−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Музыка нашего настроения! NF!

  • умел же делать вещи! )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Это ему сколько лет-то было..?

  • Поддержу

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • музыка и клипы просто чума

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Что то я на японскую музыку перешел (или китайскую)

    Модератор для соблюдения правил, а не для установления своих!

  • Мужчинам МФ посвящается :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :heart:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Одна из песен, которые навсегда ассоциируются с определенными событиями.
    Эта песня возвращает меня в детство, в те редкие субботние дни, когда мама была на работе, а папа врубал магнитофон погромче, жарил фирменные сладкие гренки и разрешал не заправлять кровать, не чистить зубы и не расчесываться, а еще можно было прыгать на диване и бездельничать весь день.. :biggrin: :wub1.gif: ...

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Don't blame me for your problems
    You should fix yourself before you're gonna fix me


    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Tonight we're alive, there's no time to sleep

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Даже Live у них шикарен! А что будет когда выйдет клип?:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • for bounty :wub1.gif:

  • ))))))))

    No hidden catch no strings attached
    Just free love



    I was in the wrong place at the wrong time
    For the wrong reason and the wrong rhyme



    Let's get away
    Just for one day



    From your sea of love
    I'll take more than another riverfull
    And I'll make it all worthwhile
    I'll make your heart smile

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: