..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да везде оно продается
    пить пока свежее
    я в субботу выпил 5 литров :ухмылка:
    2 и 1,5 и 1,5
    вкусное
    а перед этим, за неделю, в пятницу вечером брал - ну бяка-бякой.
    вылил в унитаз.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Так это всёже Соболовское или с К.Востока??? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А я люблю Пауланер (weizbier). Правда когда деньги есть.:улыб:А так беру тогучинское - живое.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: