13°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
13°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • В ответ на: ...запретили же на улице это делать...
    только вот что-то не замечаешь этого, бродя по улицам...

  • Ну это уже от культуры зависит..вот я пью теперь исключительно дома (ну и на работе бывает) :))..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну на работе это святое :ха-ха!: :pivo: :live:

  • Но самое самое лучшее после работы....

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • ..и в пятницу.. :спок:)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ...в дружной компании.. :улыб:

  • А если я по графику работаю то любой день можно пятницей назвать! :secret: :umnik:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Тогда и суббота должна быть любым днём после любой пятницы, что бы спокойно отоспаться..:миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Принято! утверждено! Приказ подписан! Печати поставлены!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • :злорадство:
    Сам последнее время употребляю Corona extra из бутылки.
    Поделитесь, друзья, что и где на розлив есть вкусненького?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • белый медведь из разливухи в последнее время нравится, если свежак. а то бывает кислятины нальют.

  • Ну а где?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: Ну а где?
    тему подняли с 2006))) а тк bud в банке и кулер именно в стекляной бутылке мне нравится

  • уже давно беру пиво Хмельная Застава, причем только на самом заводе на Родниках "в подвальчике". Только надо чтобы пару дней постояло-дошло. Причем самое интересное , что в других точках у этого пива даже вкус другой.
    Когда бываю на 5-6мкр беру ведро (в смысле 10 литров)
    в принципе доволен
    Также понравилось пиво с завода на Советском шоссе (кажется на Объгэсе), но туда не наездишься

  • пиво на ГЭСе на заводике испортилось, как пивовар главный у них поменялся года 2 назад, так и качество стало "гулять"
    иногда, когда по пути, заскакиваю в Келлерс между Чиком и Коченево, беру там, в городе их пиво тоже какое-то не то

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • привозят Келлерс с трассы как с Омской так с Ленинск-Кузнецкой. Качество тоже не стабильно

  • "Старый Тогучин" :respect:
    племянник когда приезжает в гости с Новосибирска, только его и берут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: